Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид, Ysmir

Katarina

  • *
  • 5
  • 10
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #30 : 23 Июль 2012, 19:31:26 »
Добрый вечер. У меня не отображается картинка става "Яблоки Гесперид" дайте пожалуйста ссылочку. Срочно нужно спасти кошечку. Налились груди каждая с кулак, уже синеют. Нужно уже резать (в четверг) хочу срочно начать работу.

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #31 : 24 Июль 2012, 17:16:52 »
Добрый вечер. У меня не отображается картинка става "Яблоки Гесперид" дайте пожалуйста ссылочку. Срочно нужно спасти кошечку. Налились груди каждая с кулак, уже синеют. Нужно уже резать (в четверг) хочу срочно начать работу.

посмотрите здесь  http://runa-odin.info/lofiversion/index.php/t331-50.html , у ВОЛКА - 3 знака нарисованы зеленым цветом. йера-перт йера(вместе)-манназ. Если есть фото кошечки нанести по бокам, сверху и снизу руну альгиз, такой защитный талисманчик, чтобы операция успешно прошла. И после опреации для хорошего заживления кано-перт-ингваз
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #32 : 01 Август 2012, 23:36:01 »
 Благодарю Ymsir за "Яблоки Гесперид"!!!
Кошка наша где-то распорола себе поперек грудь, и образовался карман аж до самых кишок. Двое суток где-то пропадала, истекала кровью. Пришла вечером легла спать под кровать.

 Наутро вытащили, поехали к ветеринару. Тот сказал шить пока нельзя, много гноя в ране. Прописал уколы антибиотиков, трихопол, перевязки с ихтиоловой мазью.

 Нарисовала я её ей формулу, к животу бинтиком привязала. На следующий день мама сказала ооочень много гноя стало выходить. Значит действует формула =)
На второй день ношения формулы. Рана чистая, розовая. Кожа вроде как подтянулась. До этого была с сильно отвисшей кожей как карман.
Кошкомордая стала бродить по квартире, просится на улицу, немного ходит там, немного валяется. Глаза явно повеселели. Аппетит хороший.
Завтра поедем зашивать. Сделаю "Яблоки Гесперид" и на восстановление после операции. Уверенна, всё будет хорошо =)
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #33 : 02 Август 2012, 22:32:05 »
мою красавицу уже второй раз спасают "Яблоки Гесперид"

первый раз после стерилизации все удачно зажило и без осложнений

и вот последний раз,упала с 5 этажа.Бегом в ветеринарку-переломов не было,внутренности целые,но был шок и сильное сотрясение. Двое суток в стационаре под наблюдением врача. Забрала домой и первым делом став + чистку (рунами и солью на возврат негатива )...На следующее утро малышка первый раз поела за последние три дня,полдня спала. На другой день открываться начал глаз-при падении лопнули капилляры и глаз был заплывшей...Сейчас,по прошествии 4 дней у кошки аппетит,глаз полностью открылся и восстанавливается. Правда еще немного нарушена координация,но думаю это дело времени.

Автору низкий поклон за данный став!

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #34 : 03 Август 2012, 14:30:13 »
Когда моя собака была маленькой сломала лапку.А потом выяснилось что у этой породы очень слабые задние лапки.И вот спустя 3 года опять начала немного хромать.Жалко друга...долго гулять не может(очень устает больная лапка),а ей очень хочется бегать на улице.Ветеринары разводят руками,мол это свойственно этим собакам.
Подскажите,пожалуйста,поможет ли став "Яблоки Гесперид" моей собачке?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 18:57:05 »
Натали883, есть формула на регенерацию Альгиз, Лагуз, Перт, Ингуз, можно и яблоки, но к ним я бы обязательно добавила для лечения костей и хрящей - где-то видела, если напишете в личку, то поищу в своих записях

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2012, 21:09:33 »
можете попробовать " Яблоки Гесперид" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2087.0.html
Огромная вам моя благодарность и конечно автору этого става.
 Отпишусь коротенько.
  Нарисовала на бумаге и оговорила что бы вышло то что мешает ей дышать или через рот или через кишечник и подкладывала кошке под живот и ночью и всякий раз когда она только где нибудь приляжет, со вчерашнего вечера, итог, сегодня к вечеру у нее начался сильный кашель и вышел через рот сгусток чего то непонятного, типа слизь какая то вместе с шерстью. Решила пока не сжигать а еще подержать до завтра.
 Еще раз мои спасибочки!!!!
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #37 : 11 Январь 2013, 17:10:18 »
Уважаемые рунологи! У меня внезапно заболел кот, буквально свалился за один день.  Узи показало больные почки, печень и, что самое страшное, неизлечимый вирус, который, однако, можно подавить повышением иммунитета.

