Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 21:42:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "В мире животных"  (Прочитано 99458 раз)

Горская

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Горская has no influence.
Re: "В мире животных"
« Ответ #30 : 07 Февраль 2011, 22:15:22 »

СПАСЛА рыбку!!!!!!!!!!!!!
У меня живет рыбка ПЕтух, начал плавать боком - думали - все. Я его уронила когда воду меняла.
Начертила целительные руны
положила под аквариум, рыбка на 12 часов вообще не двигалась, застыла на одном месте.
когда убрала руны, начал плавать нормально.
ЖИВ!!!!!!!!

Alenka

• Участник
  • *
  • Alenka has no influence.
« Ответ #31 : 08 Февраль 2011, 16:08:32 »

Поделюсь, может кому понадобится... У меня котейка с меня хватал много. Я обвязала ему
шейку красной шерстяной ниточкой. Так и ходит с ней. Котейке стало, судя по-поведению,
заметно лучше :)

Angie

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Angie has no influence.
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
« Ответ #32 : 20 Февраль 2011, 00:28:09 »

Решила почистить свою кошечку формулой Наутиз-Соуло-Наутиз. Перестала есть, 3 дня не ела, пока я догадалась, что из-за чистки. Сожгла формулу, тьфу-тьфу ест.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Sana

• Пользователь
  • **
  • Sana has no influence.
« Ответ #33 : 20 Февраль 2011, 03:17:50 »

Подскажите, пожалуйста, как можно примирить двух собак. Когда взяли питбуля щенком, дворняга был уже взрослый пес и постоянно щемил пита, а теперь пит вырос и не дает прохода дворняге. Каждому, кто пытается из разнять или остановить их - достается... Очень не хочется делать выбор, кого оставлять, а кого.... подскажите как их можно примирить. Заранее благодарю.

У меня похожая проблема,только вот мой немец кидается на всех собак и на мужчин :o .Гуляю с ним только ночью,и псинку жалко,и у самой уже сил нет по ночам с ним лазить(днём просто реально боюсь,что бы не загрыз какого нибудь мужичка).Собачья школа и тренер результата не дали,только кучу денег на ветер выкинула.Может есть идеи как этого "монстрика" усмирить с помощью рун.Буду благодарна за любые идеи.

P.S.  Кстати,дома со мной ведёт себя как котёнок-ласковый и нежный

helene

• Пользователь
  • **
  • helene has no influence.
« Ответ #34 : 20 Февраль 2011, 15:34:31 »

Я своей пёске поставила защиту альгиз-тейваз-альгиз.И оговорила от всехнегативных факторов,от возможного заражения,клещей,блох,глистов,и драк с другими собаками.Пока первый день,но все же сомневаюсь немного,не слабая ли формула для такой защиты,как я хочу.

Angie

• Постоялец
  • Angie has no influence.
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
« Ответ #35 : 20 Февраль 2011, 19:04:52 »

Я своей пёске поставила защиту альгиз-тейваз-альгиз.И оговорила от всехнегативных факторов,от возможного заражения,клещей,блох,глистов,и драк с другими собаками.Пока первый день,но все же сомневаюсь немного,не слабая ли формула для такой защиты,как я хочу.
helene, обозначьте своего песика вязью манназ+ингуз (на 1 стр Ув.Волк написал, что этой вязью обозначаются животные) и по краям расставьте альгиз. Слабо не будет, а вот много может быть. Руны сильная вещь, не знаешь, где прижмет. Я своему котику одну альгиз поставила.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

helene

• Пользователь
  • **
  • helene has no influence.
« Ответ #36 : 21 Февраль 2011, 11:57:26 »

А те,что я поставила совсем не правильно?

Kyana

• Постоялец
  • Kyana has no influence.
  • kyana
« Ответ #37 : 21 Февраль 2011, 20:23:57 »

У меня похожая проблема,только вот мой немец кидается на всех собак и на мужчин :o .Гуляю с ним только ночью,и псинку жалко,и у самой уже сил нет по ночам с ним лазить(днём просто реально боюсь,что бы не загрыз какого нибудь мужичка).Собачья школа и тренер результата не дали,только кучу денег на ветер выкинула.Может есть идеи как этого "монстрика" усмирить с помощью рун.Буду благодарна за любые идеи.

