Черная магия и Руны

Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Уважаемая  insolate мне очень приглянулся Ваш став и я долго думала как его проверить то на самом деле, так вот когда я делаю отливки воском конкретному М (а там чего только нет) обычно в состоянии жуткой головной боли хожу сутки и вся как выжатый лимон...чем только не защищалась все  кок-то так... Нанесла Ваш став на камень (дома есть камни в вазе которые я иногда подбираю на берегу) капнула кровь и оговорила что б не перетягивать негатив во время отливок, камень лежит рядом с миской с водой, и все в порядке!!!!!! я как фанатик лила и лила не чувствуя дискомфорта!!!!! я потом еще после отливок уборку сделала и пару ставов запустила:) Огромное Вам спасибо!!!

Нимфа

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
 Уважаемая insolate, допустимо ли проводить данную работу на улице в укромном месте и на носить став на какой нибудь большой булыжник. Делать это  в стороне от места своего проживания и нахождения. Будет ли Став, тянуть обратку именно туда?
Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
допустимо ли проводить данную работу на улице в укромном месте и на носить став на какой нибудь большой булыжник. Делать это  в стороне от места своего проживания и нахождения. Будет ли Став, тянуть обратку именно туда?

Не могу сказать  - я так не делаю. У меня пока срок годности не выйдет хранятся дома.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Ясно. Пока буду делать как вы. Но от своей задумки отказываться не хочу. Буду тестировать.
по результатам отпишусь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Но от своей задумки отказываться не хочу.

Принцип в том, что камешек вбирает негатив пока есть кровь - она метка. Если камень на улице лежит - то вода в любой момент может смыть кровь. А смыть кровь - значит деактивировать став.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Вне дома  на улице держать пообный предмет тем  хорошо, что дистанцируешься от негатива,
Минус, быстрое вымывание крови с последующей деактивацией.
Исхожу из того, что если мы помещаем данный предмет ( камень с капелькой крови)
В пластмассовую коробочку,  он работать не перестаёт , коробочка его не экранирует.
Тогда и нанесённый тонкий слой прозрачного лака, возможно закроет данный став и капельку крови
на камне,  продлевая ему срок работы. Но это лишь пока мои догадки...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вне дома  на улице держать пообный предмет тем  хорошо, что дистанцируешься от негатива,

Что б дистанцироваться от негатива - нужно просто не заниматься магией.

Тогда и нанесённый тонкий слой прозрачного лака, возможно закроет данный став и капельку крови

а как потом деактивировать?
а если коробка пропадет?
Мне конечно все извращения параллельны - я за них ответственности не несу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Про коробку написал как пример. Дома если камушек в ней хранить, она же не изолирует его работу.
На улице,  без коробки естественно, просто нанести на большой булыжник, скалу, которую переместить нельзя и лак использовать как защитное покрытие. Деактивировать огнём.
Лак для огня не помеха.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Дома если камушек в ней хранить, она же не изолирует его работу.

Так и нельзя изолировать его работу. Какой смысл делать отвод, что б изолировать его работу?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Добрый вечер, подскажите, можно так же под такую защиту поставить свое животное? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно так же под такую защиту поставить свое животное?

Да, можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Вам + и спасибо, за Ваш труд и что делитесь. После прочтения темы и визуализации в голове все расставилось по местам, практикуем.
Хочу, могу, умею!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
лак использовать как защитное покрытие
Для меня,например,это неприемлемо.Считаю,что все искусственные покрытия не пропускают наружу действие става.
Например,вёз как-то ставы в п/э папке к дому вражины,чтоб сжечь и пепел подбросить.
Пока лежали в папке-никак их не ощущал.А вынул из папки-такооой поток энергии повалил!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Для меня,например,это неприемлемо.Считаю,что все искусственные покрытия не пропускают наружу действие става.
Например,вёз как-то ставы в п/э папке к дому вражины,чтоб сжечь и пепел подбросить.
Пока лежали в папке-никак их не ощущал.А вынул из папки-такооой поток энергии повалил!
попробуйте вместо лака желатин растворить и им запечатать, сойдет не быстро но думаю Вам хватит.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status