Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Доброго времени суток. Прокомментируйте пожалуйста мою трактовку. Заранее благодарю +
Перспектива отношений с М в срок? (расстались, общаемся иногда как друзья и периодами секс).
ПажП -ДамаМ-6К=Императрица

Будет примирение, шанс начать отношения заново. М может ухаживать за мной, может как-то финансово помогать, что я сомневаюсь))) Но могут быть конфликты.
По итогу, смогу с помощью любви и нежности руководить им?

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Перспектива отношений с М в срок? (расстались, общаемся иногда как друзья и периодами секс).ПажП -ДамаМ-6К=Императрица
перспективу я не вижу , в загаданный период так все и останется ,без развития

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Как будет развиваться отношения с мч?
туз пентаклей-2 кубков-башня=10 пентаклей     Вроде хорошо но будет  скандал

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Планирует ли м восстановить отношения с жУмеренность кф(6куб) король жез итог дьявол, жрец, справед,3п

не планирует вам умеренность об этом говорит она открывает расклад , тут как получится для него , на итог много вытянули карт .но вот уже первая дьявол говорит что этот м. коварный и не предсказуемый товаришь.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Перспектива отношений с М в срок? (расстались, общаемся иногда как друзья и периодами секс).ПажП -ДамаМ-6К=Императрица
в срок без особого развития  отношения останутся на уровне дружеского секса иногда , думаю есть соперница у вас
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Есть ли у мч любовница?
имперр ,туз, пент 8 куб итог шут+ дама+ жез смерть
вроде нет

lami

  • ****
  • 313
  • 8
в срок без особого развития  отношения останутся на уровне дружеского секса иногда , думаю есть соперница у вас
Соперницы как раз таки нет это 100%, но меня ДамаМ тоже смутила

Есть ли у мч любовница?
имперр ,туз, пент 8 куб итог шут+ дама+ жез смерть
вроде нет
Нет любовницы как мне кажется. Его одна работа волнует. Не до женщин.
На его ладони моя линия жизни...

oli

  • *****
  • 688
  • 33
ОС
добрый день!
посмотрите пожалуйста мою трактовку.
1. эмоции мч по отношению к жн? туз мечей ( звезды)-7 пентаклей-король мечей.
Прям решительны и жесткие.Явно ненависть испытывает и ждет  удобного момента проявить ее.
2.Позвонит мч сегодня жн?
Маг (рыцарь мечей, 7 кубков)-2 жезлов-императрица(дьявол, 4 пентаклей).
Вообще настроен решительно позвонить, но 2 жезлов планы изменятся и не позвонит, встретится с другой постоянной.
3.Будет сегодня встреча мч и жн?
иерофант (солнце)-6 жезлов-3 мечей(колесо фортуны-6 пентаклей-4 мечей).
нет.
1.страсть, считает вас выгодной партией для себя, но не может себя проявить как ем хотелось бы, он скуп на эмоции, боится быть отвергнутым такой замечательной женщиной как вы (для него идеал, недостижимая звезда).
2.позвонит
3.должна бы но сорвется по объективным обстоятельствам.
1.Согласна страсть есть, но скуп на эмоции ( как будто или их нет или они блокированы).
2.Позвонил.
3. Практически собрались встретиться, но я в последний момент оказалась ( по результатам разговора по телефону).
1. Не видно эмоций особо. Есть какая-то определенная стратегия поведения у мужчины, которая даёт ему получение желаемого в этих отношениях, но это всё продумано холодной головой. Тупо расчёт.
2. Не позвонит. У него другие планы на сегодня.
3. Тоже нет.
1. Вы правы эмоций нет, на счет определенной стратегии поведения мч, тоже были у меня подозрения.
2.Позвонил, хотя были другие дела, но видимо что-то изменилось или завершилось раньше.
3. Не состоялась, я  в последний момент оказалась.
Благодарю за ответы+++++.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Какое мнение обо мне сложил человек? (Собеседование)
3 жезлов,10 чаш, колесница ,
Дно императрица итог 6 чаш

Посчитала меня вполне перспективной, но скорее всего я ей как человек понравилась по чашам, чисто симпатия ?+

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Какое мнение обо мне сложил человек? (Собеседование)
3 жезлов,10 чаш, колесница ,
Дно императрица итог 6 чаш

Посчитала меня вполне перспективной, но скорее всего я ей как человек понравилась по чашам, чисто симпатия ?+
Мудрая и компетентная женщина, очень перспективная, умеющая держать эмоции под контролем, вы ему понравились как Женщина с большой буквы, напоминая мать либо первую любовь по внешнему и внутреннему

Какое мнение обо мне сложил человек? (Собеседование)
3 жезлов,10 чаш, колесница ,
Дно императрица итог 6 чаш

Посчитала меня вполне перспективной, но скорее всего я ей как человек понравилась по чашам, чисто симпатия ?+
Вы явно превосходное впечатление произвели. Как перспективный работник и как человек который по все вероятности прекрасно впишется в коллектив. И по 6 кубков я думаю на вашего работодателя большое впечатление произвело Ваше резюме. Ваш опыт прошлой работы
На его ладони моя линия жизни...

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Любит ли м жену?( не живут вместе,но не разведены)
6 мечей-5 пентаклей-5 жезлов итог-4 кубков
Да плохо ему без нее?5 пентаклей.

Хочет ли помириться?
Император(Колесница,8 мечей)-Маг(Мир)-Туз жезлов итог-Суд(Рыцарь жезлов)
Не пойму...нет? Ускакал? Или наоборот к ней стремится?

Развитие отношений в срок?
7 жезлов-Маг(Жрец)-Сила(Дурак) итог-Суд(Рыцарь пентаклей)
Мужчина будет пытаться помириться?
 Спасибо

Любит ли м жену?( не живут вместе,но не разведены)
6 мечей-5 пентаклей-5 жезлов итог-4 кубков
Да плохо ему без нее?5 пентаклей.
А они точно расстались? У меня складывается впечатление что люди не отпустили друг друга. И вместе никак и друг без друга они пока не могут. Или не хотят. 
На его ладони моя линия жизни...

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня всем. Смотрю только на прямых.
1. Какие чувства у МЧ-2 ко мне? Коллега, женат, ухаживал, сейчас в ссоре и общения нет - туз чаш, иерофант+отшельник, маг+император, итог: рыцарь жезлов - есть симпатия ко мне, но закрывается от этих чувств. По итогу движение мне навстречу, вроде.
2. Скучает ли по мне этот же МЧ-2 - справедливость+императрица, рыцарь жезлов, королева мечей, итог: 2 пентаклей - нет, не скучает.
С уважением
Ангел с душой Дьявола.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status