Черная магия и Руны

• 27 Апрель 2018, 07:50:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "В мире животных"  (Прочитано 104265 раз)

Араксель

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Араксель has no influence.
Re: "В мире животных"
« Ответ #600 : 28 Апрель 2017, 07:48:08 »

Помогите пожалуйста,нужна формула от излишней агрессии собаки. Кидается натягивая цепь на шумных прохожих,на громкие голоса,уже столько цепей перервала. Черезчур у нее выраженны охранные качества,прям мимо чужие пройти не могут. На днях сорвалась с цепи и бегала по улицам пугая и накидываясь,соседка вызвала милицию,у мента было два дротика с отравой,одним он промазал а другой воткнулся в нее....и оказался с браком,т.е пустой,моя защита сработала защитив ее. Я чуть рассудка не лишилась увидев ее с дротиком в ляшке,была чуть вялая,отпоила молоком.Боюсь за нее ужасно,нужны формулы на то чтоб она стала спокойной и рассудительной не кипишуя по пустякам. Может чистками это убрать или трансформировать ее характер,как поступить,посоветуйте прошу

Попробуйте став "воспитание"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16734.0

Светлана света

• Постоялец
  • Светлана света has no influence.
« Ответ #601 : 09 Май 2017, 10:04:15 »

Пропал кот .нет уже полтора месяца.Применяла став Отменяющий.затем формулы Перто Феху Гебо Вуньо.и чтоб кот нашел дорогу домой Лагуз Райдо Феху Отал.Но что то тишина.кот не возвращается.я вот и думаю может его в живых уже нет.по фото определять не умею.может посмотрите.а то  я уж и не знаю что и делать.

Iliana797

• Пользователь
  • **
  • Iliana797 has no influence.
« Ответ #602 : 07 Декабрь 2017, 20:09:25 »

Пожалуйста, помогите, посоветуйте пожалуйста формулу для моего котика.
У него обнаружили хронический бронхит . Ему 7 лет, удивительно , что все эти годы я курила, а как бросила курить перешла на vape- он начал сильно кашлять. Скорее и негатив с меня насобирал, но просто так сильно кашляет, как будто что-то застряло и раздирает изнутри. Очень жалко его. Прописали таблетки сильнейшие, но изменений не вижу . Очень хочется помочь, хотя бы , чтоб не так сильно кашлял, реже. Но сама не могу додуматься какую формулу можно для кота применить не навредив ему.
Очень прошу, подскажите, пожалуйста

guk

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.
« Ответ #603 : 08 Декабрь 2017, 08:21:40 »

Почистить? Детскими чисточками. Многие применяют Отменяющий. От Нумы -
 Повернуть процесс вспять или Остановить его. Просто лечебные - их много, под ситуацию оговаривать. Изменяющие есть всякие. Снова начать курить.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Tetis

• Участник
  • *
  • Tetis has no influence.
« Ответ #604 : 09 Декабрь 2017, 09:41:44 »

Всем доброго времени!
Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то была ситуация: сука колли от известных производителей, с документами и прочими прибамбасами в виде выставочных регалий, из многоплодного помета , было несколько вязок с кобелем, проверенным по потомству и ни разу собака не забеременела. Знаю "доброжелателей". В мире кинологии есть такое повсеместно- устранение конкурента, называется.  По диагностике показали руны негатив:
1. Есть ли порча или другой негатив: Тейваз прям.
2. Как наведен- Yr ПП
3. Вопрос о чистке- Альгиз ПП
4. Кто навел негатив или порчу- Вуньо прямо
5. Какую чистку оставлять- Турз прямо
6. Результат - h(кено) Мне бы хотелось получить помет от этой суки.Если у кого-нибудь из уважаемых форумчан есть мысли, что можно применить в данном случае, буду очень благодарна. Фоновый негатив почищу, конечно, благо луна стареющая. А вот потом как быть? Сука- это не женщина ведь, и энергии по исходникам  у них иные, не как у человека. Какую вязь или став можно применить, чтобы собака благополучно повязалась, выносила и родила щенков здоровых?

