Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Уважаемые практики,прошу помощи в трактовке. Пара разбежалась по инициативе ж. Мадам хотела проучить мужика,но палку перегнула от чего щас локти грызет

1. Чувства мч к даме?
Рыцарь мечей+маг(4 мечей)+4 жезлов итог смерть (3 пент)
Не вижу чувств. Расчет какой то в ее сторону и холодность. Ничего не предпринимает,но возможно думает как поступить

2. Сеучает ли он по ней
Правосудие(5 посохов)+4 посохов+2 месей итог мир(паж мечей)
Не скучает

3. Его планы в отношении ж
2 пент+сила(2 кубков)+2 посохов итог 6 мечей
Мне кажется он еще сам не решил чего хочет,но по итогу 6 месей может означать конец тяжелого периода в отношениях и вывод их на новый уровень

4. Возобновятся ли отношения?
8 мечей+паж пент+король мечей итог суд(6 посохов)
На этот вопрос я затрудняюсь ответить,но думаю возобновление отношений возможно в том случае если ОН этого захочет!

Прокомментируйте пожалуйста. Всем благодарность!

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой карт.
Поссорилась подруга очень с парнем. Расстались.
Помирятся ли они?
Прямые карты.
5 жезлов + 7 пентаклей + колесница (4 чаш)
итог = туз мечей.
Думаю, что нет.
+
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой карт.
Поссорилась подруга очень с парнем. Расстались.
Помирятся ли они?
Прямые карты.
5 жезлов + 7 пентаклей + колесница (4 чаш)
итог = туз мечей.
Думаю, что нет.
+
Есть шанс, но очень не скоро. Если помирятся только...

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Рыцарь мечей+маг(4 мечей)+4 жезлов итог смерть (3 пент)
Помойму чувств особых нет,скорее он решил что нужно найти себе другую жн




Сеучает ли он по ней
Правосудие(5 посохов)+4 посохов+2 месей итог мир(паж мечей)
Мне видится что переживания есть по поводу отношений,но для себя решил что хватит



Его планы в отношении ж
2 пент+сила(2 кубков)+2 посохов итог 6 мечей
Мне кажется он еще сам не решил чего хочет,но по ит

еще взвешивает решения активно


Возобновятся ли отношения?
8 мечей+паж пент+король мечей итог суд(6 посохов)

Нет,он закрылся от дамы.

Хотя по итогу мне кажется что-то их будет связывать но не любовные отношения
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Выпали мне карты, которые сложны для понимания.Отношение мч
7 куб пп(5 куб пп)+повешенный(9 пент)+рыц куб.Дно королева куб(8 меч)
Магия применялась,говорит ли здесь повеш с 8 меч о привязанности.Смущают 7куб пп-5 куб пп.Мне это видится как наоборот спала пелена и захотелось вообще чего-то нового,но с другой стороны можно трактовать как чрезмерная мечтательность и желание вернуть старую связь.
Подскажите пожалуйста.

 Скучает ли по мне бывший МЧ?
2 кубков пп-6 мечей пп-Колесо фортуны (9 мечей)
Сказала бы, что нет, но 9 мечей смущает.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Как будут складываться отношения М и Ж в ближайшее время (люди не вместе)
королева жезлов+туз куб+7 меч
инициатива со стороны женщины в развитии отношений, возможно обмануты будут её ожидания

Как М относится к Ж?
3 посохов+дурак+4 куб
поверхностно, деловое(дружеское) общение

С какой целью М возобновил общение с Ж?
паж меч+6 посохов+умеренность
мне видится, что для поддержания просто нормальных отношений

Буду благодарна за помощь в трактовке

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Выпали мне карты, которые сложны для понимания.Отношение мч
7 куб пп(5 куб пп)+повешенный(9 пент)+рыц куб.Дно королева куб(8 меч)
Магия применялась,говорит ли здесь повеш с 8 меч о привязанности.Смущают 7куб пп-5 куб пп.Мне это видится как наоборот спала пелена и захотелось вообще чего-то нового,но с другой стороны можно трактовать как чрезмерная мечтательность и желание вернуть старую связь.
Подскажите пожалуйста.
думаю, что мч разочарован в жн, ее постоянные "стой там - иди сюда", я так понимаю, что расставание не в первый раз, подустал он от всех этих игрищ, сейчас занят собой   имхо
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

думаю, что мч разочарован в жн, ее постоянные "стой там - иди сюда", я так понимаю, что расставание не в первый раз, подустал он от всех этих игрищ, сейчас занят собой   имхо
а если учесть,что они давно не вместе?

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Всем доброго!

