Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42975 : 20 Январь 2018, 19:34:29 »
М дасть о себе знать до конца месяца?
Рыцарь жезлов +Рыцарь пентаклей+Колесница Итог:7мечей
даст, но каким-то скрытым  способом
Даст, обязательно даст.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42976 : 20 Январь 2018, 20:12:58 »
Помогите понять, пожалуйста. Ссора, расстались, долго не виделись. Есть ребенок

1 Чувства М к Ж? - Туз жезлов, Колесница, Рыцарь кубков итог: 8 жезлов - хочет завоевать, ждет подходящего момента, чтобы напомнить о себе
2 Хочет ли М возобновить отношения? - Суд, Паж мечей, 6 пентаклей  итог: 3 пентаклей - нет не хочет. Позиция - бывший, плачу алименты.
3 Появится ли М до конца января? - Туз жезлов, 6 жезлов, Сила итог: Колесница - да
4 Чувства М к ребенку? - Туз жезлов, Мир, Маг итог: 4 мечей - так понимаю, что хочет быть для него авторитетом, но ребенок для него что есть что нет.
 
Спасибо+

И еще делала расклад "Потайной карман", если не сложно прокомментируйте, пожалуйста, на форуме не нашла подходящей темы.
1 Цель М ко мне? - Паж мечей -ссоры, конфликты
2 Чувства, мысли, сознательное, подсознательное отношение М ко мне? - 9 мечей, Маг, 10 кубков, Рыцарь мечей -  есть чувство вины, отчаяние. Не видит смысла начинать снова эти отношения, т к они приведут к прошлым ссорам, обидам и т д
3 Как себя ведет, то что открыто демонстрирует? - 5 мечей, 3 мечей, Королева кубков - ищет утешение у мамы (почему-то Королева кубков мне видится как его мама), хотя можно предположить, что у него неудавшийся, завершающийся союз
4 Что собирается предпринимать по отношению ко мне в загаданный период? - Туз жезлов, Королева мечей, Звезда - все же надежда на возрождение отношений???
5 Что скрывает? - 5 пентаклей - проблемы/сложности, возможно фин затруднения. Предполагаю, что может со здоровьем плохо.
6 (Если в поз 5 нет измены) Совет, что делать чтобы улучшить отношения? - 8 жезлов - начать общение?? затрудняюсь.

Спасибо+++

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42977 : 20 Январь 2018, 20:32:53 »
Помогите понять, пожалуйста. Ссора, расстались, долго не виделись. Есть ребенок

1 Чувства М к Ж? - Туз жезлов, Колесница, Рыцарь кубков итог: 8 жезлов - хочет завоевать, ждет подходящего момента, чтобы напомнить о себе
2 Хочет ли М возобновить отношения? - Суд, Паж мечей, 6 пентаклей  итог: 3 пентаклей - нет не хочет. Позиция - бывший, плачу алименты.
3 Появится ли М до конца января? - Туз жезлов, 6 жезлов, Сила итог: Колесница - да
4 Чувства М к ребенку? - Туз жезлов, Мир, Маг итог: 4 мечей - так понимаю, что хочет быть для него авторитетом, но ребенок для него что есть что нет.
 
Спасибо+

И еще делала расклад "Потайной карман", если не сложно прокомментируйте, пожалуйста, на форуме не нашла подходящей темы.
1 Цель М ко мне? - Паж мечей -ссоры, конфликты
2 Чувства, мысли, сознательное, подсознательное отношение М ко мне? - 9 мечей, Маг, 10 кубков, Рыцарь мечей -  есть чувство вины, отчаяние. Не видит смысла начинать снова эти отношения, т к они приведут к прошлым ссорам, обидам и т д
3 Как себя ведет, то что открыто демонстрирует? - 5 мечей, 3 мечей, Королева кубков - ищет утешение у мамы (почему-то Королева кубков мне видится как его мама), хотя можно предположить, что у него неудавшийся, завершающийся союз
4 Что собирается предпринимать по отношению ко мне в загаданный период? - Туз жезлов, Королева мечей, Звезда - все же надежда на возрождение отношений???
5 Что скрывает? - 5 пентаклей - проблемы/сложности, возможно фин затруднения. Предполагаю, что может со здоровьем плохо.
6 (Если в поз 5 нет измены) Совет, что делать чтобы улучшить отношения? - 8 жезлов - начать общение?? затрудняюсь.

