Черная магия и Руны

Снять материнский поддел с мужа.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Снять материнский поддел с мужа.

Поиск не дал результатов,если есть на Форуме,прошу уважаемых модераторов удалить.Чтобы снять материнский поддел, пойдите на кладбище и найдите там две могилы, одна из которых должна быть повыше, а другая – пониже. Перекреститесь и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ручей с ручьем не сбегается,

Гора с горой не сходятся,

Лес с лесом не сдвигается,

Луна и солнце не сбегаются,

Цвет с цветом слипается.

Разрыв-трава раздваивается и рвется,

В белые руки никому не дается.

От той травы цвет сорву, с собой возьму,

Пойду в долину, найду большую тропину,

Сяду голым задом под лесину.

Как гора с горой не сходится, не слипается,

В двух могилах два покойника не встречаются.

Не думают друг о друге, не скучают,

Речей не ведут, общих дел не зачинают.

Так бы и раб Божий (имя) по своей матери не тлел,

Не горел, собачьими глазами на нее не глядел.

Перед Богом и людьми ее бы, мать свою, уважал,

А меня, Божью рабу (имя), свою жену,

На своем сердце и памяти держал

На ныне, навсегда,

На все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
Работать по всем правилам работы на погосте.
Делала ритуал несколько лет назад-рабочий. Интересно,что когда шла на кладбище встретила на пути  ту, которая пакостит.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #1 : 07 Май 2015, 14:14:45 »
Подняла свои старые записи -искала на снятие влияния свекрови на  сына. Нашла.
Сейчас бы я убрала белосвет и сделала просто с обращением к Силам.
Можно поискать и одноимянников,что ещё больше усилит действие.
Но тогда я его делала просто на двух могилах разной возвышенности.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #2 : 06 Март 2016, 19:52:03 »
а если поддел сделала тетка родная т к муж сирота можно ли изменить заговор?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #3 : 01 Апрель 2016, 00:27:30 »
Может не много не в тему, но, вы не подскажете, что делать если свекровь раздор навести пытается на нас с мужем?

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 17:40:20 »
 У меня такая же ситуация. Мать подливала мужу чо то и грабила его . А когда он требовал вернуть его  деньги она смеясь вызывала мужа внучки чтоб тот его  побил. Он хотел уйти от унижений неуважения и грабежа. И ушел ко мне. Мать стала требовать что бы он вернулся. Как то мы пришли вместе -к  ней уже после росписи и 1 года жизни,он позвонил что мол пришел с рейса, 5 минут будем у тебя. Она сварила кофе и стала совать эту чашку ему уже с порога- он отказался, она расстроилась. (мне кофе даже не предлагала и не здоровалась). Последнее время она стала на даче ,куда ездят она и он- оставлять сухари и конфеты. Вот последний раз она насыпала именно в его чашку из которой он пьет кофе. кофе и сахар возит с собой и воду уже. Ничего не ест у нее и не пьет. Она вечно оставляет  то конфету , но он не берет .Все пакости она делает по церковным большим праздникам. Я делаю себе и мужу чистки, Так же ездили к более опытным для тех же чисток. Я почищу дом она лежит (рассказывали внуки). Вопрос у меня только 1- как ее угомонить? Чтоб она поняла раз и на всегда до нее дошло, что она делает. Мужику 50 лет она ему говорит возвращайся давай мирится . То есть что он мой муж- она не понимает.=И что она ему не жена . Никто с ней не ссорился. Она просто кинула его на квартиру, но через суд мы отстояли свое право. Придумала аферу что бы вымогать деньги.
 Все наследство только дочке хотела отдать- и хочет что бы он на дочку работал а сейчас что бы с племянницей и ее 2 детьми жил.

Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #5 : 24 Январь 2018, 18:14:48 »
Моя свекруха была один в один , как в предидущем посте. Но она умерла. Теперь из нас пьёт кровь его сестра. Села на шею всем своим выводком , обирает  практически до нитки. Он и сам не рад, жалуется мне на неё . И тут же как зомби все ее прихоти выполняет. По диагностике лепит она ему во всю.снимаю снимаю, на время помогает. Потом опять все по новой. Может этот отдел подойдёт и от сестры?
Функция ответа на лс отключена .

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: Снять материнский поддел с мужа.
« Ответ #6 : 05 Май 2020, 23:43:17 »
У меня ситуация следующая: мать делает целенаправленно на сына опои/окормы (на горячую еду и питье).
Сына чистим, но не на долго результата хватает...
Хотелось бы "наказать" мать за содеянное и вернуть ей если не весь, то часть негатива, что она нафеячила..

Причём она всех членов семьи старается держать "при себе" таким методом, чтобы быть в курсе всего и всех, поэтому и феячит.
Просто сейчас перешла все границы (не буду вдаваться в подробности), очень хочется вернуть ей негатив.

Ранее, когда та активно делала пакости родным, я её морозила, но опять же временно сдерживала её влияние, не более...
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status