Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
день добрый! :D

какие чувства испытывает мч к жн?
8 кубков(король кубков),рыцарь пент,4 жезлов(8 жезлов). дно: 9 кубков.
не уж-то влюблен? :o судя по 8к(король к) - скучает,возможно,по 4ж(8ж) - радость она ему приносит.

буду благодарна за помощь,давно с чувствами не работала,не могу сообразить :(
всем + :)
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста мнениями, правильно ли я вижу ситуацию. Расклад "Вокзал для двоих".
За помощь буду очень благодарна и +

Что между ними? - 9 чаш
Была любовная связь, скорее всего "навеселе"

То, что он осознает - 4 кубков
Скука. Хорошо провели время, но большего не хочется.

Его эмоции / чувства - Дама жезлов. Поясняющая карта - 2 жезлов. Тут у меня двояко. Самая непонятная позиция. С одной стороны, это может быть соперница. С другой, если подключить доп. - безразличие. И дама тогда - символ его независимости. Не знаю.

Как он ведет себя - 4 жезлов.
По идее, дружелюбно. Но инициативы не проявляет. Никаких сдвигов. (девушка и обратилась, поскольку все было вроде хорошо, а потом замолчал)

То, что она осознает - 10 мечей
Пришел конец их связи.

Ее эмоции / чувства - Дама мечей
Злится на него, охладела.

Как она себя ведет - Умеренность.
Ничего не проявляет. (подтвердила, что сдерживает себя и ничего вообще не проявляет в его сторону)

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста мнениями, правильно ли я вижу ситуацию. Расклад "Вокзал для двоих".
За помощь буду очень благодарна и +

Что между ними? - 9 чаш
Была любовная связь, скорее всего "навеселе"

То, что он осознает - 4 кубков
Скука. Хорошо провели время, но большего не хочется.

Его эмоции / чувства - Дама жезлов. Поясняющая карта - 2 жезлов. Тут у меня двояко. Самая непонятная позиция. С одной стороны, это может быть соперница. С другой, если подключить доп. - безразличие. И дама тогда - символ его независимости. Не знаю.

Как он ведет себя - 4 жезлов.
По идее, дружелюбно. Но инициативы не проявляет. Никаких сдвигов. (девушка и обратилась, поскольку все было вроде хорошо, а потом замолчал)

То, что она осознает - 10 мечей
Пришел конец их связи.

Ее эмоции / чувства - Дама мечей
Злится на него, охладела.

Как она себя ведет - Умеренность.
Ничего не проявляет. (подтвердила, что сдерживает себя и ничего вообще не проявляет в его сторону)
1. согласна, связь любовная была.
2. скука  и нежелание ничего менять
3. сексуальный интерес у него.
4. дружелюбно ведет,менять ничего не хочет
5. осознает,что это конец
6. злоба,даже ненависть.
7. безинициативно ведет, ничего не делает
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Жалеет ли бывший МЧ о разрыве отношений со мной?
Туз кубков - Солнце (2 мечей пп) - 8 кубков пп

Что - то не вижу сожалений.
Мне кажется, что когда-то у него к Вам были очень сильные чувства и серьезные намерения, но сейчас все это начинает или даже почти уже угасло и поэтому он подумывает или уже предпринимает шаги к тому, чтобы поискать счастья в другом месте....Но чувства к Вам еще остались, и ситуация, на мой взгляд, не безнадежна, особенно для тех, кто знает методы воздействия :)

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
день добрый! :D

какие чувства испытывает мч к жн?
8 кубков(король кубков),рыцарь пент,4 жезлов(8 жезлов). дно: 9 кубков.
не уж-то влюблен? :o судя по 8к(король к) - скучает,возможно,по 4ж(8ж) - радость она ему приносит.

буду благодарна за помощь,давно с чувствами не работала,не могу сообразить :(
всем + :)
А нет ли у него материальной зависимости от женщины или просто он в стесненных условиях сейчас пребывает?! Что-то не ясно, вроде чувства есть и все будет хорошо, но такое чувство, что эти чувства основываются на расчете...Тут нет у меня уверенности...Чувства, нежность есть, ну и в то же время вижу расчет...не совсем понятно...