1) В чем преимущества мои перед женой МЧ?
Рыцарь жезлов, Сила, 6 кубков; квинт Умеренность + Жрец.
- сексуальное явно, 6 чаш не пойму... теплее относится? По квинтам умение быть терпеливой.

2) Хочет ли ребенка от меня?
Шут, Паж кубков, Дама жезлов, дно Маг
- если я проявлю настойчивость и активность, понимает, что все в его руках, то есть не совсем в руках  ;D. По Шуту и пажу сказала бы "да".

3) Как отреагирует на новость о беременности?
9 пент, 10 меч, 2 кубков, дно Дама кубков
- ну будет для него шоком, обособленность каждого по 9 пент закончится,  итоговая 2 чаш... сближение последует?

Поправьте, пжл, если где ошиблась.
всегда ставлю +

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351

благодарю за помощь [u=https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14688.msg917682.html#msg917682]в тракотвке[/u]! только мои голуби живут раздельно уже несколько месяцев. Прошу прощения, что не указала сразу. Это как-то поменяет трактовку?

с уважением

Вы знаете, я, честно говоря, так и подумала, что они уже не вместе.
3М - это слишком сильная карта разлуки.
3М и Императрица пп - это разведенная Жн или бывшая жена.
Официального развода ещё нет.
Колесница пп всегда говорит о слишком большой цене за победу или за какой-нибудь сильный поступок, который может в корне изменить жизнь людей (развод).
Если 2П- это 50 на 50. Где-то найдёшь, где-то потеряешь, то 2П пп  -  это потеря при любом раскладе. Это когда из двух зол нужно выбрать меньшее.


Viktoriya_

  • *****
  • 872
  • 91
Добрый вечер,уважаемые практики.
Связывался ли сегодня мч со своей люб.?
5 пент.  Паж пент. 4 жезл. итог= император пп (сила пп)

Думаю да,связывался.Наверное,писал смс любовного х-ра,но по итогу-ответа не получил?
Поправьте,пожалуйста
Никогда не сдавайся-и ты увидишь,как сдаются другие!

Связывался ли сегодня мч со своей люб.?
5 пент.  Паж пент. 4 жезл. итог= император пп (сила пп)
я думаю, нет.

1) Чувства Мч к Жн?
8 Мечей пп (6 Жезлов) + Умеренность + 8 Кубков (5 Мечей пп) = 6 Мечей (Дурка пп) - считает, что произошедшее невозможно изменить; спасается бегством от ситуации и своих страхов; но при этом не может перестать думать о женщине.

Что Мч планирует предпринимать в отношениях с этой Жн?
10 Пентаклей + Король Кубков + 10 Кубков = Башня (8 Кубков пп) - либо ничего, всё пустит на самотек. Хотя вроде хочет нормализовать ситуацию. Либо резкие какие-то перемены будут. Возможно, будет откалывать номера и пытаться привлечь к себе внимание.

2) Другая пара: чувства Мч к Жн?
Рыцарь Жезлов + Туз Кубков + Туз Жезлов пп = Смерть пп (9 Пентаклей) - мужчина влюблен, но в силу обстоятельств отношения недостижимы и в ближайшее время ничего не изменится.

marinchen

  • **
  • 58
  • 26
Здравствуйте,
помогите с трактовкой

1. Что чувствует мужчина к женщине?: Туз мечей п.п.; X мечей п.п.; VI мечей п.п. Итог: II кубков
Видимо хочет разорвать отношения (сейчас не общаются) - причину видит в обстоятельствах, но передумает и в результате будет воссоединение ?
2. Как легло магическое воздействие?: Смерть п.п.; V кубков; II Жезлов п.п.; Итог: Рыцарь кубков. Мужчина тоскует, страдает, но требуется время для преодоления его эгоизма и упрямства и в результате будет счастье - примчится на крыльях любви? :)?
3. Почему прилетел откат? Луна п.п.; Жрица; Паж мечей; Итог : Умеренность п.п.-Сомнения при работе с Бесами, Конфликт Черных и Белых Сил, наказание за двуручничество от Х.Э.?!
4. Как снять? Справедливость п.п. и Колесница - Пора определяться? Или просто не заморачиваться и действовать без сомнений?

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Уважаемые тарологи,посмотрите пожалуйста расклад...мыслей вообще никаких нет.

1. Что мч связывает со мной?
7 пент+10 кубков+дурак(8 посохов) итог королева мечей
Может даже и ничего не связывает..просто интерес в мою сторону

2. Какие перемены произойдут в отношениях с этим мч в течении 3х месяцев
8 мечей+туз мечей+дьявол(паж пент) итог 4 кубов
Думаю,что я разочаруюсь в нем и наша история закончится и общение наше завершится в загаданный период

Прокомментируйте пожалуйств!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status