Черная магия и Руны

Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Можно и так. Главное что б Вы понимали логику работы става.

просто мне интуитивно захотелось его в конце нарисовать :) решила переспросить ))
благодарю  :)

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
оговорить лучше порунно или общую вязь?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
оговорить лучше порунно или общую вязь?

Как я делаю - я написала. А Вы поступайте как знаете - по диагностике или чуйка что Вам подскажет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Здравствуйте,insolate! а как делать для всей моей семьи-один камень и оговорить что такая то работа (возможная обратка от неё) летит на камень-тоесть 1 камень для 1 обряда става для всей семьи одновременно,или лучше каждому члену семьи сделать по ставу и по камню?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как делать для всей моей семьи-один камень и оговорить что такая то работа (возможная обратка от неё) летит на камень-тоесть 1 камень для 1 обряда става для всей семьи одновременно,или лучше каждому члену семьи сделать по ставу и по камню?

Колдует вся семья? Я вот могу ошибаться, но когда летит обратка то она летит на того, кто сделал порчу. И в случае если у него архисуперпупер защиты - может упасть на близких родственников. В случае отводов оператор как бы прокладывает дорогу для возвращающегося негатива  - например, на другого человека или как в моем вариант - камень. Кровь и является манком для негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Колдует вся семья? Я вот могу ошибаться, но когда летит обратка то она летит на того, кто сделал порчу. И в случае если у него архисуперпупер защиты - может упасть на близких родственников. В случае отводов оператор как бы прокладывает дорогу для возвращающегося негатива  - например, на другого человека или как в моем вариант - камень. Кровь и является манком для негатива.
В моем случае -обратка летит либо на меня одну,либо на ребенка,или на нас обоих.То есть ставить можно один став на один камень и оговаривать -что обратка от любого моего воздействия летит именно на камень,а не на моих родственников и меня?и при оговоре сказать что бы об обратке полученной сигнализировал двумя чихами моими (без болезни просто так) и через сны.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ставить можно один став на один камень и оговаривать -что обратка от любого моего воздействия летит именно на камень,а не на моих родственников и меня?и при оговоре сказать что бы об обратке полученной сигнализировал двумя чихами моими (без болезни просто так) и через сны.

Ну как то так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Хочу отчитаться, ставила на родственника почти сразу как был выложен став в сети, на валун в парке  ::) отлично работал в течение почти уже 9 месяцев, недавно было очень мощное нападение, во сне родственнику показали как какие-то военные типа мушкетеров взяли приступом замок, я пошла проверить камень, на нем трещина как раз по ставу. Сделала диагностику, отработал став, камень взял все, что смог, больше не вмещает.
Большой плюс автору за отличную работу!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
недавно было очень мощное нападение
То есть , Вы ставили не от обратки, а как защиту от негатива?
Личку читаю, но отвечать не могу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
То есть , Вы ставили не от обратки, а как защиту от негатива?

от обратки и как отвод прямого негатива в комплексе защит

compan

  • ****
  • 350
  • 32
                                    Здравствуйте Insolate.
                     Вопрос по ставу.
 А если допустим нанести этот став на керамическую плитку.
   Или обязательное условие именно камень.
                                                              С уважением
 
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вопрос по ставу.
 А если допустим нанести этот став на керамическую плитку.
   Или обязательное условие именно камень.

Честно - не знаю. Посмотрите по чуйке и по диагностике, потом напишите пожалуйста что получилось. По моему у нас во дворах щебенки - предостаточно)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
  Здравствуйте Инсолате.
   Пока на керамическую плитку не делал.
         Но у меня дома . Есть пара отвалившихся плиток . Все не хватает . Времени.Прикрепить . Думаю нанести ваш став на эту плитку и прикрепить на стену.
    а в оговор включу про дезактивацию. Что став перестает работать при произнесение кодового слова . 
                                                                                             С уважением   
По возможности ставлю плюс в репутацию.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
  Здравствуйте Инсолате.
   Пока на керамическую плитку не делал.
         Но у меня дома . Есть пара отвалившихся плиток . Все не хватает . Времени.Прикрепить . Думаю нанести ваш став на эту плитку и прикрепить на стену.
    а в оговор включу про дезактивацию. Что став перестает работать при произнесение кодового слова . 
                                                                                             С уважением

Вы хотите сводить негатив на предмет, который станет частью Вашего дома, в котором Вы живете?!  :o

compan

  • ****
  • 350
  • 32
      Здравтвуйте
  Спа за совет .  Лучше такой предмет отправить врагу.
                                                                С уважением
     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status