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
А нет ли у него материальной зависимости от женщины или просто он в стесненных условиях сейчас пребывает?! Что-то не ясно, вроде чувства есть и все будет хорошо, но такое чувство, что эти чувства основываются на расчете...Тут нет у меня уверенности...Чувства, нежность есть, ну и в то же время вижу расчет...не совсем понятно...
нет,зависимости нет однозначно,вообще люди не связаны материально. рыцаря пент можно рассматривать как серьезный настрой,на серьезные отношения,может быть. я тоже не могу понять, как его здесь рассмотреть,вроде бы всё прекрасно падает,но четкого понимания нет. надеюсь, более опытные поправят :)
благодарю!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
нет,зависимости нет однозначно,вообще люди не связаны материально. рыцаря пент можно рассматривать как серьезный настрой,на серьезные отношения,может быть. я тоже не могу понять, как его здесь рассмотреть,вроде бы всё прекрасно падает,но четкого понимания нет. надеюсь, более опытные поправят :)
благодарю!
Я не на основании рыцаря пентаклей сделала такой вывод....Но согласитесь, что для описания чувств, любви выпавшие карты слабоваты - ничего серьезного, но в то же время согласованность чувств и разума, планомерный расчет, и т.д. и т.п. Т.е. чувства есть, но слабенькие и расчет присутствует...Не знаю, может и заблуждаюсь, но больших чувств я здесь не вижу....P/S. Возможно, это просто такой тип мужчины, у которого присутствует сбалансированность ума и сердца, и в омут с головой он бросаться не будет...

Что чувствует М к Ж?
7 жезлов - туз кубков - жрица(колесница,7 пентаклей)
Дно - сила
Квинт - колесо
Нравится ему,возможно по тузу кубков зарождение чувств
Но он как пытается этому сопротивляться по 7 жезлов

Что чувствует М2 к Ж?
Дьявол - 8 кубков - шут
Дно - король мечей
Квинт - жрец
Привлекает его,но он отказывается от этого,считает что ничего из этого не выйдет

Что чувствует М3 к Ж?
7 кубков - туз мечей - 6 пентаклей
Дно - паж мечей
Квинт - умеренность
Спокойное отношение,никаких эмоций

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Добрый день! Как относится ко мне ЖН, с которой много лет вроде дружили. Так как в паре с ней  у меня все время что то негативное случается. А она часто у меня останавливается.Благодарю +
Императрица, Туз куб пп, 6 пент. итог 4 куб пп.
Судя по тузу куб пп использует.  А по итогу-у нее новые более выгодные знакомства.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Что чувствует М к Ж?
7 жезлов - туз кубков - жрица(колесница,7 пентаклей)
Дно - сила
Квинт - колесо
Нравится ему,возможно по тузу кубков зарождение чувств
Но он как пытается этому сопротивляться по 7 жезлов
Есть чувства и сильное влечение по дну, но он как то не уверен в себе, думает о чем то, бореться сам с собой.
Что чувствует М2 к Ж?
Дьявол - 8 кубков - шут
Дно - король мечей
Квинт - жрец
Привлекает его,но он отказывается от этого,считает что ничего из этого не выйдет
Она его привлекает сексуально, но он от нее отдаляется, возможно умом понимает, что ничего серьезного быть не может.
Что чувствует М3 к Ж?
7 кубков - туз мечей - 6 пентаклей
Дно - паж мечей
Квинт - умеренность
Спокойное отношение,никаких эмоций
У вас общение? Такое впечатление, что много общения, иллюзии какие то и отношение "ты мне, я тебе".
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как будут развиваться отношения в паре в загаданный период?
императрица+сила+туз кубков дно 7пент(6кубков)
Такое впечатление, что женщина будет рулить отношениями.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Признается ли МЧ Ж в своих чувствах в течение лета?
6 мечей + Туз жезлов + Звезда + 10 мечей (доп Туз кубков)
Похоже, все-таки признается, преодолев период тяжелых сомнений и отрицания.

Что МЧ решил, будет ли дальше пытаться налаживать отношения и сблизиться?
Колесо судьбы + Туз мечей + Солнце + Рыцарь мечей
РМ это он, да, будет выступать инициатором и внесет ясность.
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Как будут развиваться отношения в паре в загаданный период?
императрица+сила+туз кубков дно 7пент(6кубков)
Такое впечатление, что женщина будет рулить отношениями.
О да,все в руках женщины ;) в целом все прекрасно,по дну оба будут вкладывать в отношения для сближения,более крепкой связи :)
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
день добрый! :D

какие чувства испытывает мч к жн?
8 кубков(король кубков),рыцарь пент,4 жезлов(8 жезлов). дно: 9 кубков.
не уж-то влюблен? :o судя по 8к(король к) - скучает,возможно,по 4ж(8ж) - радость она ему приносит.

буду благодарна за помощь,давно с чувствами не работала,не могу сообразить :(
всем + :)

Интересны еще мнения,кто что видит в чувствах данного мужчинки? Буду благодарна за мнения +)
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status