Iliana797

• Пользователь
  • **
  • Iliana797 has no influence.
« Ответ #605 : 09 Декабрь 2017, 14:21:21 »

Guk, спасибо вам за ответ. А наутиз-соуло-наутиз может подойти для чистки кота?

вирине

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • вирине has no influence.
« Ответ #606 : 09 Декабрь 2017, 16:00:21 »

у котика,который кашляет,может аллергия быть на электр.сигареты.  может быть,попробовать ставы от аллергии. Ну или как ранее советовали, начать обычные курить . Второй вариант- проверить сердце кота, кашель может быть сердечным. тогда ставы на сердце.

Тошка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 9
  • Тошка has no influence.
« Ответ #607 : 09 Декабрь 2017, 20:28:09 »

Пожалуйста, помогите, посоветуйте пожалуйста формулу для моего котика.
У него обнаружили хронический бронхит . Ему 7 лет, удивительно , что все эти годы я курила, а как бросила курить перешла на vape- он начал сильно кашлять. Скорее и негатив с меня насобирал, но просто так сильно кашляет, как будто что-то застряло и раздирает изнутри. Очень жалко его. Прописали таблетки сильнейшие, но изменений не вижу . Очень хочется помочь, хотя бы , чтоб не так сильно кашлял, реже. Но сама не могу додуматься какую формулу можно для кота применить не навредив ему.
Очень прошу, подскажите, пожалуйста
Попробуйте эту чистку, нам помогла: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html

_Helga_

• Новичок
  • *
  • _Helga_ has no influence.
« Ответ #608 : 17 Декабрь 2017, 02:12:37 »

Приношу свою благодарность автору! Пробовала почти год назад (всё руки не доходили написать) на красноухой черепахе. Сработал став отлично, хотя в отношении моей мадам были сомнения (всё же не теплокровное животное). Чертила став на панцире просто пальцем с оговором, написала на бумажке и положила под камень (но на нём она редко сидела) и начертила на бутылке с водой и воду вылила в аквариум. Так что советую и для хладнокровных!

Байкалочка

• Участник
  • *
  • Байкалочка has no influence.
« Ответ #609 : 12 Январь 2018, 17:21:07 »

Ставила "Яблоки Гесперид" на кота, чем то отравился, очень плохо было ему. В обед поставила (в паре с VINUR, тоже для лечения), к вечеру котан повеселел, поел, погулял, хотя до этого три дня вообще только спал. Рисовала на фото и доп. на шкурке пальцем.

Janna Geyt

• Новичок
  • *
  • Janna Geyt has no influence.
« Ответ #610 : 14 Январь 2018, 20:02:27 »

Благодарю за  "Яблоки Гесперид" автора и Волка , за пост. Эти Яблоки очень-очень помогли моей котофеюшке выжить.Почистилась с Квеортами и черной свечей, во время чистки кошка лежала у меня на груди,все было хорошо,как мне казалось удачно почистилась,но утром кошка уже рвала сукровицей,защиту на котофеюшку забыла поставить.А дальше все хуже, редкое дыхание ,пластом и рвота ,нашла "ЯблокиГесперид"написала на листе А4 и просто подкладывала под кошку,лежала на нем. Обращалась к Фрейе,Одину с подношениями( темное пиво,яблоки),жгла свечу с нацарапанным Inguz.Короче говоря , спецы по кошкам говорили - хана, чуть меньше недели в таком руническом режиме... и вуаля! Котейка воскресла!Если бы не этот став и все рунические ритуалы,реально было бы хана.Очень крутой став!Благодарю!!!
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Елена Ким

• Новичок
  • *
  • Елена Ким has no influence.
« Ответ #611 : 08 Февраль 2018, 14:49:38 »