P.S.  Кстати,дома со мной ведёт себя как котёнок-ласковый и нежный
ВООО! Уменя та же проблема, уже боюсь надолго из дома уходить-вдруг маханет через забор-аж мурашки от мысли. Только меня и боится-просто беспредельщик стал. Время чтоль такое- что люди ,что звери- нет управы . >:(

Sana

• Пользователь
  • **
  • Sana has no influence.
« Ответ #38 : 21 Февраль 2011, 22:50:57 »

Ну ,так давайте думать вместе.Я своего решила сначала почистить от тараканов,а потом "дуплет",не знаю конечно подойдут ли эти формулы для него,ведь не человек же (хотя паразит таковым себя считает).

lola

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • lola has no influence.
« Ответ #39 : 21 Март 2011, 02:51:04 »

На собак -халагаз-что бы убрать агрессию. Разрушиь ее. Оговорить надо что бы на улице небыл агрессивным. Не кидался на людей и на других собак. Для нормальных оношений с другими собаками и людьми -гебо. Тоже оговорить, что бы спокойно себя вел и нормальные отношения поддерживал при всрече с другими собаками и людьми. Был болие дружелеюбен. Я своему рисовала йодом прямо на шерсти.  И оговаривала как программу. Руна исчезнет а программа заложеная остается  и дейсвует.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

demo60

• Пользователь
  • **
  • demo60 has no influence.
« Ответ #40 : 22 Март 2011, 01:21:51 »

На собак -халагаз-что бы убрать агрессию. Разрушиь ее. Оговорить надо что бы на улице небыл агрессивным. Не кидался на людей и на других собак. Для нормальных оношений с другими собаками и людьми -гебо. Тоже оговорить, что бы спокойно себя вел и нормальные отношения поддерживал при всрече с другими собаками и людьми. Был болие дружелеюбен. Я своему рисовала йодом прямо на шерсти.  И оговаривала как программу. Руна исчезнет а программа заложеная остается  и дейсвует.

Скажите пожалуйста, Вы конкретно так оговаривали, когда наносили руну йодом?

А то тоже уже сил нет справляться с догом. Дома добрый, на улице же готов порвать всех. Уже возим гулять на канал, где нет никого.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

lola

• Участник
  • *
  • lola has no influence.
« Ответ #41 : 25 Март 2011, 01:37:28 »

Скажите пожалуйста, Вы конкретно так оговаривали, когда наносили руну йодом?

А то тоже уже сил нет справляться с догом. Дома добрый, на улице же готов порвать всех. Уже возим гулять на канал, где нет никого.
я рисовала руну на шерсть прямо -палочкой смоченой в еде. Размышлять надо  что  Халагаз разрушает агрессию и злость у собаки. Убирает причину агрессии. И гебо- что бы собака была компаньеном а не обузой. Что бы прогулка была приятна и хозяевам и собаке. Ну и дальше по теме..  А еще можно руны нацарапать на лакомстве- колбаса. печенье и корми  песку. Он будет успокаиваться.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
« Ответ #42 : 25 Март 2011, 22:26:33 »

Девочки и мальчики ! Посоветуйте (кто уже практиковал)
 У моего милого британца появилась в моче кровь...
 Я знаю что надо сдать анализы и пролечиться.
 Но хотелось бы сейчас хоть как то облегчить ему мочеиспускание.. Возможно даже удастся    вылечить. Какую в этом случае формулу лучше применить или две надо поэтапно???
 Подскажите пожалуйста РАБОЧУЮ вязь или формулу.
 Жду  с нетерпением.

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
« Ответ #43 : 25 Март 2011, 22:59:42 »

Вязь Mannaz Ingwaz обозначает животных - найдена возможность рунически обозначить животное - это к вопросу о том как их лучше убивать или портить, а это бывает крайне необходимо.

Если  её немного видоизменить, то может действительно получиться порча:

Оранжевое - Манназ
Зелёное - Ингваз
Чёрное - Хагалаз
Вот что мне пришло в мой воспаленный мозг: Если к этой формуле добавить еще Уруз и Соуло(они ведь тоже просматриваются). Оговорить примерно так : Манназ, Ингваз у кота по имени (Имярек) Уруз-включаются внутренние-имуные  резервы организма на разрушение-Хагалаз новообразований в мочеиспускательной системе кота, Соуло выжигает и заживляет остатки воспалительного процесса без вреда и болевых ощущений  для животного. Ну вот как то так ...
Что скажете уважаемые практики по разработкам... С уважением Milohka.
Не судите строго, я только хочу как то помочь своей любимой киске:)))

Соломия

• Постоялец
  • Соломия has no influence.
« Ответ #44 : 05 Апрель 2011, 21:12:12 »

Я лечила  престарелого песика - неделю ничего не ел, ножки не ходили. Ветеринар делал ему по шесть уколов в день, ничего не помогало. Вырезала из бумаги фигурку собачки, нанесла руны - Кеназ - Перто - Ингуз. Улучшение наступило на следующий день, начал есть, ходить, уколы больше не понадобились.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika