Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39270 : 21 Октябрь 2017, 00:29:58 »
Уважаемые!Прошу помощи в трактовке. Вопрос - почему М не хочет строить отношений с Ж? (до его ухода у нас был бурный роман) Смерть перев, императрица перев, 7 мечей и итог королева мечей. Моя трактовка: М осознанно разрушил отношения, т.к.боится связывать себя серьезными отношениями, страх перед созданием отношений, сокрытие истинных чувств, возможно коварство.. типа использовал в своих целях и все. Каковы ваши версии?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39271 : 21 Октябрь 2017, 02:04:26 »
Уважаемые!Прошу помощи в трактовке. Вопрос - почему М не хочет строить отношений с Ж? (до его ухода у нас был бурный роман) Смерть перев, императрица перев, 7 мечей и итог королева мечей. Моя трактовка: М осознанно разрушил отношения, т.к.боится связывать себя серьезными отношениями, страх перед созданием отношений, сокрытие истинных чувств, возможно коварство.. типа использовал в своих целях и все. Каковы ваши версии?
Надоели вы ему, простите, за прямоту. Просто карты ему об этом говорят.
У него прошли к вам чувства - вы перестали быть для него желанной женщиной - императрица пп.
И он решил уйти от отношений - 7 меч. Ну и как итог - королева меч - одинокая женщина.

Helga88

  • **
  • 97
  • 45
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39272 : 21 Октябрь 2017, 04:46:56 »
Помогите пожалуйста🙏🏻 На прямых картах. всем +
Приедет ли ко мне сегодня мч?
4 жезлов, маг, 4 кубков, итог - король кубков - я так понимаю приедет, или это чисто от него зависит?
Как мч ко мне относится ?
6 жезлов, король мечей, 9 мечей, итог колесница-видимо чего то опасается, но в итоге должен решиться на некие действия, на развитие наших отн?
Sieg oder Tod

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39273 : 21 Октябрь 2017, 06:05:47 »
Есть ли у парня виды на других дев помимо его
8м жрец 4ж итог 8пент  дно императрица - думаю нет
Нет

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39274 : 21 Октябрь 2017, 06:56:04 »
        Что мч чувствует к ж ? ( знакомы 10 дней ,виртуальное общение )                                              3 жезлов+8 мечей+король пентаклей =дурак   легкость от общения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39275 : 21 Октябрь 2017, 07:07:56 »
        Что мч чувствует к ж ? ( знакомы 10 дней ,виртуальное общение )                                              3 жезлов+8 мечей+король пентаклей =дурак   легкость от общения
Я бы еще сказала что по 8 мечей ему сложно вам пока до конца раскрыться, стесняется
Боится испортить впечатление

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39276 : 21 Октябрь 2017, 07:44:32 »
            Есть у мч  дама с которой близкие отношения?                                                                 
        7 кубков+жрица+5 кубков=2 кубков     Да

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39277 : 21 Октябрь 2017, 08:09:15 »
            Есть у мч  дама с которой близкие отношения?                                                                 
        7 кубков+жрица+5 кубков=2 кубков     Да
Похоже  на любовницу, не хочет чтоб об их отношениях знали

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39278 : 21 Октябрь 2017, 08:50:04 »
Пара в ссоре. Какими будут отношения втечении 2 недель-Туз мечей, 8 пентаклей, 6 жезлов. Думаю прояснится что то и помирятся.

Девушка беременна, 9месяц, за все время не было интима. Вопрос- будет ли секс до конца года- Смерть(Сила), Рыцарь пентаклей, Колесница. Как понимать Смерть? Будет, после долгого периода воздержания? Или она означает роды? Или просто перемены. В целом я сказала бы да, с постоянным партнёром.
1. выяснят отношения и помирятся
2. Смерть и есть разрешение от бремени и после восстановительного периода секс будет
Есть у мч  дама с которой близкие отношения? 7 к+жрица+5 к=2 кубков     Да
отношений нет, а вот мечты о взаимной любви и страсти есть, причем о конкретной жн, возможно даже старше, чем он и есс-но опытней его
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39279 : 21 Октябрь 2017, 09:36:42 »
Добрый вечер ещё раз) идёт сильный флирт с другом, хочу ещё спросить:

1.какие его чувства ко мне(пишет откровенно,что сильно нравлюсь,вдруг играет)?
4 меч-4 пент-колесо фортуны-иерофант(солнце)
было равнодушие,которое переросло в тёплые чувства и нежность)))

2.испытывает ли он ко мне любовную тягу?
сила-10 меч(10 пент)-10 жезл-паж куб
Да,тяга есть,вот мечи не понимаю,эта тяга его сразила наповал? :Dи он стал вести себя как ребёнок?)

Помогите,пожалуйста +++
посмотрите,пожалуйста пост 39270 ) +++ доброе утро)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39280 : 21 Октябрь 2017, 10:03:40 »
посмотрите,пожалуйста пост 39270 ) +++ доброе утро)

1.человек держит дистанцию.испытывает к вам собственнические чувства.Изменения по отношению вас в семейном контексте.хочет с вами семьи и брака.

2.хочет чтобы в ваших отношениях Вы были Хозяйкой/Госпожой сексуальная  тяга есть , но он хочет стать ведомым в ваших желаниях  фантазиях.

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39281 : 21 Октябрь 2017, 11:36:49 »
Здравствуйте, проверьте пожалуйста трактовку. Поправьте пожалуйста.

Взаимоотношения между мч и ж (живут вместе в гражданском браке).
При тасовании карт выпала из колоды первой 9 мечей. По 9 мечей не живут вместе.
Башня (2 пентаклей) + Звезда (10 жезлов) + Мир (10 мечей) Итог Двойка жезлов.
Во взаимоотношениях застой, упадок, скандалы, конфликты. По миру, 9 и 10 мечей разрыв отношений с уходом.


СПАСИБО за ответ.

Благодарю +

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39282 : 21 Октябрь 2017, 12:55:05 »
 Как муж относится к жене? (  женаты 3 месяца,детей нет)                                                                    9 жезлов+королева жезлов+4 мечей=башня   отчужденность и холодность

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39283 : 21 Октябрь 2017, 12:56:01 »
Хочет ли мч возобновить со мной любовные отношения?
Король пент, 6 пент, солнце, дно: паж чаш
Любовные нет, дружеские только

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #39284 : 21 Октябрь 2017, 13:02:15 »
Посмотрите пожалуйста. Что в действительности нужно от меня одной женщине?( ж. активно навязывает дружбу. Звонит, встретиться хочет.) Дело в том что познакомились чисто случайно месяц назад в магазине. Один раз виделись единственный там.
8 пентаклей-8жезлов-Королева кубков итог-9 мечей
Либо просто очень хочет пообщаться либо с работой что-то саязано? :o
посмотрите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status