Спасибо+++
1. Мужчина стремиться к вам, есть романтические чувства, такие чувства обычно в конфетно -букетный период. Я вижу еще секс притяжение.
2. Хочет перемен в отношениях , хочет уделять вам внимания и помогать.  С вами он видит общий быт и совместные интересы, вы друг друга дополняете /помогаете.
3. Вот к сожалению, к ребенку чувств не вижу.  Есть и есть ребенок, от этого ему ни тепло, ни холодно.

1. Цель -у вас незрелая связь, присутствует эгоистичность.  Будто доказать друг другу что то хотите.
2. Голова от вас и отношений болит, много переживаний, уже хочет чтоб пути разошлись, но отпустить не может от этого злиться
3. Пытается показать что вы разбили ему сердце, что вы во всем виноваты
4. Надеется что вы отношения возобновлять будете
5. Скрывает, то что плетется за вами и отпустить не может.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42978 : 20 Январь 2018, 21:57:13 »
Знает ли ж,что муж ей изменяет?
Паж пент+справедливость пп+4 пент пп итог туз жез(2 меч)
Знает,но закрывает глаза?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42979 : 20 Январь 2018, 22:27:17 »
Знает ли ж,что муж ей изменяет?
Паж пент+справедливость пп+4 пент пп итог туз жез(2 меч)
Знает,но закрывает глаза?
Знает, скорее в ступоре, сделать ничего не может.

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42980 : 20 Январь 2018, 22:51:18 »
Добрый вечер,
Помогите пожалуйста с этим раскладом: Отношение ко мне бывшего, жили вместе, сейчас по разным странам..
9 куб+Башня(Король м пп)+9 жезл=Звезда(Шут пп, Император пп, королева мечи)
Остались чувства, но менять что-то не собирается.Есть новая пассия. Возможно, ждёт от меня каких-либо действий?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42981 : 20 Январь 2018, 22:56:46 »
Добрый вечер,
Помогите пожалуйста с этим раскладом: Отношение ко мне бывшего, жили вместе, сейчас по разным странам..
9 куб+Башня(Король м пп)+9 жезл=Звезда(Шут пп, Император пп, королева мечи)
Остались чувства, но менять что-то не собирается.Есть новая пассия. Возможно, ждёт от меня каких-либо действий?
Не чувства, а воспоминания скорее, звезда всегда о ностальгии говорит, дама есть уже у мужчины. От вас действий не ждет, по башне для него это прошлое и менять ничего не хочет.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42982 : 20 Январь 2018, 23:18:03 »
Здравствуйте!

Какие чувства же испытывает к мч?
Паж меч - Королева меч пп - 7 куб
Итог: Шут пп  (Паж жез)
Холодна к нему, и вообще как будто не воспринимает его в серьёз.

Какие чувства мч испытывает к же?
Рыц жез - Королева жез - 8 меч
Итог: 5 куб
Страсть, желание испытывает, но что-то его сдерживает, какие-то рамки.

Посмотрите, пожалуйста.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42983 : 20 Январь 2018, 23:18:33 »
Какие отношения у пары ( любовники)
рыцарь мечей-3 кубков-8 кубков=колесница  конфликты

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42984 : 21 Январь 2018, 00:26:54 »
Какие отношения у пары ( любовники)
рыцарь мечей-3 кубков-8 кубков=колесница  конфликты
скорее всего пауза в отношениях, принятие решения о вынужденном расставании

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42985 : 21 Январь 2018, 00:34:33 »
За ранее спасибо! +
неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений, агрессия, лживые чувства, в целом он злится.
Скорее всего не помиритесь

