Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #120 : 23 Апрель 2020, 13:28:37 »
Благодарю за такую шикарную работу ,став подействовал практически моментально ,активировала на своей силе ,т.к. с огнём у нас пока что дела обстоят не очень . После активации ,став начал высасывать мою энергию (достаточно ощутима я вам скажу ,но для моего кота ничего не жалко) положила под кота ,пока он спал и на следующий день бодрячком. Делала в комплексе с разговором на молоко

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #121 : 14 Август 2020, 14:13:33 »
Поставила по просьбе товарища на его собакена. Собакен, сам того не зная, поработал для него отводом (да и товарищ не в курсе). Т.е. прежде чем "лечить" - пришлось сперва почистить. До этого классическая ветеринарка не помогала.
Маг - это от слова "могу"

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #122 : 25 Июль 2021, 22:25:06 »
Шикарный став!собака заболела,воспалились лимфоузлы,коньюктивит и запор.не давала дотронуться до себя, еле с лестницы спускалась/поднималась на прогулку.лекарства не давали эффекта и я решила попробовать данный став.так как собака спит рядом со мной на полу,став нанесла на бумажку,а бумажку положила прямо под собаку.ей было так тяжело,что ночью она спала и не ходила туда сюда,как обычно.стаы сработал быстро.уже утром собака стояла у кровати и подскуливала,типа пошли уже гулять.в общем утром собака почти стала обычной,к вечеру она уже не проявляла никаких признаков болезни.лекарств в этот день я ей не стала давать даже.чудо чудное,а не став!
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Danaelf

  • *
  • 24
  • 1
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #123 : 01 Октябрь 2021, 19:33:57 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно делать данный став и  ставить защиту?

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #124 : 22 Октябрь 2021, 01:44:05 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно делать данный став и  ставить защиту?

Можно. Защиты в любом случае нужны на животное (как и на человека). Животное очень часто перетягивает на себя весь негатив с вас, и потом молча страдает.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #125 : 06 Февраль 2022, 01:31:03 »
Отчёт о применении.
Нанесла на ошейник от блох своей кошке. Беспокоило некоторое поведение. На следующий день казалось бы помогло. Но. Через пару дней было принято решение отвести к ветеринару. Для осмотра. Осмотр показал наличие чего-то по гинекологии. (Изначально не планировала везти вообще)
Видимо руны решили, что проблему можно решить лишь операбельно. Утром операция, ничего серьёзного, но все равно боюсь.
Диагностика показала, что став подходит. Таков итог. Спасибо за формулу.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #126 : 17 Февраль 2022, 13:20:35 »
Любимая кошка попала в зубы к собаке. Скорее всего пес повредил ей внутренние органы (обследования не делали, нет ветеринара в нашей станице), нарисовала на листке став, оговорила "на лечение Луны"(кличка кошки) и активировала дыханием. приклеила на спину кошке с помощью малярного скотча. Первые двое суток показалось что помогло, она стала легче дышать и долго спала, а самое главное она не умерла сразу. обычно после того как кошки по падают в пасть к этому псу они умирают за несколько часов. я уже раслабилась что все обойдется, что став помог, но на третьи сутки животное умерло.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #127 : 17 Февраль 2022, 18:06:25 »
Пожалуй тоже отпишусь по ставу, собака заболела с лапами задними проблемы были почти не ходил, порода ротвейлер сделала став и  на ошейник и на воду заговорила думала пойдет песик на поправку, поначалу животное немного передвигалось и ел немного, водицу давала заговоренную но нет за считаные дни песику было только хуже узи показало рак пришлось усыпить чтобы не мучился, песик перехватил негатив на себя, чистка тоже не сработала.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #128 : 06 Май 2022, 02:00:27 »
Это прекраснейший и чудодейственные став, я видела  как он работает, против болезни и зла, которое пришло забрать моего одного из котов, была во сне целая война с ними и споры, и суды, и драки, я унесла свою кошку от них , куда его положила на этом месте, переспали за день все мои коты и на следующий день его нашла и сьела моя собака) на здоровье.)Видела работу става и на яву это чудо. Я оговаривала, дать мне все возможные какие есть, способы спасения моего животного . Я не просила эффекта волшебной палочки, а вышло сильней , чем ожидала. Храни вас Силы, автор става Ysmir.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #129 : 26 Ноябрь 2022, 06:36:40 »
Прошло уже много времени, я до сих пор в шоке от эффекта. Зверь тяжело болел, собирались усыплять, диагноза как такового не было, так как не кошка или собака, экзотическое животное. Через три дня после нанесения резкое улучшение, эвтаназию отложили. Прожил после этого еще 9 месяцев. Думаю, мог бы и дольше, если бы еще став нанесли ( Рисовали на распечатанной фотографии.

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 06:42:38
Прочитала коммент про высасывание энергии и вспомнила, что при оговоре я говорила что-то вроде "если нужно, можете взять здоровье для животного у (и дальше назвала очень нехорошего человека, который когда-то меня обидел)". К счастью, связи с этим человеком нет, поэтому не знаю, не поплохело ли ему после, надеюсь, что да )) Но тем не менее, отмечу этот момент.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #130 : 22 Июнь 2023, 05:33:53 »
Что хочу сказать про этот став:

Во-первых, большое спасибо, работает, и не только на собаках )

Теперь по порядку:

Мои кошки смертельно больны- лейкемия, и к сожалению, наступает время, когда кому-то из них не помогают уже никакие лекарства.
Так получилось и 2 месяца назад.

В общем, нарисовала став и постоянно подкладывала своей умирающей киске.
Обычно они уходят за 3-5 дней (резко становится плохо, и все)
В этот раз кошечка продержалась более 2-х недель точно. Превратилась в овощ последние пару дней, но держалась.
А в последний день отнесла на себе став к поилке (приклеился к ней), обоссала и спустя 1-2 часа умерла.

Второй случай был недавно- у меня сильно понизилось давление и у моей собаки вылезли старые болячки по-мелочи.
Не стала пичкать его лекарствами, нарисовала став и положила с ним рядом, а спал он со мной, на кровати.
Мне на тот момент было очень плохо!!! И пофиг абсолютно на все.

Утром проснувшись обнаружила став у себя под подушкой, и почти исчезла головная боль (обычно болит 3 дня во время давления). Состояние тоже значительно улучшилось, а к вечеру стало совсем хорошо! И перестал болеть нарыв от пореза на пальце.
 У собаки тоже болячки ушли волшебным образом. Реально не ожидала!!!

Так что, яблочки помогают не только собакам ))

Став затем сожгла с благодарностью

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #131 : 15 Декабрь 2023, 12:38:01 »
Став днозначно рабочий!
Ставила на мелкое животное - грызуна.
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status