Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Планирует ли м выйти на связь
Повешен(отшельник жрица) рыц куб звезда(8ж) итог паж жез,кф,туз куб - планов не вижу, но если подвергнётся удобный случай будет непротив, либо тут в ближайшее время не планирует но хотел бы
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Планирует ли м выйти на связь
Повешен(отшельник жрица) рыц куб звезда(8ж) итог паж жез,кф,туз куб - планов не вижу, но если подвергнётся удобный случай будет непротив, либо тут в ближайшее время не планирует но хотел бы
раскается(повешен+отш) и скоро объявится с приятными известиями(рыц куб)надеется выйти из затруднения и оправдаться(+звезда)оценит вас по достоинству, какое счастье ему досталось и сделает приятный сюрприз.

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста!
ревность в отношениях и недоверие, и в быт и бласостоянии семьи получилось в итоге не то на что она рассчитывала, видимо муж и жена из разных социальных слоев и супруг будет ее претыкать мезальянсом, но появится  ж внебрачная роковая связь

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Расклад на прямых. Пойдёт ли мужчина на измену, если будет такая возможность? Мужчина в отношениях около трёх лет. Планируется официальное оформление отношений.
3 Жезлов - Башня (7 Пентаклей) - 2 Кубков - Императрица (Солнце) - нет, потому что сие действо разрушит существующие отношения, в которые было вложено много сил и времени, к тому он любит свою Императрицу.
Как видите, уважаемые?
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Расклад на прямых. Пойдёт ли мужчина на измену, если будет такая возможность? Мужчина в отношениях около трёх лет. Планируется официальное оформление отношений.
3 Жезлов - Башня (7 Пентаклей) - 2 Кубков - Императрица (Солнце) - нет, потому что сие действо разрушит существующие отношения, в которые было вложено много сил и времени, к тому он любит свою Императрицу.
Как видите, уважаемые?
пойдет, и женится, впоследствии все станет известно общественности и супруга простит брак восстановится, либо будет повторный с той же дамой на которой женится(гулена-его на всех хватит).

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Приветствую! Прошу помощи в трактовке: Как МЧ относиться ко мне-Дама мечей+Император+Дьявол=Маг+допы:10 Мечей +5 Мечей
Я трактую так-считает меня дюже злой,побаивается. Тут затрудняюсь...(в реале о практике моей знает,приворожен мною,это он не знает,общаемся,ссор не было,тихо ушла к другому) Мечи завершая, падая допами, говорят о конфликте,разрушении,мол я сама все разрушила.
Вопрос с того же расклада,жениться то хочет на мне?: 5 Монет+Сила+Рыцарь Жезлов=4 Жезлов-вот по первой карте-его финансовые трудности не благоволят этому,сила и рыцарь-сильное желание помогать,итог-4 жезлов-спокойная жизнь. Все что поняла-его устраивает нынешнее положение вещей,жениться не может,из за фин.проблем,мол не потяну,но если что,я рядом.
Как то так....
+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Какие чувства у мч ко мне ? ( в отношениях ,сейчас в ссоре )
туз кубков-король кубков-7 кубков=королева кубков    Симпатия   мечты иллюзии

Развитие отношений с мч до конца марта ?
паж мечей-рыцарь кубков-9 жезлов=туз кубков    Думаю никак ,каждый будет ждать шага от другого

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Какие чувства у мч ко мне ? ( в отношениях ,сейчас в ссоре )
туз кубков-король кубков-7 кубков=королева кубков    Симпатия   мечты иллюзии

Развитие отношений с мч до конца марта ?
паж мечей-рыцарь кубков-9 жезлов=туз кубков    Думаю никак ,каждый будет ждать шага от другого
1. Влечение и влюбленность
2. Согласна. Имхо

Lana_li_li

  • ****
  • 411
  • 38
Какова будет реакция м на то, что у ж появился другой?
король жезлов - 9 кубков - 10 мечей = 8 жезлов
Это сильно пошатнет его устоявшийся лад.


Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
1. Чувства знакомого (живет в другой стране) к Даме(замужем)? Туз жезлов-королева монет-туз чаш= Умеренность (королева чаш). Притягивает его очень, но по ее инициативе общение сходит на нет.                      2. Намерения его к ней? Паж чаш-Суд(Мир(паж монет)-3 монет=КФ(8 мечей+3 жезлов). Хотел бы приехать к ней, да вот пока ничего не решил

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Какова будет реакция м на то, что у ж появился другой?
король жезлов - 9 кубков - 10 мечей = 8 жезлов
а мне вот как-то думается, доп к 10 меч конечно не помешал бы, что реакция его будет " вперед и с песней ", будет ему как-то побоку
строго мое имхо

Чувства знакомого (живет в другой стране) к Даме(замужем)? Туз жезлов-королева монет-туз чаш= Умеренность (королева чаш)
хорошие чувства, одно желание и стремление, до Дама то держится подальше от него.
Намерения его к ней? Паж чаш-Суд(Мир(паж монет)-3 монет=КФ(8 мечей+3 жезлов).
Он бы конечно инициативу проявил, да еще и какую, но Дама то замужем, и он волей не волей ничего сделать не может, так сложились обстоятельства.
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Приветствую! Прошу помощи в трактовке: Как МЧ относиться ко мне-Дама мечей+Император+Дьявол=Маг+допы:10 Мечей +5 Мечей
Я трактую так-считает меня дюже злой,побаивается. Тут затрудняюсь...(в реале о практике моей знает,приворожен мною,это он не знает,общаемся,ссор не было,тихо ушла к другому) Мечи завершая, падая допами, говорят о конфликте,разрушении,мол я сама все разрушила.
Вопрос с того же расклада,жениться то хочет на мне?: 5 Монет+Сила+Рыцарь Жезлов=4 Жезлов-вот по первой карте-его финансовые трудности не благоволят этому,сила и рыцарь-сильное желание помогать,итог-4 жезлов-спокойная жизнь. Все что поняла-его устраивает нынешнее положение вещей,жениться не может,из за фин.проблем,мол не потяну,но если что,я рядом.
Как то так....
+++
1Мое видение, вы спрашиваете про отношение к вам, так вот по дьяволу все на ваших воздействиях держится, то есть он к вам привязан. Квинт триплета солнце. Предположу что теплое отношение к вам но в тоже время эгоизм.  По итогу  предположу что есть у него желание как то добиться своего. Как то так
2. Здесь согласна
ИМХО

Spring23

  • ****
  • 490
  • 20
Есть мужчина. Личная жизнь на апрель -Королева кубков, 9 жезлов, 7 мечей. Буду довольной, любимой , но сторонится буду,избегать мч ;D

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Доброй ночи. Не могу понять мотивы одного мч
есть ли у него чувства ко мне? Туз жезлов-Туз кубков-9 пентаклей итог 4 жезлов+Королева кубков - думаю он просто считает, что со мной ему было бы комфортно?

Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Скучает ли М по Ж?
Туз жезлов - туз пентаклей - туз кубков
Дно - 7 жезлов
Да

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
1-Какой результат будет на жен от става Лапка раздора    привить  отвращение к мужчине?

сила-паж кубков-рыцарь жезлов=10 пентаклей   Не подействует

2-Какой результат будет на мч от става Лапка раздора  привить отвращение к женщине ?

колесница-4 жезлов-рыцарь кубков=2 мечей  Не будет результата

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status