Bitter

  • ****
  • 392
  • 18
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42986 : 21 Январь 2018, 00:48:37 »
Знакома ли со своим будущим партнером?
5П-Умеренность(8К)-КФ(Шут+3М)=3К,
Думаю, знакома, знакомство было в компании, с тех пор не общаемся

Это тот мч, о котором думаю?(у него вроде бы есть девушка, но интерес проявлял ко мне)
3П-4Ж-3К=ТК, дно Жрица(Дьявол+РМ)
Похоже, что он, но не серьезно все как-то

Будут ли в этом году с ним отношения?
Справедливость(КФ+Маг)-7М-Мир(2П)=КМ, дно 3К
Вряд ли, возможно флирт и не более

Спасибо+++
Посмотрите пожалуйста

Anna Li

  • *
  • 10
  • 3
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42987 : 21 Январь 2018, 00:54:46 »
Доброй ночи, всем!)
К своим ситуациям как обычно относишься предвзято да и расклад с реальность диссонируют как черное и белое! Совсем запуталась! 
Предыстория: ничего нового, человек женат. Сбилась со счета, сколько раз говорила нет, спрашивал до тех пор пока не согласилась. "Отношения" с длительными месячными перерывами, когда взаимно заблочены, длятся с 2014 года. После последнего "навсегда" в августе прошлого года случайно встретились и опять началась бурная активность с его стороны, сказал что развелся. Я поверила и снова все началось, но потом стала по мелочам палить - врет, все еще женат! Разорвала отношения в ноябре прошлого года. Почти 2 месяца не общались, 5 дней назад снова встретились. Бурная ночь, никто друг друга не в силах забыть и тд, но с того дня ни я ему, ни он мне не пишет) А по раскладу вышло вот что:
Конкретный расклад не брала, вытаскивала карты произвольно на интересующие вопросы, все прямые, колода классическая, близка к РУ - "Ло Скарабео"
Что думает обо мне? - Паж жезлов - считает импульсивной, сексуальной
Что думает о наших отношениях? - 4 жезлов - вот тут, даже не знаю как трактовать, если человек женат
Какие чувства испытывает ко мне? - Жрец - то же самое
Что чувствует в сексуальном плане? - Королева кубков - не просто секс, эмоционально окрашен романтичностью
Что значу для него? - Справедливость, доп. карта Страшный суд - со страшным судом понятно, бесконечно повторяющаяся история по кругу, невозможность разорвать круг события
Какое место занимаю в его жизни? - Рыцарь жезлов, 10 кубков - опять же семейная карта, сексуальный импульс, но я не его семья! Как в этом случае ее трактовать?
Хочет вернуть меня? - 8 кубков - хочется и колется
Как будет вести себя по отношению ко мне, в ближайший месяц? Королева пентаклей, доп. карты: Король пентаклей, Башня - опять же с башней понятно, не захочет продолжать общение, а вот королева с королем пентаклей выпавшие первыми к чему?
Отношения в ближайшие 3 месяца: Фортуна, Мир, Король мечей. - случится что-то непредсказуемое, но в целом положительное (мир), по королю мечей - возможно кто-то повлияет на развитие событий. 
4 жезлов, Жрец, Справедливость, 10 кубков и все в одном раскладе - какое то однозначное предложение руки и сердца! Ну этого ТОЧНО не будет, во-первых сомневаюсь, что он когда-либо разведется впринципе, и даже если бы развелся тут другой барьер - национальность и вероисповедание. Мне сложно ответ связать с этим обилием семейных карт. Может вы мне что-нибудь подскажете...   Говорят со стороны виднее)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42988 : 21 Январь 2018, 01:11:24 »
Выйдет ли моя подруга  О. замуж у этом году?

2 Мечей - 5 Жезлов - 10 Пентаклей
Итог - 10 Мечей
Доп - 4 Мечей

Нет, поскольку она до конца не отпустила прошлые отношения.

Прошу помощи в толковании.

Anna Li

  • *
  • 10
  • 3
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #42989 : 21 Январь 2018, 01:21:36 »
Нет, поскольку она до конца не отпустила прошлые отношения.
А мне кажется родители против будут - или ее или его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status