Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:43:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "В мире животных"  (Прочитано 97379 раз)

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.
Re: "В мире животных"
« Ответ #600 : 26 Апрель 2017, 23:27:09 »

Помогите пожалуйста,нужна формула от излишней агрессии собаки. Кидается натягивая цепь на шумных прохожих,на громкие голоса,уже столько цепей перервала. Черезчур у нее выраженны охранные качества,прям мимо чужие пройти не могут. На днях сорвалась с цепи и бегала по улицам пугая и накидываясь,соседка вызвала милицию,у мента было два дротика с отравой,одним он промазал а другой воткнулся в нее....и оказался с браком,т.е пустой,моя защита сработала защитив ее. Я чуть рассудка не лишилась увидев ее с дротиком в ляшке,была чуть вялая,отпоила молоком.Боюсь за нее ужасно,нужны формулы на то чтоб она стала спокойной и рассудительной не кипишуя по пустякам. Может чистками это убрать или трансформировать ее характер,как поступить,посоветуйте прошу

Араксель

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Араксель has no influence.
« Ответ #601 : 28 Апрель 2017, 07:48:08 »

Помогите пожалуйста,нужна формула от излишней агрессии собаки. Кидается натягивая цепь на шумных прохожих,на громкие голоса,уже столько цепей перервала. Черезчур у нее выраженны охранные качества,прям мимо чужие пройти не могут. На днях сорвалась с цепи и бегала по улицам пугая и накидываясь,соседка вызвала милицию,у мента было два дротика с отравой,одним он промазал а другой воткнулся в нее....и оказался с браком,т.е пустой,моя защита сработала защитив ее. Я чуть рассудка не лишилась увидев ее с дротиком в ляшке,была чуть вялая,отпоила молоком.Боюсь за нее ужасно,нужны формулы на то чтоб она стала спокойной и рассудительной не кипишуя по пустякам. Может чистками это убрать или трансформировать ее характер,как поступить,посоветуйте прошу

Попробуйте став "воспитание"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16734.0

Светлана света

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Светлана света has no influence.
« Ответ #602 : 09 Май 2017, 10:04:15 »

Пропал кот .нет уже полтора месяца.Применяла став Отменяющий.затем формулы Перто Феху Гебо Вуньо.и чтоб кот нашел дорогу домой Лагуз Райдо Феху Отал.Но что то тишина.кот не возвращается.я вот и думаю может его в живых уже нет.по фото определять не умею.может посмотрите.а то  я уж и не знаю что и делать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika