Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38790 : 07 Октябрь 2017, 11:09:01 »
Цитировать
Доброй ночи, я в этих картах совсем новичек еще пока не понимаю, но ради интереса кинула на мужа, отношения у нас мягко говоря в яме
Что чувствует он ко мне ?
4мечей,4жезлов,5пентаклей
            Хозяйка(туз жезлов)

Не знаю почему хозяйка, у меня так почему то написано. Подскажите пожалуйста
он все взвешал, обдумал, останется с Вами. Уходить или какие то санкции к Вам применять не будет. Не волнуйтесь. Все хорошо будет.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38791 : 07 Октябрь 2017, 11:11:12 »
Цитировать
Только прямые.
Почему мужчина снова захотел со мной общаться?(3 года вообще игнорировал)
КорольК+Шут(ТузП)+10П=Первосвященник(7М)
Есть какой-то план нехороший,фальшивое возвращение.
Расскажет Вам "за жили были", и с Вас поимеет то, что ему надо

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38792 : 07 Октябрь 2017, 11:14:44 »
Нет. Жрец не обманывает.
Тут скорее он подумал,что если подкатить с чувствами и сделает вид что ничего не было,сможет с вами пообщаться по делу,которое ему нужно. Документы скорее всегоикакие то
Самое интересное,по делам вообще не пересекаемся,нет общих дел.Хотя я не исключаю их появление.)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38793 : 07 Октябрь 2017, 11:15:45 »
Цитировать
Будет ли интим между М и Ж ближайшие сутки?
Туз монет-10 мечей-влюбленные(6 жезлов)
         Дьявол(туз чаш)
Да, по всем картам, но 10 смущает..
будет, но может не совсем так как планировалось, или не там где обычно. Или поспорите, что то
но будет
ИМХО

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38794 : 07 Октябрь 2017, 11:48:00 »
Только прямые.
Почему мужчина снова захотел со мной общаться?(3 года вообще игнорировал)
КорольК+Шут(ТузП)+10П=Первосвященник(7М)
Есть какой-то план нехороший,фальшивое возвращение.
Дружить хочет. А вообще, что -то у него в жизни изменилось.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38795 : 07 Октябрь 2017, 12:19:24 »
Почему бывший мужчина прекратил проверять инстаграм истории? Всегда самый первый смотрел, последние несколько дней именно меня принципиально не смотрит.
Умеренность(8 жезлов)-9 жезлов-2 мечей итог 8 кубков(Справедливость+10 мечей) - хочет показать отстранение

его реальное отношение ко мне:
Влюбленные(Король кубков)-5 жезлов-9 пентаклей итог Звезда(10 кубков) - у него остались былые чувства, но ему комфортно там вдалеке без меня?
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38796 : 07 Октябрь 2017, 12:37:47 »
Почему бывший мужчина прекратил проверять инстаграм истории? Всегда самый первый смотрел, последние несколько дней именно меня принципиально не смотрит.
Умеренность(8 жезлов)-9 жезлов-2 мечей итог 8 кубков(Справедливость+10 мечей) - хочет показать отстранение

его реальное отношение ко мне:
Влюбленные(Король кубков)-5 жезлов-9 пентаклей итог Звезда(10 кубков) - у него остались былые чувства, но ему комфортно там вдалеке без меня?
Благодарю+
С первым соглашусь. Именно демонстрация отстранения.
Ну борется он со своими чувствами,никак не решит то ли надеяться на отношения с вами,то ли бесполезно
Все будет хорошо,я узнавала.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38797 : 07 Октябрь 2017, 13:40:39 »
Уважаемые тарологи! Уже несколько раз выставляла расклад на отношения с МЧ с четверга, но ни одного ответа так и не получила.
1. Его состояние. Как чувствует себя когда рядом со мной - Туз Мечей (ему плохо рядом со мной? Раздражение и негатив или все же Страсть?)
2. Его отношение ко мне, намерения - Король Монет (Ровное отношение, возможно желание просто хорошо провести время)
3. Ближайшее наше будущее - Паж Монет (Общение, какие-то знаки внимания, может примирение?)
Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, совсем мало внимания по отношению ко мне, натянутость какая-то. Все это вызывает напряженное состояние и с моей стороны и от этого получается еще хуже. Он не свободен и я не могу от него вообще ничего требовать, да и не требую, но все-таки есть обида на него, хотелось бы больше внимания.
О чем может сказать расклад?

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38798 : 07 Октябрь 2017, 14:00:18 »
           Почему не складываются отношения у мч с ж?                                                   повешенный+влюбленные+рыцарь жезлов=жрица(6 пентаклей )                                                 мужчине надоело быть жертвой ради любви 

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38799 : 07 Октябрь 2017, 14:03:58 »
           Почему не складываются отношения у мч с ж?                                                   повешенный+влюбленные+рыцарь жезлов=жрица(6 пентаклей )                                                 мужчине надоело быть жертвой ради любви
потому что у него другая есть
Все будет хорошо,я узнавала.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38800 : 07 Октябрь 2017, 14:18:07 »
           Почему не складываются отношения у мч с ж?                                                   повешенный+влюбленные+рыцарь жезлов=жрица(6 пентаклей )                                                 мужчине надоело быть жертвой ради любви
Влюбленные - этот аркан в данном случае говорит о том, что у мужчины две женщины.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38801 : 07 Октябрь 2017, 14:30:21 »
Какие эмоции испытывает Мч к Жн? (расстались недавно)
Дама жезлов(ПП.Король пент)---ПП.Императрица(Солнце--ПП.10 чаш)---ПП.4 жезл(3 меч--3 чаш--ПП.7 жезл)


По первой связке какая-то пошлость есть, По 2-ой - он понимает что тупик, это не его Жн и счастья ему не светит тут, По 3-ей - неудачное окончание, разрыв, 3 чаш не понимаю тут - он так рад ему? Сочетание 3 меч - разрыв и боль с 3 чаш не понимаю. По ПП.7 жезл потерял шансы из-за своих колебаний, не понимания что делать, да и полегчало ему наверное.





Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38802 : 07 Октябрь 2017, 14:46:20 »
Ув, поделитесь мыслями.В принципе, расклад довольно простой,но вдруг что упустила.Расклад на мужа к жене
1)какой он ее видит-Отшельник-ушедшей в себя и нткто ей не нужен
2)Чувства-10 жез(4пент)-усталость, но свое не брошу
3)внешне демонстрирует-9меч-вину.Накосячил похоже
4)как относится к ней-Паж куб-нужно было доп взять.Помириться хочет
5)Дальнейшие цели-8жез(7пент)-Общение
6)Как будет себя вести-Рыц куб-романтик устроит
7)Итог-7 жез и паж меч пп вместе.Не помиряться.Она на своем будет стоять

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38803 : 07 Октябрь 2017, 15:30:00 »
                 Какие мысли у мч о даме?  - в ссоре  (  мч женат)                                                                           
      3 мечей+влюбленные+7 жезлов=умеренность (паж пентаклей)      думает о примирение

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #38804 : 07 Октябрь 2017, 15:46:32 »
                 Какие мысли у мч о даме?  - в ссоре  (  мч женат)                                                                           
      3 мечей+влюбленные+7 жезлов=умеренность (паж пентаклей)      думает о примирение
Держаться подальше он думает.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status