Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #765 : 22 Август 2017, 10:54:31 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский.  Очень нравятся Ваши работы. Хотела спросить по-поводу изменения реальность. Одним ставом надо изменять, что-то одно или оговаривать сразу все? Заранее благодарю за ответ.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #766 : 22 Август 2017, 12:46:56 »
Ув. Вяземский, можно ли ставить на ваши работы ускорители? Если да, то какие?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #767 : 26 Август 2017, 15:10:49 »
Доброго времени суток. Я внимательно прочитал тему про данный став и возникли вопросы.
Чтобы понять мой вопрос немного объясню мое видение.
Для многих не секрет, что наша душа переживает многие воплощения и многие жизни, собирая энергию и новые знания, тем самым развиваясь и усложняясь. Чем больше "прожила" душа, тем больше и сложнее и ,возможно, интересна наша жизнь. У меня есть теория, что между воплощениями существует "окно", которое позволяет душе "наметить" новое воплощение и предполагаемую судьбу. Как если бы вы взяли книгу и прочитали краткую аннотацию к ней и решили читать ее или не читать. Однако даже через регрессивный гипноз, крайне опасно находится в "пограничье".
Собственно вопрос вот в чем. Я не вижу, чтобы став был привязан к какому-то отрезку времени или объекту, как думаете, возможно ли использовать его для получения либо открытия знаний о пограничье?
Ну что-то вроде - "ДРС открывает мне знания о пограничном мире и будущей судьбе до моего рождения" или как-то так...
Или целесообразнее использовать какой-либо другой став?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #768 : 26 Август 2017, 19:08:16 »
Или целесообразнее использовать какой-либо другой став?
Совершенно не по теме выбран став. Я бы рекомендовал в эту тему заглянуть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #769 : 29 Август 2017, 20:04:34 »
Уважаемый Вяземский, здравствуйте. Прошу Вашей помощи: ситуация такая, у мужа на работе ожидается сокращение совмещений (он там подрабатывает посменно) известно примерное число 16.10, но хотелось бы, чтобы совмещение осталось. Как в таком случае составить оговор, ведь еще нет сокращения?
"ДРС меняет ситуацию на работе у мужа,  где планируется сокращение совмещения  мужа сутки через четыре, на ситуацию где это совмещение ему оставляют навсегда?"
В действительности все иначе, чем на самом деле.

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #770 : 31 Август 2017, 08:53:24 »
Еще один отчет. В начале июля сделала работу. Меняла семью,  мечтающую об отдыхе на море,  на семью,  отдыхающую на море, хоть несколько дней. Получилось все по оговору)))  Звонит вчера мужу друг,  приглашает за свой счет отметить день рождения его жены в Турции,  на 3 дня. Приглашает нас всех,  мужа,  меня и ребенка.
Но пришлось отказаться. Т.к. все очень неожиданно и незапланировано, начало учебного года опять же и какой-то стремный вирус в Турции. Так что оговор продумываем от и до. А Вяземскому огромное спасибо. Мой любимый став!

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #771 : 01 Сентябрь 2017, 21:07:39 »
Здравствуйте, уважаемый автор! Прошу совета. Мне нужно, чтобы один человек уволился с нашей работы. Как лучше оговорить и как быстрее сработает:

1. меняю этого человека, работающего в данной организации, на человека, уволившегося из данной организации?

1. Или лучше на ситуацию: меняю существующую ситуацию на работе на ситуацию, в которой человек увольняется с работы из данной организации?

И лучше как оговаривать в настоящем времени (увольняется) или прошедшем времени (уже уволился)?

Спасибо!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #772 : 05 Сентябрь 2017, 16:32:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Ситуация такая - свекровь живет с нами, свой дом есть, но тут еще живет брат мужа, так как квартира на них двоих (на мужа и его брата), а свекровь живет здесь чисто из-за этого младшего сына, нянькает его, 20-летнего парня и никак не хочет отпускать (парень выучился, хочет работать, есть квартира своя, в соседнем городке, но мамочка-наседка отговаривает его от всего, вдалбливает, чтобы учился дальше, тогда она его будет нянькать и дальше, в общем, от себя не отпускает ни в какую. Парень из-за этого к самостоятельной жизни не приспособлен абсолютно.
Как бы правильно оговорить, чтобы он съехал уже и стал самостоятельным, и как следствие, она тогда тоже уедет и даст нам спокойно жить.
Подскажите, пожалуйста, с составлением оговоров у меня пока туговато((((
С уважением.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #773 : 05 Сентябрь 2017, 18:06:10 »
Так вы в первую очередь хотите чтобы парень стал самостоятельным или чтобы они с мамашей жили от вас отдельно? Если и то, и другое, тогда логично будет поставить два става- первый на парня с оговором, что Вася из инфантильного, неприспособленного к жизни маменькиного сыночка становится полностью  самостоятельным, независимым от матери взрослым мужчиной который сам о себе заботиться, а второй став на вас с мужем с оговором, что меняете нынешнюю ситуацию , в которой вы живете с братом мужа и свекровью на ситуацию, в которой вы живете одни в этой квартире а они живут отдельно от вас. Просто мне кажется, если ставить один став, на то, чтобы брат мужа стал самостоятельным и от вас съехал не факт, что и свекровь от вас съедет, еще , чего доброго, в вашу жизнь начнет лезть.
Hier kommt die Sonne

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #774 : 12 Сентябрь 2017, 11:59:26 »
Читала,  читала и так и не нашла ((,  как и многие хочу попробовать став для омоложения и снижения веса, всё разжеванно и не раз))  но если всё это оговорить в раз?  Взять фото времени когда была молода и здорова и оговорить разом,  здоровье, фигуру, лицо, волосы, метаболизм (хотя это наверно к здоровью, но на всякий случай),  блеск в глазах и тд как в то время когда было сделано фото?  Или лучше всё же отдельными ставами? 
Или просто,  изменяют свое физическое и моральное состояние на то-какое было до встречи с бывшем мужем? 

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #775 : 12 Сентябрь 2017, 12:26:26 »
Добрый день!а с лишним весом тоже работает?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #776 : 12 Сентябрь 2017, 12:58:05 »
Взять фото времени когда была молода и здорова и оговорить разом,  здоровье, фигуру, лицо, волосы, метаболизм (хотя это наверно к здоровью, но на всякий случай),  блеск в глазах и тд как в то время когда было сделано фото?  Или лучше всё же отдельными ставами? 
В данном случае можно одним ставом.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #777 : 12 Сентябрь 2017, 18:48:50 »
В данном случае можно одним ставом.
благодарю))) отпишусь по результатам 😊

Добрый день!а с лишним весом тоже работает?
прямо в первом же сообщении в этой теме есть ответ)) 

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #778 : 21 Сентябрь 2017, 03:29:08 »
Став мощный конечно.
В лечении идет на ура. Очень часто после комплексной работы ставлю его как завершающий. Из последнего : С помощью него удалось забороть подагру!!! Человек уже готовился к операции и собирал анализы...но резкая ремиссия...необходимость в операции отпала. И как результат-активная жизнь после 7 лет болезни, и даже полноценные занятия спортом. Анализы в норме.
Став был в работе 1,5 месяца.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #779 : 26 Сентябрь 2017, 08:11:32 »
Мы с мужем в гражданском браке можно поменять ситуацию чтоб узаконить наши отношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status