Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41895 : 18 Декабрь 2017, 19:30:46 »
Зачем М выложил в соц сетях фото своего ДТП?
было 2 года назад еще, много говорили об этом у нас в городе тогда
8пентаклей+солнца+король жезлов Итог2кубков
хочет привлечь к себе внимания, или помириться с кем-то таким образом.
мне кажется ищет свидетелей аварии, возможно, что ситуация с этим дтп до конца еще не решилась
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41896 : 18 Декабрь 2017, 20:07:54 »
посмотрите меня пожалуйста

1.любовь,тяжесть разлуки,шанс на любовь, предлагаемый внешними обстоятельствами.желание примирения и совместной жизни.
2.Запуганная совесть и неуверенность
3.Неудачи в доме, неверное ведение дел,женщина сглаживает неприятности в отношения и создает новый виток в отношениях
4.стабильные семейные отношения желания заботиться и помогать женщине, время счастья, мира и сотрудничества, гармонию и взаимопонимание в семье.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41897 : 18 Декабрь 2017, 21:04:25 »
Помогите пожалуйста разобраться. Пара находится на грани распада.

1. Думает ли он о ней?
10 чаш, паж пент., 5 жезл итог 9 чаш
Я бы сказала думает, нравиться она ему очень

2. Хочет ли он возобновить эти отношения?
6 меч, солнце, 6 чаш итог 3 куб.
Он ещё психует, но хочет мировую

3. Приедет ли он к ней на этой неделе?
Туз меч, 7 пент, 3 чаш итог 2 жезл
Я думаю приедет и будет у них интим.

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41898 : 18 Декабрь 2017, 21:25:44 »
Задала 100 вопросов, боюсь за уши притянуть трактовку, помогите, пожалуйста, трезво взглянуть на картину. С МЧ1 общались, но я своими чувствами немного отпугнула его, теперь ушёл в подполье, но и я его оттуда не достаю, а то переборщила сама. С МЧ2  не общаемся. Есть у него дама.

1) Мысли МЧ1 обо мне? - отшельник, туз мечей, 2 мечей - думает, что нужно от меня теряться, понимает, что не хочет и не готов продолжать наше общение.

2) Чувства МЧ1 в течении 2 недель? - священник, паж мечей, жрица (2 чаш) - по началу будет холоден (думая, что так только мне во благо), но потом его моё молчание вызовет в нём романтический лад

3) Напишет ли МЧ1 в течении 2 недель? - священник, сила, королева мечей, колесница - опять священник, ну и к чему  ??? однозначно напишет, но я буду манипулировать что ли, получу то, чего хочу))

4) Как настроен на меня МЧ2 (мысли, чувства, отношение)? - королева чаш, смерть (рыцарь чаш, 9 мечей), священник, туз ж - для него наши отношения полностью закончены, хотя относится он ко мне как к очень близкому человеку и не против интима на разок

5) Поговорим ли мы с МЧ2 в течении 30 дней? - влюбленные, туз ж, 9 ж - я бы даже сказала, что будет секс, но после этого опять затишье

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41899 : 18 Декабрь 2017, 22:24:13 »
Добрый вечер!
Напишет ли МЧ сегодня?
4ж+9м+Рыцарь п=6 к

Да?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41900 : 18 Декабрь 2017, 22:31:24 »
Добрый вечер!  Напишет ли МЧ сегодня?
4ж+9м+Рыцарь п=6 к Да?
по раскладу - нет
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41901 : 18 Декабрь 2017, 22:36:01 »
Отношения в семье мужчины?
император(туз меч)+дама меч+6куб=10пент(умеренность+10меч)
Обыкновенные семейные отношения. как буд-то каждый пытается отстаивать лидерство в семье.
Как будут развиваться отношения в этой семье до НГ?
жрец(10меч)+2меч+король пент=отшельник(рыц куб+8меч)
Как то официально и сдержано
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41902 : 18 Декабрь 2017, 23:54:26 »
Отношения в семье мужчины?
император(туз меч)+дама меч+6куб=10пент(умеренность+10меч)
Обыкновенные семейные отношения. как буд-то каждый пытается отстаивать лидерство в семье.
Как будут развиваться отношения в этой семье до НГ?
жрец(10меч)+2меч+король пент=отшельник(рыц куб+8меч)
Как то официально и сдержано
Мужик вымораживается по тихому , дама ностальгирует и считает что < в принципе все норм >
Все так же , только ОН заказывает музыку , а она привыкшая и согласна с тем что ее в х не ставят .