Доброго времени суток! Уважаемые рунологи! Прошу Вашей помощи, ситуация такая, перед новым годом у знакомой украли трех собак, хаски, две смогли увернуться и прибежать домой обратно, а одна так и не вернулась, собаке 8,5 лет, привыкшая жить в стае, ее очень жаль и хозяйка сильно переживает, думает, что воры поняв возраст собаки ее убили, делала диагностику маятником, как-то слобавато на ответ да, жива, идет раскрутка,больше стоит на месте.
Так вот, хочу сделать став "Отменяющий", а после на возврат питомца, но вот с оговором на "Отменяющий" хотела спросить Вашего совета, верно ли составлен.

Пусть своей силой, ДРС отменяет воровство собаки (клика), украденной в ночь с такого то на такое-то декабря 2017 года.Великой Силой Рун, под воздействием ДРФ, собаку ( клика) в самое ближайшее время вернут откуда украли, живой  и невредимой. Став работает без вреда, во блага (Надо ли здесь писать, моей семьи, моих питомцев или не обязательно перечислять?)
Став начинает свою работу сразу после нанесения на фото собаки и активируется огнем и дыханием, и закончит свою работу как только собака (клика) будет возвращена в тот  двор от куда ее украли.  ( или так написать, Как только будет достигнут результат.?) и будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

Поправьте если не совсем верно составила :)

Тошка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 9
  • Тошка has no influence.
« Ответ #612 : 09 Февраль 2018, 22:20:07 »

Доброго времени суток! Уважаемые рунологи! Прошу Вашей помощи, ситуация такая, перед новым годом у знакомой украли трех собак, хаски, две смогли увернуться и прибежать домой обратно, а одна так и не вернулась, собаке 8,5 лет, привыкшая жить в стае, ее очень жаль и хозяйка сильно переживает, думает, что воры поняв возраст собаки ее убили, делала диагностику маятником, как-то слобавато на ответ да, жива, идет раскрутка,больше стоит на месте.
Так вот, хочу сделать став "Отменяющий", а после на возврат питомца, но вот с оговором на "Отменяющий" хотела спросить Вашего совета, верно ли составлен.
Поправьте если не совсем верно составила :)
[/quote]

Давайте попробуем так: Силою рун Ансуц-Феху-Хагалаз, я отменяю причины приведшие к исчезновению собаки (имя) из дома по адресу такому-то..., а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано, собака возвращается домой в самое ближайшее время целой, здоровой и невредимой.

И еще попробуйте эту формулу (Автор Helga):
Рунескрипт «Возвращение домой». Состоит эта руническая формула  из написанных в ряд рун Райдо, Отал, Вуньо. Где Райдо обозначает движение, Отал – куда ( т.е. движение домой), ну и руной Вуньо завершаем рунескрипт, чтоб все прошло хорошо и без неприятных сюрпризов.
Ну и оговорите соответственно ситуации.

Навка

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Навка has no influence.
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
« Ответ #613 : 20 Март 2018, 14:38:02 »

Напишу отзыв о Яблоках Гесперид. Огромная благодарность автору за этот став, он эффективен не только для кошек и собак, но и (как оказалось) для птичек.

Применяла 3 раза. 2 из них - для кота, при обострении панкреатита, оба раза состояние кота в течение суток приходило из критического (не ест, не пьет, лежит, периодически рвет) до относительно нормального (понемногу ест и умеренно активничает). Естественно, лечение у ветеринара тоже никто не отменял, но став значительно ускорил процесс выздоровления.

Третий раз тестировала на раненой и общипанной попугайчихе-корелле, у которой никак не заживала рана на крыле, да и общее состояние было ужасное. По прошествии месяца птица зажила, обросла новыми маховыми перьями и даже перестала шугаться, когда я подхожу к клетке.
Да, и летать она не могла, когда я ее забрала, а на сегодняшний день она уже летает на короткие дистанции.
A sorte não dá, só empresta.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika