Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #30 : 15 Май 2015, 22:42:26 »
Спасибо. А если на фото стройки?
Если поможет лучше настроиться, то наносите на фото стройки. Главное четкое намерение и вера в результат.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #31 : 15 Май 2015, 22:55:06 »
Уважаемый Вяземский! Подскажите, Ваш став "До и после" не будет конфликтовать с Вашей работой "Универсальный уничтожитель" и "Костром" от Нумы, если работа идет в одном направлении?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #32 : 15 Май 2015, 23:10:08 »
А вот тут пришла идея. Если взять фото стройки фото макета или картинки готового дома. Склеить сверху стройку а внизу готовый дом. Нанести " песочные часы"  и оговорить что строящийся дом перетекает в готовый дом за ,например,6 месяцев
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #33 : 16 Май 2015, 00:39:06 »
Подскажите, Ваш став "До и после" не будет конфликтовать с Вашей работой "Универсальный уничтожитель" и "Костром" от Нумы, если работа идет в одном направлении?
Вы ведь не в один день их все поставите? И направление общее, поэтому конфликта не должно быть.

Если взять фото стройки фото макета или картинки готового дома. Склеить сверху стройку а внизу готовый дом.
Попробуйте. О таком я не думал при создании става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #34 : 16 Май 2015, 01:01:19 »
Правильно ли я понимаю, что ингузы - это верхний и нижний ромбики без хвостиков? И где ейры?

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #35 : 16 Май 2015, 01:08:28 »
Правильно ли я понимаю, что ингузы - это верхний и нижний ромбики без хвостиков? И где ейры?

Правильно. Йеры вписаны в Ингузы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #36 : 16 Май 2015, 10:36:02 »
Вы ведь не в один день их все поставите? И направление общее, поэтому конфликта не должно быть.

Конечно, нет))
Как будут первые результаты- сразу напишу отчет по ставу "До и после".

Но ручки чешутся и на другие плоскости применения))
Что касается возрастных изменений в организме-понянто, что этот процесс займет какое-то время.
Процессы связанные с ситуацией- все зависит насколько запущенно))
В вот такие простые задачи как вызов насколько быстро став решает задачу, при условии снятия защит и сломленной воли? (про индивидуальность помню :))

Еще вопрос про крупные приобретения- машина, квартира (с оговорам заработать, чтобы так наследство не притянуть ;D)? Здесь я так понимаю можно комплексом ставов "До и после"? Или все же обдумать оговор для трансформации заработка для приобретения?

Здесь выше в постах писали, что "моя з/пл... становится такой, какая была 3 года назад". Меня несколько смущает такой оговор в силу того, что заработок (+доход от компании), например у меня, в 2009 году был очень приличный, но контракт закончился и вместе с ним заработок. Возможна ли фраза в задаче става "такой доход ежемесячно, который я имела в 11.2009 года"? В таком случае, мы фиксируем четко определенный месяц и равняемся на него?

Тоже самое про клиентов- их то много, то их нет)) Определить для себя в прошлом период и зафиксировать его?

А теперь по вопросам "прошлой" жизни :). У меня, как впрочем и у других, есть люди, с которыми мне бы хотелось возобновить отношение в силу моих личных тараканов :). Все товарищи помнят обо мне, т.к. общение было бурно-плодотворным и такое сложно забыть априори)). Но в силу тех или иных причин общения нет, за редким случаем в соц.сетях (но это оооооочень редко). Возможно ли этим ставом притянуть их за уши ко мне? И тогда воздействие на кого лучше делать- на себя любимую, что он/она появляется в моей жизни или на кролей?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #37 : 16 Май 2015, 12:00:42 »
Ольга-лисенок, на большинство вопросов ответов нет. Став молодой и возможности у него большие. Я скажу нельзя, а у кого-то может получиться что-то. И наоборот. Поэтому лучше всего практиковать и сделать собственные выводы ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #38 : 16 Май 2015, 12:09:27 »
Ольга-лисенок, на большинство вопросов ответов нет. Став молодой и возможности у него большие. Я скажу нельзя, а у кого-то может получиться что-то. И наоборот. Поэтому лучше всего практиковать и сделать собственные выводы ;)
ОК, практика покажет))
Но все же с оговорами буду идти к Вам на поклон, чтобы по возможности не упустить детали.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #39 : 16 Май 2015, 12:35:34 »
Уважаемый Вяземский, хочу использовать ваш став для решения бытового вопроса. Помогите, пожалуйста, с оговором. Ситуация такова. Я часто пользуюсь електричкой в определённом направлении, раньше последняя была после полуночи, теперь в 9 часов - очень неудобно :( В конце мая расписание будут менять и явно не в лучшу сторону. Как лучше в данном случае оговорить.
1. Силой ДРС после введения нового расписания по такому-то направлению последний електропоезд назначается в 23.00.
2. Силой ДРС после введения нового расписания по такому-то направлению оно становится таким, как было 3 года назад.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #40 : 16 Май 2015, 12:47:57 »
1. Силой ДРС после введения нового расписания по такому-то направлению последний електропоезд назначается в 23.00.
2. Силой ДРС после введения нового расписания по такому-то направлению оно становится таким, как было 3 года назад.
Здесь бы другие ставы применить.
"Изменяющий", "Отменяющий" или "Часовщик" от Языковеда.
Не вижу возможности применения моего става в этом случае.

Но если решите применить, то второй оговор логичнее для данной задачи. Только 3 года в какое время года? Летнее и зимнее расписание обычно отличаются друг от друга.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #41 : 16 Май 2015, 13:16:56 »
Спасибо. Летнего и зимнего у нас сейчас нет. Отменяющий, думаю, тут не подойдёт, т.к. тогда придётся отменять отмену последней электрички :) и даже если в таком ключе работает, это будет касаться старого, а в новом её просто не будет. Над "изменяющим" думала, но разве он не аналогичен данному ставу? Или я ошибаюсь?

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #42 : 16 Май 2015, 14:51:55 »
Здравствуйте. Правильно ли составлен оговор, как Вы считаете? "Силой рун данного става пусть мои еженедельные продажи будут такими, какими были в городе Х в мае 2015 г."  Я получаю зарплату в конце каждой недели по итогам продаж за неделю в определенном городе. Благодарю.

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #43 : 16 Май 2015, 15:42:38 »
Коллеги, без обид, но больше не отвечаю на вопросы, которые и без того разжеваны. Все, что я и другие хотели сказать по ставу, смогли выяснить опытным путем - сказано и описано. Читайте тему и работайте.
Лучший оговор - это всегда составленный именно вами. Никто не сделает за вас ничего лучше, чем вы сами.
Будут новые факты и нюансы, я обязательно сообщу о них в теме.

С уважением, Вяземский
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #44 : 17 Май 2015, 14:50:20 »
Уважаемый Вяземский! По моему мой вопрос в ветке не обсуждался, поэтому решаюсь спросить. Возможно ли ставить Ваш став на разные цели с небольшим перерывом (1-2 дня) на одного и того же объекта или только последовательно, только после получения результата от первого става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status