Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:02:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона  (Прочитано 22156 раз)

Denta

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Denta has no influence.

Можно и так. Главное что б Вы понимали логику работы става.

просто мне интуитивно захотелось его в конце нарисовать :) решила переспросить ))
благодарю  :)

jkl07

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • jkl07 has no influence.
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!

оговорить лучше порунно или общую вязь?
Я его в прах превращу, в землю, в слякоть, в грязь, в это самое…
-Всплывет...

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

оговорить лучше порунно или общую вязь?

Как я делаю - я написала. А Вы поступайте как знаете - по диагностике или чуйка что Вам подскажет.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.

Здравствуйте,insolate! а как делать для всей моей семьи-один камень и оговорить что такая то работа (возможная обратка от неё) летит на камень-тоесть 1 камень для 1 обряда става для всей семьи одновременно,или лучше каждому члену семьи сделать по ставу и по камню?

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

как делать для всей моей семьи-один камень и оговорить что такая то работа (возможная обратка от неё) летит на камень-тоесть 1 камень для 1 обряда става для всей семьи одновременно,или лучше каждому члену семьи сделать по ставу и по камню?

Колдует вся семья? Я вот могу ошибаться, но когда летит обратка то она летит на того, кто сделал порчу. И в случае если у него архисуперпупер защиты - может упасть на близких родственников. В случае отводов оператор как бы прокладывает дорогу для возвращающегося негатива  - например, на другого человека или как в моем вариант - камень. Кровь и является манком для негатива.

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.

Колдует вся семья? Я вот могу ошибаться, но когда летит обратка то она летит на того, кто сделал порчу. И в случае если у него архисуперпупер защиты - может упасть на близких родственников. В случае отводов оператор как бы прокладывает дорогу для возвращающегося негатива  - например, на другого человека или как в моем вариант - камень. Кровь и является манком для негатива.
В моем случае -обратка летит либо на меня одну,либо на ребенка,или на нас обоих.То есть ставить можно один став на один камень и оговаривать -что обратка от любого моего воздействия летит именно на камень,а не на моих родственников и меня?и при оговоре сказать что бы об обратке полученной сигнализировал двумя чихами моими (без болезни просто так) и через сны.

insolate

• Ветеран

ставить можно один став на один камень и оговаривать -что обратка от любого моего воздействия летит именно на камень,а не на моих родственников и меня?и при оговоре сказать что бы об обратке полученной сигнализировал двумя чихами моими (без болезни просто так) и через сны.

Ну как то так.

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 187
  • hawkmoon has no influence.

Хочу отчитаться, ставила на родственника почти сразу как был выложен став в сети, на валун в парке  ::) отлично работал в течение почти уже 9 месяцев, недавно было очень мощное нападение, во сне родственнику показали как какие-то военные типа мушкетеров взяли приступом замок, я пошла проверить камень, на нем трещина как раз по ставу. Сделала диагностику, отработал став, камень взял все, что смог, больше не вмещает.
Большой плюс автору за отличную работу!

osilu

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • osilu has no influence.
  • Вижу цель, верю в себя!

недавно было очень мощное нападение
То есть , Вы ставили не от обратки, а как защиту от негатива?
Личку читаю, но отвечать не могу.

hawkmoon

• Ветеран

То есть , Вы ставили не от обратки, а как защиту от негатива?

от обратки и как отвод прямого негатива в комплексе защит

compan

• Старожил
  • compan has no influence.

Здравствуйте Insolate.
                     Вопрос по ставу.
 А если допустим нанести этот став на керамическую плитку.
   Или обязательное условие именно камень.
                                                              С уважением

insolate

• Ветеран

Вопрос по ставу.
 А если допустим нанести этот став на керамическую плитку.
   Или обязательное условие именно камень.

Честно - не знаю. Посмотрите по чуйке и по диагностике, потом напишите пожалуйста что получилось. По моему у нас во дворах щебенки - предостаточно)))

compan

• Старожил

Здравствуйте Инсолате.
   Пока на керамическую плитку не делал.
         Но у меня дома . Есть пара отвалившихся плиток . Все не хватает . Времени.Прикрепить . Думаю нанести ваш став на эту плитку и прикрепить на стену.
    а в оговор включу про дезактивацию. Что став перестает работать при произнесение кодового слова . 
                                                                                             С уважением   

hawkmoon

• Ветеран

Здравствуйте Инсолате.
   Пока на керамическую плитку не делал.
         Но у меня дома . Есть пара отвалившихся плиток . Все не хватает . Времени.Прикрепить . Думаю нанести ваш став на эту плитку и прикрепить на стену.
    а в оговор включу про дезактивацию. Что став перестает работать при произнесение кодового слова . 
                                                                                             С уважением

Вы хотите сводить негатив на предмет, который станет частью Вашего дома, в котором Вы живете?!  :o

compan

• Старожил

Здравтвуйте
  Спа за совет .  Лучше такой предмет отправить врагу.
                                                                С уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika