Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #45 : 17 Май 2015, 15:01:21 »
Возможно ли ставить Ваш став на разные цели с небольшим перерывом (1-2 дня) на одного и того же объекта или только последовательно, только после получения результата от первого става?
Если не противоречат друг другу, то можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #46 : 18 Май 2015, 03:01:19 »
Пока рассматривала, влюбилась в формулу. Во-первых дагаз с наутами работает безотказно.

А теперь рассуждаю.
Два ингуза, не только до и после и не только " так и вот стало так", мне кажется этой формулой можно менять определенную ситуацию для запуска других. Хоть убейте не вижу в ней " ускорителя", два ингуза с дагазом явно трансформируют и передают по Эйвазу.
Мое имхо, став нереален в возможностях, но абсолютно подходит под изменения ситуации где надо воздействовать другими формулами. В помощь так сказать.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #47 : 18 Май 2015, 10:46:25 »
Хоть убейте не вижу в ней " ускорителя", два ингуза с дагазом явно трансформируют и передают по Эйвазу.
Ускорителем названа для наглядности. Вы правильно рассуждаете. Но есть в формуле скрытые Йеры, которые "переносят во времени".

И скрытый Эваз вполне может быть "ускорителем". Прямой в будущее, обратный соответственно в прошлое. Как-то так.



Более того, вырисовывается тот самый механизм изменения реальности: получить то, чего в данной реальности невозможно даже с течением времени.


Мое имхо, став нереален в возможностях, но абсолютно подходит под изменения ситуации где надо воздействовать другими формулами. В помощь так сказать.
Абсолютно верно.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #48 : 18 Май 2015, 12:16:22 »
Мое имхо, став нереален в возможностях, но абсолютно подходит под изменения ситуации где надо воздействовать другими формулами. В помощь так сказать.
Теперь я запуталась)) Можно точнее- какие возможности Вы имеете ввиду (к примеру для понимания)?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #49 : 18 Май 2015, 16:28:39 »
Простите,но где тут йера?не могли бы ткнуть меня носом?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #50 : 18 Май 2015, 16:28:52 »
Добрый день,


Прмните девушка писала, что делала став, чтоб он странсформировал ее силы, как если бы она работала с рунами активно, лет 5-10. И потом, как я поняла со временем силы пропали. Это индивидуальный случай? или по завершению работы става, личная сила возвращается к тому состоянию, в котором она была до этого?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #51 : 18 Май 2015, 17:19:54 »
Добрый день,


Прмните девушка писала, что делала став, чтоб он странсформировал ее силы, как если бы она работала с рунами активно, лет 5-10. И потом, как я поняла со временем силы пропали. Это индивидуальный случай? или по завершению работы става, личная сила возвращается к тому состоянию, в котором она была до этого?
Она написала, что приобретенные маг. силы пропали, потому что она прыгнула в другую реальность.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #52 : 18 Май 2015, 20:51:13 »
Можно точнее- какие возможности Вы имеете ввиду (к примеру для понимания)?
Например приворот, самый излюбленный метод воздействия на этом форуме. Есть случае когда приворот просто невозможен из-за не стечения обстоятельств. Данный став я вижу как преобразователь ситуации, в ту когда приворот возможен.
Я наверно не совсем популярно выражаюсь, но не могу сформулировать мысль словами точнее.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #53 : 18 Май 2015, 22:07:05 »
Ув. Счастливая_стрельчиха, я тоже немного запуталась после начатой дисскуссии. Вначале вроде все казалось понятно. Может тогда на примерах? Раз уж пошел разговор о приворотах, получается так: Пусть ВАся через месяц станет таким, как был бы, если на него сделали  ( (приворот, порчу и т.д)? Это я по анологии из первого поста автора, где он пишет про Васю и сигареты. Пишу и понимаю, что это бред... Ничего не делали, а Вася изменился. Совсем запуталась. Может Вы попробуете на примере каком-нибудь конкретном объяснить

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #54 : 18 Май 2015, 22:15:44 »
Уважаемая, Счастливая_стрельчиха, вы очень просто и ясно выразили то, что я никак не мог сказать, хотя и пытался донести.
Но это не отменяет возможности перемещения во времени ;)
Вам плюс.
Временно НЕ читаю личные сообщения

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #55 : 18 Май 2015, 22:23:24 »
Простите,но где тут йера?не могли бы ткнуть меня носом?
... Ингузы (образованы рунами Йера) ...


Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #56 : 18 Май 2015, 22:32:09 »
Но это не отменяет возможности перемещения во времени
Это значит, что если сейчас Вася болен неизлечимой болезнью, то мы можем переместиться в то время, когда наступает летальный исход?


Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #57 : 18 Май 2015, 22:46:23 »
Это значит, что если сейчас Вася болен неизлечимой болезнью, то мы можем переместиться в то время, когда наступает летальный исход?

Если болезнь приводит в итоге к этому, то да.
Но если болезнь изличима, то лучше менять ситуацию на ту, где Вася уходит в мир иной в результате болезни.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #58 : 19 Май 2015, 01:24:02 »
Пусть ВАся через месяц станет таким, как был бы, если на него сделали  ( (приворот, порчу и т.д)?
Стоп стоп стоп! Я уже несколько раз повторила о нереальных возможностях става. Зачем же делать Васю как под приворотом, если проще засунуть Васю в те условия где ему не нужен приворот а он просто счастлив с дамой?)

Возможно у нас с ув. Вяземским немного разнятся взгляды на его новое творение, однако я все равно не вижу смысла "лепить" на Василия эпизодические привороты, якобы дама его сердца делает это из года в год. ТАк можно получить не Василия - а напросто дегенерата Васю.

кроме того, смысл какой? Если из ингуза в ингуз ( то есть примитивно из состояния в состояние) Вася по Эйвазу с пинком Эваза ...движется на встречу  светлому будущему в ваших руках?)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #59 : 19 Май 2015, 04:47:20 »
Ничего не делали, а Вася изменился.
Да ставьте Вы проще задачи, зачем мудрить и городить многотомные оговоры, в которых сами потом путаетесь и сомневаетесь, из-за того и не работает.
У Вас какая задача? Выйти за Васю замуж (уж если пример с приворотом взяли), то так и оговаривайте - из теперешних моих отношений с Васей силой ДРС я оказываюсь замужем за Васей и живу с ним долго и счастливо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status