Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #690 : 27 Май 2017, 12:19:50 »
К сожалению,не сработал.Ситуация была,что ребёнок не сдал вступительный экзамен в школу(!)а нужно поступить именно в эту школу без взятки ( со взяткой ни экзамен не надо сдавать,ни руны дёргать понапрасну).Оговор делал на ситуацию - до не поступила,после поступила.Нанёс на листик бумаги,был постоянно со мной.Подозреваю косяк в прорисовке - почему-то показалось,что лучше сработает,если линии боковые Дагаза расширить до углов Ингузов.Так и сделал,а став не сработал.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #691 : 27 Май 2017, 12:36:00 »
К сожалению,не сработал.Ситуация была,что ребёнок не сдал вступительный экзамен в школу(!)а нужно поступить именно в эту школу без взятки ( со взяткой ни экзамен не надо сдавать,ни руны дёргать понапрасну).Оговор делал на ситуацию - до не поступила,после поступила.Нанёс на листик бумаги,был постоянно со мной.Подозреваю косяк в прорисовке - почему-то показалось,что лучше сработает,если линии боковые Дагаза расширить до углов Ингузов.Так и сделал,а став не сработал.

Ошибка в оговоре. Надо было так:
До- собирается поступать
После- поступила без взятки

А у Вас До- НЕ ПОСТУПИЛА. Вот здесь и ошибка, Став работает, как оговорили. Сначала не поступила, а потом скорей всего поступит, но уже со взяткой.
Внимательнее надо делать оговор. И, кстати, в ставе тоже не надо ничего менять в прорисовке. Он прекрасно работает.

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #692 : 28 Май 2017, 00:55:51 »
Но,ведь,экзамен прошёл до того,как я сделал став и она не поступила(ребёнку 6-ть лет).И вот надо исправить ситуацию.Как?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #693 : 28 Май 2017, 07:16:57 »
Но,ведь,экзамен прошёл до того,как я сделал став и она не поступила(ребёнку 6-ть лет).И вот надо исправить ситуацию.Как?

Экзамен один? Следующий только через год?
Можно попробовать с оговором ДО - не учится в этой школе, ПОСЛЕ- учится. Возможно будет недобор и пересмлтрят результаты экзамена.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #694 : 28 Май 2017, 18:47:01 »
Ещё один мой отчёт. Став сработал за 2 недели. Мне очень нужна была одна вещь, денег на неё не было, но так хотелось...)) неделю я честно ждала работы става, думала только об этой вещи. Потом у меня случаются неожиданные денежные траты и вся надежда купить эту вещь сейчас пропадает. Ну и ладно, подумала я, когда-нибудь потом.... А через неделю мне подвернулась возможность купить эту вещь в 3 раза дешевле, чем она стоила! Довольна, как слон!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #695 : 06 Июнь 2017, 22:19:36 »
Здравствуйте! Исправьте, если неправильно составила оговор: "Силой данного РС моя сестра съезжает из моей квартиры вместе с детьми в другое жилье, где останется жить всегда."
Ситуация - квартира моя и мамина, я уезжала, сестра с детьми поселилась в ней и буквально села на шею матери, никаких подвижек для улучшения своей ситуации не делает. Теперь мне самой нужно жить там, она меня стала выживать. Как правильно составить оговор вообще, чтобы она уехала?
С уважением.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #696 : 07 Июнь 2017, 11:07:05 »
Здравствуйте! Исправьте, если неправильно составила оговор: "Силой данного РС моя сестра съезжает из моей квартиры вместе с детьми в другое жилье, где останется жить всегда."
Силой рун ДРС изменяется ситуация в которой сестра живет в данной квартире, на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью.
Примерно в таком контексте.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #697 : 07 Июнь 2017, 15:36:18 »
Силой рун ДРС изменяется ситуация в которой сестра живет в данной квартире, на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью.
Примерно в таком контексте.

Я бы не о сестре заботилась.

Силой рун ДРС изменяется ситуация в которой сестра живет в данной квартире принося дискомфорт мне и маме, на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью а я чувствую гармонию и радость от этого.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #698 : 07 Июнь 2017, 15:43:40 »
Силой рун ДРС изменяется ситуация в которой сестра живет в данной квартире, на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью.

Силой рун ДРС изменяется ситуация в которой сестра живет в данной квартире принося дискомфорт мне и маме, на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью а я чувствую гармонию и радость от этого.

Совершенно верно. Влиять нужно на ситуацию.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #699 : 07 Июнь 2017, 16:05:39 »
 я данным ставом, человека из психушки вытащил за два дня, главное хорошее намерение.
 Вяземский с возвращением!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #700 : 07 Июнь 2017, 16:12:39 »
Совершенно верно. Влиять нужно на ситуацию.

Мое почтение, уважаемый Вяземский, очень рада видеть

Ставила этот став с оговором меняю себя такую, на себя спортивную и подтянутую и в итоге действительно изменилась ситуация - занялась спортом, много ходила, придерживалась правильного питания. Результат получен и это было само собой разумеющееся изменение жизни.

Не следствия (тело) а причин (образ жизни).

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #701 : 07 Июнь 2017, 17:02:53 »
на ту в которой она съехала и живет счастливой самостоятельной жизнью.
Уважаемые Практики, а как бы эту ситуацию повернуть так, чтобы соперница съехала с квартиры, которую снимает для нее МЧ? И желательно, чтобы съехала к другому мужчине  "... она съехала и живет счастливой жизнью с другим мужчиной".
Или это слишком сложная задача для одного става?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #702 : 07 Июнь 2017, 18:28:15 »
Мое почтение, уважаемый Вяземский, очень рада видеть
Взаимно :)
Результат получен и это было само собой разумеющееся изменение жизни.
Рад вашему результату.
так, чтобы соперница съехала с квартиры, которую снимает для нее МЧ? И желательно, чтобы съехала к другому мужчине
Здесь уйма вариантов. Либо дайте задачу рунам и ждите, либо примените другой став. Соперница может:
- встретить другого (на поиск новой любви)
- разонравиться вашему МЧ (остуда, рассорка)
- сама решит, что он ей не ровня (внушение мыслей)


Или это слишком сложная задача для одного става?
Задача может быть сложной для вас. Став справиться в любом случае. Справитесь ли вы - вопрос.
Почитайте выше про сестру, которая не желает уехать и измените оговор под себя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #703 : 07 Июнь 2017, 18:50:38 »
Цитировать
Уважаемые Практики, а как бы эту ситуацию повернуть так, чтобы соперница съехала с квартиры, которую снимает для нее МЧ? И желательно, чтобы съехала к другому мужчине  "... она съехала и живет счастливой жизнью с другим мужчиной".
Или это слишком сложная задача для одного става?

Я вижу тут два задания. 1. Менять ситуацию, где она живет в данной квартире на ситуацию, где она живет в другой квартире 2. Менять ситуацию, где она живет с вашим мужчиной на ситуацию, где она живет с другим мужчиной.
Что для вас первостепенно: чтобы она освободила квартиру или чтобы ушла от вашего мужчины? И так ли вам важно, будет у нее счастье вдали от вас или нет?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #704 : 07 Июнь 2017, 18:55:59 »
Уважаемый Вяземский, очень рада Вас видеть и читать :)
Ситуация такая, очень нужна крупная сумма, выход один-взять кредит. Банки отказывают, хоть и отпиской типа хорошая КИ, но отказ((( подойдет ли такой оговор " силой рун ДРС изменяется ситуация в которой банки отказывают мне в кредите на ту ситуацию, в которой я получаю кредит в размере той суммы, которая мне нужна"?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status