Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1

Помогите, пожалуйста!В другом разделе неотвечают решила задать вопрос здесь.
Подскажите пожалуйста!Какие воздействия оказывает О.на С.?ЙЕРА,АЛЬГИЗ ПП,ВУНЬО,ДАГАЗ(РАЙДО)-периодически гармонизирует отношения,снимает защиту и вообще им по пути?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Помогите, пожалуйста!В другом разделе неотвечают решила задать вопрос здесь.
Подскажите пожалуйста!Какие воздействия оказывает О.на С.?ЙЕРА,АЛЬГИЗ ПП,ВУНЬО,ДАГАЗ(РАЙДО)-периодически гармонизирует отношения,снимает защиту и вообще им по пути?
Уже благополучно снята защита для дальнейшего воздействия. Что будут предпринимать в дальнейшем смотрите отдельным раскладом.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Какой результат даст моя смс к Г.А.
Феху.Перт.Уруз.Кано.Ансуз
моя трактовка(поправте если ошибаюсь)
Результат будет положительным
я получу от Г.А то что он мне должен

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Вопрос: Какой результат я получу, если одновременно со стоящими уже руническими чистками поставлю Отжиг славянской руной «КРАДА» ?
ЭВАЗ + ДАГАЗ + ОДАЛ
ПЕРТО (пп)
Ситуация сложится удачно, произойдет концентрация и прорыв, будет благоприятный результат.
А вот как что несет в данном раскладе ПЕРТО (пп), понять не могу.
Прошу комментариев.
С ув.

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Здравствуйте уважаемые практики!Помогите,пожалуйста.Подбираю защиту для ребенка 2,7 года.Подходят две.Какой результат для ребенка будет от става?
1.ТЕЙВАЗ,ГЕБО,(ПЕРТ),ХАГАЛАЗ(КАНО)ЭВАЗ ПП.-Начнет активно защишать. от негатива но остановиться???
2.Хагалаз(Альгиз),КАНО ПП,АНСУЗ,ЭВАЗ-итог обнадеживает.Выбирать вторую???

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Какой результат даст моя смс к Г.А.
Феху.Перт.Уруз.Кано.Ансуз
моя трактовка(поправте если ошибаюсь)
Результат будет положительным
я получу от Г.А то что он мне должен
      Наполнит Г. А. безудержным потенциалом для общения и страстных объяснений.

Всем доброго времени суток !
Вопрос: Какой результат я получу, если одновременно со стоящими уже руническими чистками поставлю Отжиг славянской руной «КРАДА» ?
ЭВАЗ + ДАГАЗ + ОДАЛ
ПЕРТО (пп)
Ситуация сложится удачно, произойдет концентрация и прорыв, будет благоприятный результат.
А вот как что несет в данном раскладе ПЕРТО (пп), понять не могу.
Прошу комментариев.
С ув.
      Одал Пертро п. - все вернется на круги своя, отжиг не принесет ожидаемой пользы.

Здравствуйте уважаемые практики!Помогите,пожалуйста.Подбираю защиту для ребенка 2,7 года.Подходят две.Какой результат для ребенка будет от става?
1.ТЕЙВАЗ,ГЕБО,(ПЕРТ),ХАГАЛАЗ(КАНО)ЭВАЗ ПП.-Начнет активно защишать. от негатива но остановиться???
2.Хагалаз(Альгиз),КАНО ПП,АНСУЗ,ЭВАЗ-итог обнадеживает.Выбирать вторую???
      Даже трудно выбрать что подходит, когда речь идет о такой крохе, скорее вторая, вначале будет немного раздражать при установке - Хагалаз, будет капризничать - Кано п., потом плотно встанет на защиту - Ансуз Эваз. Первая слишком разрушительна - Хагалаз Кано.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Здравия, Уважаемые!
Вопрос: Стоит ли мне настаивать на переезде в другой город такого-то?
Ответ: 1. Отал 2. Ансуз (п.п. зерк.) 3. Феу (п.п. зерк) 4. Соуло
Моя интерпретация - Было приобретено наследство от предков, что принесло счастье. В данный момент от второй стороны идёт полное нежелание слышать советов, неумение приходить к рациональному диалогу, отчего все попытки выйти на контакт с ним терпят неудачи, но благодаря  моей личной настойчивости и внутренним силам, энергии и вере в себя, в будущем я добьюсь желаемого, хотя и придётся столкнуться с некими финансовыми трудностями.
Хотелось бы услышать ваше мнение на сей расклад!
Победи себя, и ты выиграешь тысячи битв.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравия, Уважаемые!
Вопрос: Стоит ли мне настаивать на переезде в другой город такого-то?
Ответ: 1. Отал 2. Ансуз (п.п. зерк.) 3. Феу (п.п. зерк) 4. Соуло
Моя интерпретация - Было приобретено наследство от предков, что принесло счастье. В данный момент от второй стороны идёт полное нежелание слышать советов, неумение приходить к рациональному диалогу, отчего все попытки выйти на контакт с ним терпят неудачи, но благодаря  моей личной настойчивости и внутренним силам, энергии и вере в себя, в будущем я добьюсь желаемого, хотя и придётся столкнуться с некими финансовыми трудностями.
Хотелось бы услышать ваше мнение на сей расклад!
      По раскладу выходит, что все ваши старания - пустая, бесполезная, трата сил.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Помогите в трактовке пожалуйста.. Вопрос, что мешает мужчине заняться сексом с Е.. Ответ: Феху пп,  Уруз пп, Альгиз пп и Лагуз.
Феху пп-материальные затруднения в жизни? Отчуждение?( но тут не похоже, человек страстно целует но дальше не идет) Уруз пп- проблемы в интиме? Недостаток силы? Контроль? Бессилие?  Альгиз пп - боится обмана? Не понимает мотивов? Хочет лучше узнать партнера? Неуверенность? Лагуз- влюбленность?  Привязанность? Человек просто в потоке и ничего не будет предпринимать?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Что делать чтобы выбраться с долгов?
Дагаз.Хагалаз.Ансуз.Соул.Эваз
Подскажите пожалуйста.ни как сообразить не могу..
Продолжать работать.. ждать.будут неожиданные изменения .
Помогите с толкованием

