Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #32865 : 30 Апрель 2017, 22:36:41 »
Подскажите,а 4 жезлов по итогу не может от играться как примирение?
ОС дам обязательно. Благодарю+
Ну вот смотрите как я поняла ваш расклад : 2 чаш пер:Нет гармонии в отношениях, разлад, отсутствие взаимопонимания -это та ситуация, что вы сейчас имеете. Далее ,паж кубков -это сам импульс, такой порыв чувств ,его дополняет Маг пер-на сколько я знаю, Маг прямой -это карта активного действия, т.е у нас есть все , для того что бы действовать,но перевернутый -это полная противоположность,как я понимаю (просто не работаю с пер. картами), нет действия , т.е наш паж ничем не подкреплен. Следовательно действий нет к чему? К 4 жезлов. Ведь 4 жезлов -это счастье,совместная жизнь , совместимость и.т.д в Вашем случае она и значит само примирение. Теперь все вместе читаем-в отношениях которые разладились(2 кубков пер), импульса (паж кубков ) не будет (маг пер) к примирению  (4 жезлов ). Вроде попыталась объяснить. Может поправит кто,если не права. Самой интересно,может ошибаюсь.  С ув.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #32866 : 30 Апрель 2017, 23:05:36 »
Действия мужчины по отношению к женщине в течении недели? 7 мечей,9 кубков, паж кубков = 2 мечей. Кажется будет как то хитрить для собственной выгоды,активных действий я не вижу.

Чувства мужчины к женщине? Паж мечей,6 кубков, Жрица=туз мечей,королева мечей. Возможно следит как то за ее жизнью,в чувствах обида,агрессия, если и начинает вспоминать,то сразу эти чувства обрубает,для него все в прошлом.
 
Действия мужчины2 по отношению к женщине в течении месяца? Король жезлов, Звезда,паж кубков = Справедливость, королева мечей. Вот здесь вообще запуталась,если бы были женаты,подумала бы что на развод подаст,а так..даже предположений нет.
Благодарю
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #32867 : 30 Апрель 2017, 23:58:36 »
Как относится ко мне М 1? (расстались)
ДК-умеренность(влюбленные)-2П=4П
Пытается восстановить отношения, но по сути по фиг. Сомневается надо ли ему это

Как относится др. М 2?(флирт. я ему очень нравлюсь, отношений пока нет)
5П пп-дьявол-6Кпп(мирпп)=ТП(8Кпп)
этот отстранился.

Чувства М 2 ко мне?
3М(7Мпп)-ДП-3К-ДМпп=солнце(сила-умеренность пп)
здесь, как мне кажется, карты показали не сами чувства, как то, что какая то зараза пытается воздействовать(и возможно, охладить)хувства ко мне).
Прошу поправить ув. практиков


MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Увидел ли МЧ фотографии которые я выложила в соц. сети?
4 жезлов п.п. 4 мечей, Отшельник п.п. (10 пентаклей), итог: 2 мечей
Увидел и подзагрузился?
Какие чувства испытал МЧ увидев меня на фото с другим МЧ?
Рыцарь кубков, Королева мечей п.п., 3 пентаклей п.п. Итог: Суд (Башня+Императрица п.п.+Колесница+10 жезлов
Тут такой итог, одни старшие арканы) Он расстроился?
Посмотрите пожалуйста+++

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Увидел ли МЧ фотографии которые я выложила в соц. сети?
4 жезлов п.п. 4 мечей, Отшельник п.п. (10 пентаклей), итог: 2 мечей
Увидел и подзагрузился?
Какие чувства испытал МЧ увидев меня на фото с другим МЧ?
Рыцарь кубков, Королева мечей п.п., 3 пентаклей п.п. Итог: Суд (Башня+Императрица п.п.+Колесница+10 жезлов
Тут такой итог, одни старшие арканы) Он расстроился?
Посмотрите пожалуйста+++
А по каким картам вы решили , что увидел?  Я не думаю что увидел. С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
А по каким картам вы решили , что увидел?  Я не думаю что увидел. С ув
Решила что увидел по активным картам, мечи, жезлы..хотя тоже была мысль, что возможно нет..но так как он новостную ленту часто смотрит, предположила все же что да:)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Решила что увидел по активным картам, мечи, жезлы..хотя тоже была мысль, что возможно нет..но так как он новостную ленту часто смотрит, предположила все же что да:)
Во втором вопросе карты активные,а в первом нет активных карт. 4 жезлов пер,4 мечей самая пассивная карта,Отшельник пер . Мне кажется еще не увидел,получается второй вопрос не актуальный
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Чувства м к ж.Бывшие любовники
Императрица(туз жез)+рыц жез+король жез итог 10 жез(7пент)
Чувств нет,есть секс.интерес и то не как к конкретной персоне,а просто сам человек такой.
10 жез не могу здесь понять,чем человек тяготится,если чувств нет

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Подскажите пожалуйста.

Выйдет ли человек на связь со мной в течении недели.
Колесница - Паж чаш - 7 мечей. Итог 9 пентаклей ( 8 мечей )
По триплету я бы сказал, что выйдет на связь, причем необычным и "ловким" способом, но вот по итогу у меня идут мысли о том, что не будет ничего делать из-за своих собственных страхов или же каких-либо других ограничений.
Подскажите. :с

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134

Добрый день
1. Что чувствует м к ж, они пара немного повздорили , но не поругались, встреча прошла в напряжении
Отшельник (4 посох)- кф(8 меч)- 2 пент= дама меч
Такое чувство что м пресытился ж, хочет пока отдохнуть побыть наедине со своими мыслями. В данный момент чувства ровные

2. Скучает ли по ней
Паж куб- отшельник(кф)- туз пент=дама куб
Опять отшельник с колесом ) опять таки тут тоже карты говорят что не скучает, а хочет отдохнуть от Ее общества , м походу интроверт

3. Что м привлекает в ж
Король пент- башня(7 куб)- 4 куб= туз пент
Ж в реальности не карьеристка , финансово зависит немного от м
Скорее всего она даёт ему понять как он ей важен, поднимая тем самым его самооценку и самолюбие, сексуальнл привлекательна для него, по башне с 7 куб в некоторым моментах не прекдсказуемая, король пент наверное то что верна ему.

