Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37215 : 23 Август 2017, 04:11:37 »
С М познакомились, хотя пока только поверхностно. Просто здороваемся теперь, если встречаемся. Волнует материальная сфера. Он сам мало зарабатывает. И как отнесется к тому, что я вообще совсем мало зарабатываю - вопрос серьезный. Вдруг решит, что не потянет нас обоих, вдруг ему надо, чтобы я много зарабатывала, раз он мало. Вобщем, и вопрос об этом. Буду рада любым мнениям о раскладе.

Как морально отреагирует М на то, что я совсем мало зарабатываю, когда узнает об этом?

Отш (Дж + 10ж пп) + Повеш пп (Рм + 2п пп) + Солнце пп (2к) = 6к

Наверно будет давать советы (Отш), но я типа буду нос воротить и не соглашаться на все его идеи (допы). После этого перестанет это обсуждать со мной (2 связка). Откажется от этой идеи ради хороших отношений или здесь это все таки не помешает хорошим отношениям (3 связка). На итоге наверно не прекратит отношения, а продолжит их (6к).

Прошу помощи  Что чувствует М к Ж   повещенный , туз жезлы , дьявал , 5 пентакли
Чувствует сильную привязанность, не может оторваться, восхищен, возбужден.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37216 : 23 Август 2017, 07:47:25 »
Добрый день.
Почему М проигнорировал смс от Ж?
Суд 4 кубков Влюблённые 6 пентаклей Колесо Фортуны
Ему это не интересно, у него есть любимая.

Как М относится к этой Ж?
10 мечей Колесо Фортуны 5 мечей 6 мечей Влюблённые 2 кубков
Всё в прошлом,  как и сама Ж.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37217 : 23 Август 2017, 09:34:51 »
Добрый день.
Почему М проигнорировал смс от Ж?
Суд 4 кубков Влюблённые 6 пентаклей Колесо Фортуны
Ему это не интересно, у него есть любимая.

Как М относится к этой Ж?
10 мечей Колесо Фортуны 5 мечей 6 мечей Влюблённые 2 кубков
Всё в прошлом,  как и сама Ж.
Соглашусь.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37218 : 23 Август 2017, 09:50:21 »
доброе утро!

Представлял ли женатый любовник любовницу кем-либо другим в своей жизни, не только любовницей?

10 пентаклей, Туз чаш, Смерть (10 чаш)
квинт - Иерофант

Нет, вряд ли. Он как человек женатый не представлял любовницу кем-то большим для себя. Даже мысли не было.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37219 : 23 Август 2017, 09:57:52 »
доброе утро!

Представлял ли женатый любовник любовницу кем-либо другим в своей жизни, не только любовницей?

10 пентаклей, Туз чаш, Смерть (10 чаш)
квинт - Иерофант

Нет, вряд ли. Он как человек женатый не представлял любовницу кем-то большим для себя. Даже мысли не было.
Представлял.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37220 : 23 Август 2017, 10:12:10 »
Представлял.

+ спасибо большое! Даже не рассчитывала на это. Себе всегда сложно трактовать.


Вопрос с ОС.
Позвонит или напишет мне м сегодня? (ушел в подполье)
Звезда, Паж Пентаклей, 7 жезлов (Повешенный)

Думаю, да.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37221 : 23 Август 2017, 10:13:41 »
Вопрос с ОС.
Позвонит или напишет мне м сегодня? (ушел в подполье)
Звезда, Паж Пентаклей, 7 жезлов (Повешенный)

Думаю, да.
нет, имхо

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37222 : 23 Август 2017, 10:22:35 »
Помогите пожалуйста

В поездке завязался бурный роман с мужчиной.
Как будут развиваться наши отношения до конца этого года?
Рыцарь чаш, 6 мечей, 7 мечей, дно: 2 жезлов
Чувства будут продолжаться, по 6 мечей думаю переправа, либо он ко мне приедет либо я (мы обсуждаем поездку как раз), 7 мечей - как трактовать? Без чьего-то обмана не  обойдется? По дну - планы строить будем на будущее


