Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #45 : 25 Апрель 2013, 22:44:44 »
Благодарю за ответ. Негатива на котенке нет, все по раскладу отлично.
если это хроническое, то попробуйте у сэма исцеление от хронических болезней
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #46 : 07 Август 2013, 20:28:10 »
Уважаемые, помогите, очень прошу.... Заболел мой пёс...лечим, капельницы ставим, а ему всё хуже...уже и не ходит ... как правильно ему рунами помочь? можно ли став "Яблоки Гесперид" прикрепить ему на ошейник?

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #47 : 07 Август 2013, 23:32:42 »
Adelina можно и на ошейник,или приклеить к шерстке на лейкопластыре,на фотку.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2013, 13:53:45 »
Пробовала свое котэ лечить, кажется глаз меньше течет. Носилась с бумажкой по всей квартире, подкладывая под эту козявочку ;D Вчера уже начала грызть и вчера я решила сжечь   с благодарностью рунам за работу)  мой + :)

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2013, 19:46:24 »

У нас на работе давно уже есть собачка, старенькая и видимо у нее мастит. Больно смотреть. Но она  ж дворова, как уследить где она спит. Подскажите как лучше бы ее эту формулу нанести? Я думала подложить под миску, но ее постоянно перемещают. Под коврик, где спит, тоже убирают, могу еще неправильно понять. Я думала может нанести маслом ей на сисечки? может к миске приклеить ко дну?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2013, 20:19:01 »
У нас на работе давно уже есть собачка, старенькая и видимо у нее мастит. Больно смотреть. Но она  ж дворова, как уследить где она спит. Подскажите как лучше бы ее эту формулу нанести? Я думала подложить под миску, но ее постоянно перемещают. Под коврик, где спит, тоже убирают, могу еще неправильно понять. Я думала может нанести маслом ей на сисечки? может к миске приклеить ко дну?
Писали в теме что еще можно на тело животного нанести едом или чем-то подобным,можете нанести маслом)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2013, 20:28:52 »
Eir, маслом на больное место - хорошая идея, а так же если животное не мое, но я могу его угостить, то наношу на еду и угощаю.

Golla

  • *
  • 20
  • 3
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2013, 00:32:48 »
старенькая и видимо у нее мастит.
Мастит в 90%-это из-за застоя молока.Собачка кормящая? Если нет,тогда это возможно не мастит,а опухоль. :(

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2013, 01:48:02 »
Мастит в 90%-это из-за застоя молока.Собачка кормящая? Если нет,тогда это возможно не мастит,а опухоль. :(
Скорее всего опухоль, я не знала как правильно обозначить.  Она уже старушечка) Последний щеночек был два года назад.

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2013, 20:58:23 »
Подскажите как лучше бы ее эту формулу нанести?
Сфотографируйте ее, ну хоть на телефон,а потом делайте на фото.Я так делаю,и если есть возможность на фотку скотчем приклейте немного шерсти,у меня так быстрее работает.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2013, 22:41:12 »
Хочу отписаться,на днях собаку укусил клещ и у него было ужасное состояние.
В больнице положительных результатов не сказали.
Нанесла по совету практика формулу из первого поста на фото животного и ронезрот от Сэма.Улучшения наступили за два дня,собаке уже намного лучше.Осталась небольшая слабость.Но это можно исправить целящими рунами. :)

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #56 : 28 Ноябрь 2013, 23:33:15 »
Мне став очень помог! Мои благодарности автору. Недавно взяла себе шиншиллу с рук, слабая была, глаза гноились. Став оговорила, положила под клетку, под тот угол, где зверь обычно спит. Подействовало! Причем замечу, что для чистоты результата ничего особенного не делала, глаза даже ничем не промывала. Гной сам ушел. Уже в течение часа наступило видимое облегчение. Став и сейчас находится под клеткой.
С уважением.🌿

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #57 : 03 Январь 2014, 15:00:47 »
Уважаемые практики, кто успешно использовал для лечения братьев наших меньших формулу "Яблоки Гесперид", - прошу помощи и совета! Как правильно наносить формулу - справа налево или слева направо? Видела такой же вопрос на 2й странице темы, но ответа так и не нашла(( По логике и интуитивно мне хочется нанести справа налево - сначала вязь, обозначающую животинку, потом целящие руны, и завершить Йерой для благополучного выздоровления. Если я неправа, поправьте меня, пожалуйста. Надо спасать кошака! Я под Новый год чистила квартиру свечой с Квеортами, оговорила, что без вреда для семьи, а кошака упомянуть забыла... И на следующее утро кот слег((( Ничего не кушает, почти не встает... А он и так уже старенький, два раза с того света спасали...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #58 : 03 Январь 2014, 22:01:06 »
Как правильно наносить формулу - справа налево или слева направо? ... По логике и интуитивно мне хочется нанести справа налево - сначала вязь, обозначающую животинку, потом целящие руны, и завершить Йерой для благополучного выздоровления.
Сам автор Ýsmir ничего об этом не писал, но я думаю Вы правы, тем более что есть целительная формула "поворот болезни вспять" (Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса), которая пишется и проговаривается справа налево. Но есть такой совет автора: "...используете яблоки Гесперид, если хотите усилить эффект, то нужно сделать что-то в виде факела, это может быть бумага со ставом свернутая в трубку, или ткань пропитанная спиртом, потом пламенем обводить место где обитает животинка, питомец немного испугается, но эффект лечения будет сильнее." Хотя возможно, что в Вашем случае коту следует сделать мягкую чистку.

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #59 : 05 Январь 2014, 22:18:53 »
У нас к сожалению "Яблоки Гисперид" + Райдо - Эйваз - Райдо зер. от Nooma не дали ожидаемого результата...Позавчера"Яблоки" нанесла на бумагу и в кроватку собачке,а вторую формулу от Nooma на животик ей  красным маркером( у собачки опухоль мол.железы).В тот день когда использовала формулы,вроде бы всё было нормально,без всяких побочек,но на следущий день это было что-то....Во- первых  с самого утра псинка почти не двигалась,была очень вялой,за целый день не прикоснулась ни к пище,ни к еде,но это еще пол беды,она несколько раз  простите, обделалась прям под себя,ужас....за 11 лет такое  впервые произошло,мы с мужем были в шоке! До меня когда дошло,что это может быть,я сразу же избавилась от формул...меньше чем через пару часов собачонка чувствовала себя отлично,сегодня скачет  целый день как конь)))) Вот  такой печальный опыт...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status