Написала ему "Яблоки Гесперид". Буквально за сутки кот начал немного есть и проявлять интерес к жизни. Естественно, интенсивно лечимся уже 5 дней.

Вопрос: какие формулы еще можно применить? Нужно ли ставить защиту и какую?

Очень боюсь летального исхода. Нужно подавить вирус, повысить иммунитет, вылечить пострадавшие органы. В "Яблоках Гесперид" я это оговорила, но, может быть, есть целенаправленные формулы от вируса?

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #38 : 12 Январь 2013, 23:06:02 »
Добавьте целящие Као Перт Ингуз и еще посоветовала бы добавить котику "Целительское" Рунавы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.msg281066.html#msg281066 и оговаривайте,что вылечить.Естественно сначала диагностика, подайдут ли комплексно.Пусть котик быстрее выздоравливает!

OlgyRuss

  • *
  • 44
  • 1
  • толерантность - насилие над своими убеждениями.
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #39 : 13 Февраль 2013, 00:30:35 »
по ставу яблоки гесперид ( свой тупой опыт) - при нанесении с права на лево болезнь затягивается на невообразимые сроки и добавляются новые болячки. почему решила так писать, не пойму сама, как черт попутал( хорошо быстро вникла, что к чему. наверно сбило прописывание сначала объекта, а потом уже действий.
и при нанесении на животное с болезнью опорно-двигательного аппарата формул энергетиков ( опять же наблюдение) вреда больше, чем пользы. собака активна, хочет бегать и прыгать, а на данном этапе болезни нужен покой. так лучше работают исцеляющие на физику. а потом можно и энергии добавить.

не требуйте от меня невозможного, и я сделаю все возможное для вас.

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #40 : 10 Апрель 2013, 20:05:04 »
Добрый вечер! Я только начинающий практик. У меня кошечка, 12 лет, даже больше, чем член семьи. Умнейшее и милейшее трехцветное создание. Сейчас, как говорят в народе, "мартует". Изредка сильно расширяются зрачки, тогда временно не видит или видит плохо.
Жалко очень...
Можно ли применить "Яблоки Гесперид"?
Нанести их на фото?
очень боюсь навредить...
Может, кто-то может посмотреть на картах две вещи:
1) пойдет ли на пользу став;
2)боюсь, что зверь принял на себя предназначавшийся нам негатив.
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #41 : 25 Апрель 2013, 21:57:55 »
Доброго всем вечера! Котенок у меня появился, уже второй месяц. После того как взяли из питомника, стал болеть, делали анализы - микоплазмоз. Пролечили инъекциями антибиотиков. После этого на морде лица появились корочки, шерсть облезает, ветеринар сказала что грибок на фоне антибиотиков. Сказала мазать человеческим октинисептом. Легко сказать. Мажу, но эффекта не очень, он все слизывает. Вчера поставил став "Яблоки Гесперид", пока не могу сказать есть ли эффект. Единственно заметил что от амулета он уходит в другую комнату. Приходится рядом подкладывать. Может есть еще что-то из РФ на тему грибковых заболеваний у котов?

Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #42 : 25 Апрель 2013, 22:03:03 »
Доброго всем вечера! Котенок у меня появился, уже второй месяц. После того как взяли из питомника, стал болеть, делали анализы - микоплазмоз.
а на негатив смотрели котенка???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #43 : 25 Апрель 2013, 22:31:25 »
Благодарю за ответ. Негатива на котенке нет, все по раскладу отлично.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Яблоки Гесперид, Ysmir
« Ответ #44 : 25 Апрель 2013, 22:34:29 »
Может есть еще что-то из РФ на тему грибковых заболеваний у котов?

А вы "Костром" от Нумы поробуйте выжечь все грибки и болезнетворные бактерии,став наносите на фото котёнка.Я своей кошке так устранила инфекционное воспаление.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status