Встретимся ли в этом году?
Дурак, король пент, туз чаш, дно: 8 чаш
Всё зависит от мужчины, думаю, нет

Будем ли в следующем году жить вместе? (я переезжаю в его город)
Рыцарь чаш, туз чаш, королева чаш, дно: 2 жезлов
Хм, карты то любовные, но в них как-то не читается именно совместное проживание

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37223 : 23 Август 2017, 10:31:21 »
1. Как относится МЧ к Ж?  - 8 мечей, 5 пентаклей, 5 мечей, 9 жезлов – Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный — без тебя пропаду, умру, покончу с собой. Взаимозависимость или зависимость одного партнера от другого. Жесткие рамки в отношениях. Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство «зачем я это сделал?». Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.
По итогу: 9 жезлов - Мужчина в раздумьях. Между ним и задуманной Ж стена недоверия и непонимания, причина которых может крыться в прошлом негативном опыте. Физическая удаленность или недоступность партнера (их разделяют преграды или расстояние). Отчужденность. Отрицательный опыт прошлых отношений.

2. Будут ли отношения у МЧ и Ж?  Король кубков, 2 кубков, 7 пентаклей, рыцарь мечей.

Да, отношения будут. Мужчина романтичный, мягкий, поэтичный, тонкий. Много тепла, заботы, нежности, внимания. Ведущая фигура в отношениях. Оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Иногда сам может быть закрытым. С задуманной Женщиной будет взаимность, влюбленность, симпатия.
Ангел с душой Дьявола.

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37224 : 23 Август 2017, 11:01:19 »
скучает ли м по ж?паж ж суд(башня)солнце(3 м)итог 2 ч думаю да скучает

посещал ли м мою страничку вк в течении загаданного срока?солнце(фортуна)королева ж королева м(мой сигни)итог король ч да посещал,но видимо не только мою.

Что м подумал когда зашел на стр вк?(там определенная информация о нашем прошлом с ним)8 ч мир(6 ч)туз п итог 2 ж думаю вспомнил прошлое,как были вместе

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37225 : 23 Август 2017, 11:30:05 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой рассклада. Расклад маска. 1) что представляет собой М? 4 жезлов. Уверенный в себе. 2) что думает о Ж? Колесница. Относится хорошо. Очень расположен. 3) как преподносит свои намерения? 2 пентаклей. Играет, манипулирует, то оттолкнет то притянет. 4) истинные намерения? Королева пентаклей. Хочет встречи. 5) что принесут хорошего эти отношения?  Туз мечей. Дадут пинок к действиям. 6) что принесут негативного? 3 кубков. Слезы7) способен ли человек на подлость? Да 8) несет ли серьезную опасность М? 4чаш Нет 9)совет как себя вести сМ? Король кубков. Взять дело в свои руки. 10) итог чем закончится? 6монет. Размеренные, красивые отношения. Неравный брак.

Raksha666

  • *****
  • 814
  • 132
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37226 : 23 Август 2017, 11:39:17 »
Выйдет ли мч на связь в срок?
3 пентаклей Рыцарь Жезлов 9 кубков
У меня Рыцарь Жезлов бежит ОТ общение,но 3 пент карта взаимодействия.
Скорее да, чем нет? ОС дам
Благодарна за помощь в раскладах и трактовках. + ставлю всегда, если позволяет лимит :)

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37227 : 23 Август 2017, 12:42:24 »
Помогите пожалуйста . Вернется ли М к Ж  влюбленные , 2 пентакли , дьявал , 4 пентакли


Cansu_

  • ***
  • 182
  • 45
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #37229 : 23 Август 2017, 13:24:42 »
Здравтсвуйте!
Какие чувства испытывает мужчина к девушке?

Туз Мечей + Паж Чаш + Смерть
Вот честно, даже идей нет. Для меня это очень разношерстные карты. Помогите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status