Черная магия и Руны

Универсальный расклад от Hadeken. (Подробная расшифровка автора).

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Всем доброго дня !

Развивая тему взаимоотношений с Мч., возник вопрос: "Что хочет найти Мч. у меня в деревне ?"
 Ответ: НАУТИЗ  +   СОУЛУ +  ЛАГУЗ + ВИРД

Уважаемые практики, помогите расшифровать, чтобы это значило, а то чего-то вообще ничего не понимаю :(

я не волшебник, я только учусь

С ув.
Вирд всё сбивает. Так как в раскладе все руны смотрятся попарно с итоговой, то сложно что-то сказать.  Какой-то энергетический предмет, но что конкретно, сказать не возможно.
Я вообще Вирд не использую. Она изначально не присутствовала в футорке, её ввёл Ральф Блюм. На мой взгляд от этой руны толку нету, только путает.  Свойство сокрытия прекрасно показывает руна Перто в перевёрнутом положении.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Сделан расклад.
В чем причина сегодняшнего состояния Мч. ?
ЭЙВАЗ - ГЕБО - УРУЗ
               КЕНО
Ответ: Ожидаются перемены, появляется благоприятная возможность достижения цели,создание союза, однако могут быть препятствия, которые могут быть преодолены в результате освещения и известности.
Уважаемые Практики какие будут комментарии ?
С ув.


Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
В чем причина сегодняшнего состояния Мч. ?ЭЙВАЗ - ГЕБО - УРУЗ               КЕНООтвет: Ожидаются перемены, появляется благоприятная возможность достижения цели,создание союза, однако могут быть препятствия, которые могут быть преодолены в результате освещения и известности.
Не понятно о каком состоянии речь и в какой сфере, но, скажу в общем: Эйваз-трудности временные, это как испытания на прочность, судя по следующим рунам в раскладе, мужчина успешно преодолеет этот период и в его жизни начнутся улучшения. Откроются новые возможности. Это как дар за терпение и упорство. Ему надо проявить терпение и не отходить от намеченной цели.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте!

посмотрите, пожалуйста, мою  трактовку расклада
Вопрос - какой будет для меня ситуация на работе.

Эйваз Соулу Эваз пп

Перт


Динамика скорее негативная, но Перт показывает, что направление верное.
Сочетание рун
было - чистка негатива (чистилась активно, в т.ч. от закрытия дорог),
Сейчас (Соулу+Перт) - Стычки, борьба за место под солнцем
Будет - вынужденная остановка, передышка.

Спасибо!

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Динамика скорее негативная, но Перт показывает, что направление верное.
Не соглашусь по поводу Перто. Здесь каждая руна триплета смотрится в паре с итоговой. Это как итог-придётся искать новое место, так как на этом месте продвижения не будет ( Перто+ Эваз пп) и Вы потерпите поражение в борьбе за " место под солнцем" в этой организации. И всё произойдёт по причине того, что у Вас будут проблемы и конфликты с сотрудниками. Это Вам сильно помешает. Перто так же можно рассмотреть как совет: если Вы будете более открыты и дружелюбны, будете находить правильный подход к людям, то вполне возможно, что всё наладится и Вы действительно пойдёте вверх по лестнице.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Уточняю у рун какой именно негатив на доме.Лагус пп,Соуло,Эваз пп,Йера(Турс)-потоки энергии блокируются и агресивно закольцованы???Помогите,пожалуйста,еще только учусь.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Уточняю у рун какой именно негатив на доме.Лагус пп,Соуло,Эваз пп,Йера(Турс)-потоки энергии блокируются и агресивно закольцованы???Помогите,пожалуйста,еще только учусь.
Доброго дня.
Лагуз пп часто отыгрывается, как земелька кладбищенская. У Вас дома подклада нет?
В любом случае, Лагуз пп- Соуло сильное порчельное магическое воздействие. По Эваз пп на закрытие путей-дорог, что бы не было движения, никаких перемен в доме и что бы постоянно повторялись конфликтные ситуации, ссоры (Йера-Турс). Ещё Эваз пп - Йера - что б не видать достатка в доме, богатства и благополучия...
Йера-Турс часто говорят о наследственном или давнишнем негативе.
Тут строго ИМХО. Каждую информацию перепроверьте перебором вопросов на да-нет. Что б быть уверенной в точности.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Помогите с трактовкой,пожалуйста!Какой я результат получу от става "Воронка"(защита с обраткой)-гебо,лагус,беркана,ансуз пп-будет защищать но остановиттся из-за неправильного оговора,или нет подержки богов?Какой результат будет от става для В?кеназ,соуло,ансуз,хагалас(перт)-вызжет оговореный негатив?
Как работает став "Волшебный клубок" на В?-дагаз(эваз пп),иса,эйваз,хагалас-уничтожает закрытые возмодности,застой и блоки?Или хагалаз указывает что став слетел?
!!!Помогите,пожалуйста!!!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Помогите с трактовкой,пожалуйста!Какой я результат получу от става "Воронка"(защита с обраткой)-гебо,лагус,беркана,ансуз пп-будет защищать но остановиттся из-за неправильного оговора,или нет подержки богов?
      На вас скорее всего ляжет как легкая чистка, для защиты не верный оговор.
Цитировать
Какой результат будет от става для В?кеназ,соуло,ансуз,хагалас(перт)-вызжет оговореный негатив?
      Агрессивная защита огня, огненных рун.
Цитировать
Как работает став "Волшебный клубок" на В?-дагаз(эваз пп),иса,эйваз,хагалас-уничтожает закрытые возмодности,застой и блоки?Или хагалаз указывает что став слетел?
!!!Помогите,пожалуйста!!!
      Никак не работает, Иса Эйваз, блоков не убирает.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Работает ли на мне став "Ландыш"от Сэма,?
тор,кано перев.иса
И 4маназ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Работает ли на мне став "Ландыш"от Сэма,?
тор,кано перев.иса
И 4маназ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
      Не работает, Иса - остановка, Кано п. - не хватило сил после резкого толчка - Турисаз, Манназ - став повис на вас.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Подходит ли мне став L.
Райдо.вуньо .хагалаз перевернутый и альгиз перевернутый

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


какие перспективы у ж родить ребенка от М?
Феху Ансуз Кано пер.
Иса
Были разговоры или планы в прошлом(Феху)
в настоящем предстоит брак Ансуз - или зачатие ребенка
но в будущем что-то пойдет не так Кано пер
и в итоге перспективы заморожены Иса

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
какие перспективы у ж родить ребенка от М?
Феху Ансуз Кано пер.
Иса
Были разговоры или планы в прошлом(Феху)
в настоящем предстоит брак Ансуз - или зачатие ребенка
но в будущем что-то пойдет не так Кано пер
и в итоге перспективы заморожены Иса
Доброго вечера.
Нет перспектив. Никаких. Не притягивайте. Увы.
Кано пп и Иса Вам все сказали. Это не возможно в данный момент при текущих условиях, и если ничего не изменится, Иса не уйдет, то не возможно в принципе! Это тот барьер, который не преодолеть. И сил на это нет, и любви- страсти не достаточно, и простите знаний, интуиции, ума, опыта...
Впредь, тяните пожалуйста к необратимой конечной Руне дополнительную, до обратимой... Это принципиально важно, для четкого осознания ответа.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Впредь, тяните пожалуйста к необратимой конечной Руне дополнительную, до обратимой... Это принципиально важно, для четкого осознания ответа.
Это не мне лично расклад, а когда можно его повторить, чтобы не мучать руны зря?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status