4. Что м не нравится в ж
6 куб- 4 меч- паж куб= 6 пент
Думаю Ее обидчивость, долго не забывает обиды, мелочность в какой то степени. По пажу излишняя навязчивость.
Заранее благодарю за помощь, посмотрите пожалуйста

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Чувства м к ж.Бывшие любовники
Императрица(туз жез)+рыц жез+король жез итог 10 жез(7пент)
Чувств нет,есть секс.интерес и то не как к конкретной персоне,а просто сам человек такой.
10 жез не могу здесь понять,чем человек тяготится,если чувств нет
Сексуальный интерес это тоже чувства, хоть и не любовь. Я считаю что этот сексуальный интерес направлен именно в сторону жн так как вопрос о его чувствах к ней + открывает расклад императрица, это уже не "нет чувств". Судя по всему мч был очень доволен сексом с жн (первая связка) и до сих пор испытывает к ней желание - рыцарь жезлов и тут же за ним король жезлов. Итог мне видится как то, что ему, возможно, не так легко преодолевать это желание, и это может угнетать человека.

Выйдет ли человек на связь со мной в течении недели.
Колесница - Паж чаш - 7 мечей. Итог 9 пентаклей ( 8 мечей )

Вообще этот вопрос в теме событий актуальней было бы задавать, ну да ладно. Я думаю не выйдет. Порыв действительно будет так как и колесница и 7 мечей карты движения. Но учитывая специфику 7ки мечей скорее всего человек сделает что-то, чтобы на связь вышли Вы потому что по итогу действий нет. Дайте пожалуйста ос.

1. Что чувствует м к ж, они пара немного повздорили , но не поругались, встреча прошла в напряжении
Отшельник (4 посох)- кф(8 меч)- 2 пент= дама меч
Такое чувство что м пресытился ж, хочет пока отдохнуть побыть наедине со своими мыслями. В данный момент чувства ровные
Возможно в его понимании они не так уж и немного повздорили потому что мч отстранился и судя по кф + 8 мечей не имеет желания сейчас что-либо предпринимать (8 мечей может так же говорить о том, что он воспринимает ситуацию как кризис в отношениях). Такое ощущение что жн была резка с ним.


2. Скучает ли по ней
Паж куб- отшельник(кф)- туз пент=дама куб
Опять отшельник с колесом ) опять таки тут тоже карты говорят что не скучает, а хочет отдохнуть от Ее общества , м походу интроверт
Так чтобы именно скучать то нет, но всё таки эмоциональная тяга к ней есть так как она для него ценна.

3. Что м привлекает в ж
Король пент- башня(7 куб)- 4 куб= туз пент
Ж в реальности не карьеристка , финансово зависит немного от м
Скорее всего она даёт ему понять как он ей важен, поднимая тем самым его самооценку и самолюбие, сексуальнл привлекательна для него, по башне с 7 куб в некоторым моментах не прекдсказуемая, король пент наверное то что верна ему.

Я не сильна в просмотре подобных вопросов, но на мой взгляд он действительно рядом с ней чувствует себя в какой-то мере покровителем, и ценит в ней постоянство. Башня + 7 кубков мне видится как то, что жн трезво смотрит на жизнь (7 кубков это витание в облаках, туман, неопределённость в выборе, а перед ним стоит башня) и, возможно, знает чего хочет.

4. Что м не нравится в ж
6 куб- 4 меч- паж куб= 6 пент
Думаю Ее обидчивость, долго не забывает обиды, мелочность в какой то степени. По пажу излишняя навязчивость.
Я думаю что жн имеет свойство припоминать мч какие-то старые моменты, и обижается. По пажу кубков и 6 пентаклей мне кажется что она более пассивна в проявлении своих чувств, чем ему бы хотелось. Больше принимает, чем отдаёт.
Всё конечно же только моё ИМХО
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Какие отношения между М и Ж?
3 монет 2 чаш сила
     Справедливость
Бурный роман. Вот справедливость не поняла как тут трактовать..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Какие отношения между М и Ж?
3 монет 2 чаш сила
     Справедливость
Бурный роман. Вот справедливость не поняла как тут трактовать..
Справедливость может говорить о честности и уважении в отношениях, а так же объективный взгляд на отношения, без иллюзий.

Только прямые.
В мае получу я весточку от мужчины?
ПажП+8Ж+9П=4П
Нет.

Хочет мужчина выйти со мной на связь?
КорольМ+Дьявол(3П)+РыцарьЖ=8П
Нет.

Весточку вряд ли, карты пассивные, импульс только по 8 жезлов, но его маловато.
Во втором вопросе мне кажется да - дьявол, рыцарь жезлов. Вы в ссоре?
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Справедливость может говорить о честности и уважении в отношениях, а так же объективный взгляд на отношения, без иллюзий.
Согласна. Тут ещё Ж. замужем, а М свободен, друг семьи.. может и в этом плане отыгрывается..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Согласна. Тут ещё Ж. замужем, а М свободен, друг семьи.. может и в этом плане отыгрывается..
Тогда скорее всего оба понимают чем являются их отношения и реалистично их оценивают.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status