Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:43:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона  (Прочитано 22152 раз)

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

попробуйте вместо лака желатин растворить и им запечатать, сойдет не быстро но думаю Вам хватит.
Благодарю за совет,буду иметь в виду. :)А вообще не нахожу ничего страшного держать камень дома,на ритуальном столике,обхожусь без покрытия става чем либо.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

blood

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • blood has no influence.

Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,если делать этот став для своего котейки,можно вместо крови использовать  его слюну?Благодарю всех откликнувшихся.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

если делать этот став для своего котейки,можно вместо крови использовать  его слюну

Теоретически - да, там ведь тоже ДНК присутствует. Но я ничего не могу сказать как будет на практике - пробуйте.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

blood

• Участник
  • *
  • blood has no influence.

Insolate,благодарю за ответ.Еще кину на Тенях и вперед,буду пробовать.

Midnightstar

• Участник
  • *
  • Midnightstar has no influence.
  • Si vis pacem - para bellum

Доброго времени суток, уважаемая insolate!
Технический вопрос: когда утилизируем отработавший камень, можно на него сверху, перед тем, как закопать, водичкой полить?.. :-[ Чтобы хотя бы чисто номинально кровь с него попала в землю? А то как бы зима на улице, в нашем регионе снег по полгода лежит... И ждать, когда растает снег, чтобы кровь попала в землю - мягко говоря, не очень приемлемо. Поделитесь соображениями. Заранее благодарю!
Hold Fast!

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

Технический вопрос: когда утилизируем отработавший камень, можно на него сверху, перед тем, как закопать, водичкой полить?..  Чтобы хотя бы чисто номинально кровь с него попала в землю? А то как бы зима на улице, в нашем регионе снег по полгода лежит...

вот не задумывалась о таком. теоретически - можно.

Мелинда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Мелинда has no influence.

попробуйте вместо лака желатин растворить
Желатин - клей, вываренный из соединительных тканей и костей. ДНК умерших животных там немерено.

Использовала ограничительный камень (полусфера) под навесом, на закрытом паркинге около гипермаркета. Ни дождя, ни снега, ни собак на выгуле).
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Добрый вечер, кто на детей ставил? У меня идет магический диалог "любезностями" война вообщем,хочу на сына поставить, только в 4года я не знаю как достать из него кровь. И он ещё папе все расскажет, слюну как вариант возможно,и так как слюна будет быстрее сходить,чаще её наносить?!

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.

Pilua, дело конечно ваше, но я бы на ребенка не ставила. Поставьте на себя и включите сына в оговор...

Pilua

• Старожил

Pilua, дело конечно ваше, но я бы на ребенка не ставила. Поставьте на себя и включите сына в оговор...
Защищает меня и моего сына(имя) подобным образом? Или можно умнее? Так не ставила и подобных оговоров ну видела. Подскажите

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.

Оговор как на первой странице. Добавьте "на защиту себе и своему сыну"..."кто против меня и моего сына пойдёт". Я бы сделала так. Но может  у автора другое мнение!!!

insolate

• Ветеран

Но может  у автора другое мнение!!!

Ребенок и так лет до 7 имеет одно биополе с матерью, для самоуспокоения можно сделать так, как Вы предложили.

Pilua

• Старожил

Доброй ночи, вот есть у меня кусочек кирпича которому около 250лет(исторический мост) мне его нужно почистить или лучше оставить всю энергетику которую он несёт, кровопралитий в этом районе не происходило, немцы не дошли сюда. Как считаете ?

insolate

• Ветеран

вот есть у меня кусочек кирпича которому около 250лет(исторический мост) мне его нужно почистить или лучше оставить всю энергетику которую он несёт, кровопралитий в этом районе не происходило, немцы не дошли сюда. Как считаете ?

Да сложно сказать, я не чищу когда так использую.

TatiAr

• Новичок
  • *
  • TatiAr has no influence.

Благодарю Вас за Вашу работу!  Став прекрасен!
Наносила на три камешка, когда то подобранные на берегу озера - есть у меня бзик- когда  на это озеро приезжаем, я всегда возвращаюсь оттуда с некоторым количеством симпатичных ровных камней, фиг знает зачем, но собираю. :o
Стояли почти полгода,      и в один прекрасный момент во сне очень четко  показало, что  сразу все три камня отработали.  Пока камушки лежали, так спокойно было. :) название става очень точно отражает его работу.

С уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika