Черная магия и Руны

Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона

Каков примерный оговор к данному ставу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Каков примерный оговор к данному ставу?

А топик прочитать до конца - не судьба?

"С земли камень взяла, на защиту себе позвала.  Коль кто против моей воли войдет,  камень обратный удар на себя возьмет. Как кровь моя в землю сойдет, так земля негатив заберет. Быть по сему, делом по слову моему».
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемая insolate! Подскажите, пжл, как лучше задать вопрос Рунам для диагностики работы отвода? Стандартный вопрос как для диагностики защиты "В каком состоянии отвод?" и в случае негативных Рун сразу закапываем и кладем дары? Что-то не соображу никак, как лучше сделать?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как лучше задать вопрос Рунам для диагностики работы отвода? Стандартный вопрос как для диагностики защиты "В каком состоянии отвод?" и в случае негативных Рун сразу закапываем и кладем дары?

Если чувствуете что то не то - выложите триплет с вопросом как работает, хотя в каком состоянии - наверное тоже можно, если Вы поймете ответ рун.
А дары кому?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Когда «прилетит» обратка в камень, его нужно закопать в землю, с дарами великой Эрде. 
Я про этот момент. Или без обращения и даров тоже сработает?
Я на ЛС работаю Рунами.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я про этот момент. Или без обращения и даров тоже сработает?

А, да - за утилизацию, булочку, зерно.

Я на ЛС работаю Рунами.

Я с рунами работаю на энергии рун. Свою энергию вкладываю только в посыл.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Хочу отчитаться, ставила на родственника почти сразу как был выложен став в сети, на валун в парке   отлично работал в течение почти уже 9 месяцев,
ув. hawkmoon, как вы решили вопрос с дождем и привязкой кровью? нанесли став сбоку? спрятали под камень? были мысли нанести и сверху защитить прозрачным лаком для ногтей... но волнуюсь, как бы не законсервировать.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Спасибо за став. Очень нужный и полезный .Раньше всегда чувствовала обратную волну от турисазов ( при наличии защиты). Если пользовалась ставами где были турисазы - всегда было  недомогание,головокружение или тошнота.В этот раз ничего похожего.
И еще поняла что нужно было сразу вынести камень из дома, а я положила на подоконник .Сын заснул в кресле под окном и на следующий день - лучше бы он из дома вообще не выходил.Такого количества неприятностей я не видела.Хотя и на нем защита стоит.
Меры безопасности прежде всего.Спасибо что делитесь своей работой.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Очень заинтересовал Ваш став и сама идея, задам и свой вопрос, скажите а как Вы думаете можно ли сразу после проведения действия (порчи, закрытия, наказания) делать камень с таким ставом, активировать, но в оговор включить слова "будет этот камень в земле лежать все негативное воздействие, обратку и т.д. от ритуала на себя применять" и став сразу закопать. То есть для каждого серьезного действия делать камень именно на этот ритуал его оговаривать и не хранить а сразу закопать. В душе мне моя идея нравится, очень хочу услышать Ваше мнение уважаемая insolate
Нимфа

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
от обратки и как отвод прямого негатива в комплексе защит
если не затруднит пожалуйста поделитесь подробностями, как я понимаю то :
1. поставили защиту человеку
2. просто в парке на валун в земле нанесли став :
    а) как оговорили (если можно пожалуйста)
    б) кровь капали? если да чем ее закрепили или не заморачивались просто капнули?
3. с расколотым камнем что делали дары за утилизацию? благодарность? кому? что?
Нимфа

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
В душе мне моя идея нравится

Мне тоже Ваша идея нравится))).  Когда получится - напишите пожалуйста!

И Хокмун нет на форуме - она Вам не ответит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго времени, уважаемая Insolate ! Очень приглянулась эта Ваша работа, только вот не пойму - откат летит на моего кровного внука (ему пять с половиной лет) - надо капнуть его кровь (кровь есть) или можно мою, прошу Вашей помощи. Спасибо за ответ.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Доброго времени, уважаемая Insolate ! Очень приглянулась эта Ваша работа, только вот не пойму - откат летит на моего кровного внука (ему пять с половиной лет) - надо капнуть его кровь (кровь есть) или можно мою, прошу Вашей помощи. Спасибо за ответ.
Простите что вмешалась, но вы лучше на внука отвод на себя сделайте если Ваши откты ему летят, а ему защиту потавьте
Нимфа

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
откат летит на моего кровного внука (ему пять с половиной лет) - надо капнуть его кровь (кровь есть) или можно мою

как вариант

но вы лучше на внука отвод на себя сделайте если Ваши откты ему летят, а ему защиту потавьте

или и ему и себе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

как вариант

или и ему и себе.
Уважаемая Isolate ! Внук у нас самое слабое звено, я сделаю Башню себе, дочке и внуку со своей кровью или нужно каждому со своей (простите за занудство :-[) ? Спасибо за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status