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41903 : 19 Декабрь 2017, 00:22:44 »
Задала 100 вопросов, боюсь за уши притянуть трактовку, помогите, пожалуйста, трезво взглянуть на картину. С МЧ1 общались, но я своими чувствами немного отпугнула его, теперь ушёл в подполье, но и я его оттуда не достаю, а то переборщила сама. С МЧ2  не общаемся. Есть у него дама.

1) Мысли МЧ1 обо мне? - отшельник, туз мечей, 2 мечей - думает, что нужно от меня теряться, понимает, что не хочет и не готов продолжать наше общение.
он и так потерялся, мыслями от вас ,не думает ,

2) Чувства МЧ1 в течении 2 недель? - священник, паж мечей, жрица (2 чаш) - по началу будет холоден (думая, что так только мне во благо), но потом его моё молчание вызовет в нём романтический лад
А почему к 2 чаш вы ничего не вытянули ? Явно он будет проявлять к вам как  можно скрытый интерес , кажется что общение будет , либо просто будет шастать по страничкам в соц. Сетях

3) Напишет ли МЧ1 в течении 2 недель? - священник, сила, королева мечей, колесница - опять священник, ну и к чему  ??? однозначно напишет, но я буду манипулировать что ли, получу то, чего хочу))
По каким картам вы увидели что человек напишет ? Не знаю , по вашим картам этого нет .
Но если вы себя проявите , как то по хитрому , возможно
4) Как настроен на меня МЧ2 (мысли, чувства, отношение)? - королева чаш, смерть (рыцарь чаш, 9 мечей), священник, туз ж - для него наши отношения полностью закончены, хотя относится он ко мне как к очень близкому человеку и не против интима на разок

5) Поговорим ли мы с МЧ2 в течении 30 дней? - влюбленные, туз ж, 9 ж - я бы даже сказала, что будет секс, но после этого опять затишье

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41904 : 19 Декабрь 2017, 00:54:34 »
Чувства мч ко мне ?  ( мч не женат )
   9 кубков-рыцарь пентаклей-туз пентаклей=9 жезлов  Меркантильный интерес

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41905 : 19 Декабрь 2017, 02:45:10 »
М скучает по Ж?
король кубков + рыцарь кубков+7мечей Итог: король пентаклеи
да, вспоминает свой подлый поступок, хочет наладить отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41906 : 19 Декабрь 2017, 02:52:09 »
Чувства М к Ж?
Королева пентаклей+луна+6жезлов Итог:Императрица
радуется что скрывает другую женщину от Ж

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41907 : 19 Декабрь 2017, 02:55:22 »
М скучает по Ж?
король кубков + рыцарь кубков+7мечей Итог: король пентаклеи
да, вспоминает свой подлый поступок, хочет наладить отношения
знаете, я бы сказала иначе...вот смотрите: Кк-эмоц.вовлеченность в ситуацию(что уж там у вас произошло?) тск спустилось к Рк-этакий любвеобильный мачо, который нашел оправдание своим поступкам-7м, и теперь абсолютно уверен в своей правоте, чем себя и успокоил-Кп (типа: я все сделал правильно, в общем сам себя оправдал...) так что мой ответ-нет
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41908 : 19 Декабрь 2017, 03:01:57 »


М скучает по Ж?
король кубков + рыцарь кубков+7мечей Итог: король пентаклеи
да, вспоминает свой подлый поступок, хочет наладить отношения



Злится из-за другого мужчины.


Чувства мч ко мне ?  ( мч не женат )
   9 кубков-рыцарь пентаклей-туз пентаклей=9 жезлов  Меркантильный интерес

9 кубков тогда как, как отношения в принципе? Бытовые и денежные моменты точно заботят в них. Но связано ли это с дарами именно от Вас... Впрочем, вы смотрите с точки зрения своих отношений, Вам виднее.


Всё сугубо ИМХО и навскидку.
Не консультирую.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #41909 : 19 Декабрь 2017, 05:12:20 »
знаете, я бы сказала иначе...вот смотрите: Кк-эмоц.вовлеченность в ситуацию(что уж там у вас произошло?) тск спустилось к Рк-этакий любвеобильный мачо, который нашел оправдание своим поступкам-7м, и теперь абсолютно уверен в своей правоте, чем себя и успокоил-Кп (типа: я все сделал правильно, в общем сам себя оправдал...) так что мой ответ-нет
точно, подкатывал к моей знакомой у меня за спиной, потом сказал хотел просто дружить с ней и я ущемляю его права ;D на этом и расстались

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status