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Чтобы изменить (Дагаз) плохую ситуацию (Хагалаз) и чтобы жить красиво и счастливо (Ансуз Совило), вернуть эти долги (Эхвас) ;D

Помогите в трактовке пожалуйста.. Вопрос, что мешает мужчине заняться сексом с Е.. Ответ: Феху пп,  Уруз пп, Альгиз пп и Лагуз.
Феху пп-материальные затруднения в жизни? Отчуждение?( но тут не похоже, человек страстно целует но дальше не идет) Уруз пп- проблемы в интиме? Недостаток силы? Контроль? Бессилие?  Альгиз пп - боится обмана? Не понимает мотивов? Хочет лучше узнать партнера? Неуверенность? Лагуз- влюбленность?  Привязанность? Человек просто в потоке и ничего не будет предпринимать?
Феху пп - трусость, он боится выглядеть глупо или что-то в этой области, может быть, у него есть какие-то комплексы из-за мужественности Уруз пп и он боится, что вы отвернетесь от него Альгиз пп. Он не знает, как вы будете реагировать, действовать потом с ним Лагуз
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Добрый вечер.
Как ляжет став на выход из критич.ситуации?
Турисаз - Йера - Оталл
           Хагалаз

Думаю. став поможет в разрешении сложившейся ситуации,
но будет работать оч.жестко и радикально.+++
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

С какого источника получу финансы для покрытия всех долгов?
Наут.Феху.Гебо.Перто
Помогите пожалуйста!!!
Моя трактовка странная получается
Лишение. Принуждение.финасы появятся. дары небес полная чаша


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Что делать чтобы выбраться с долгов?
Дагаз.Хагалаз.Ансуз.Соул.Эваз
Подскажите пожалуйста.ни как сообразить не могу..
Продолжать работать.. ждать.будут неожиданные изменения .
Помогите с толкованием
      Вам придется поменять индивидуальные, честолюбивые представления, (взгляды на жизнь) которые лежат в основе ваших планов.

Помогите в трактовке пожалуйста.. Вопрос, что мешает мужчине заняться сексом с Е.. Ответ: Феху пп,  Уруз пп, Альгиз пп и Лагуз.
Феху пп-материальные затруднения в жизни? Отчуждение?( но тут не похоже, человек страстно целует но дальше не идет) Уруз пп- проблемы в интиме? Недостаток силы? Контроль? Бессилие?  Альгиз пп - боится обмана? Не понимает мотивов? Хочет лучше узнать партнера? Неуверенность? Лагуз- влюбленность?  Привязанность? Человек просто в потоке и ничего не будет предпринимать?
      Возможно импотенция, вследствие злоупотребления чем-либо, затрудняет сексуальную жизнь мужчины.


С какого источника получу финансы для покрытия всех долгов?
Наут.Феху.Гебо.Перто
Помогите пожалуйста!!!
Моя трактовка странная получается
Лишение. Принуждение.финасы появятся. дары небес полная чаша
      Чтоб преуспеть в финансовом плане необходимо использовать все ваши знакомства и связи.


Добрый вечер.
Как ляжет став на выход из критич.ситуации?
Турисаз - Йера - Оталл
           Хагалаз

Думаю. став поможет в разрешении сложившейся ситуации,
но будет работать оч.жестко и радикально.+++
      Начнет оказывать жесткое воздействие на ситуацию - Турисаз Хагаллаз.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой....
Как действует став " похоть" на человека? 
Хагалаз Кано Манназ = Ингуз
Я так понимаю что став действует? Или даже завершил свою работу? Не могу понять Хагалаз...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой....
Как действует став " похоть" на человека?
Хагалаз Кано Манназ = Ингуз
Я так понимаю что став действует? Или даже завершил свою работу? Не могу понять Хагалаз...
      Пытается разбудить в нем чувственность.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status