Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2011, 20:30:25 »
Здравствуйте,
раскинула на отношения с МЧ,вышло на мысли Императрица,на чувства Луна,на внешнее 4 воздуха,а на перспективы Император.
Понимаю,что в мыслях у человека одно-нравлюсь,в чувствах-неясность или мечтания ,на деле другое-мечты.А в перспективе любовь на расстоянии,почитание,сокрытие своих чувств.Я правильно понимаю,что никаких отношений больше не будет?
Нежная, не просто нравитесь, а вообще Вы сильно в его жизни отпечатались. Думает  о Вас. Чувства глубоко, внешних проявлений нет, связь такая.... на уровне чувствования друг друга, интуиции. "Внешнее" - не поняла, что за позиция. Если имелось в виду, как отношения выглядят со стороны - собственно, никак не выглядят. Перспективы... он будет решать. Целиком и полностью. От него зависит много.

1.Влияние моего прошлого на отношения 6 воды,
2.Влияние его прошлого на отношения Зеркало,
3.Моя совместимость 9 воздуха-скрываю мысли,играю,
4.Его совместимость Король Огня-эгоист,стремится произвести впечатление,
5.Как повлияет рождение ребенка Шут-зависимость или безответственность,манипуляция(только кого кем не поняла) и доверие.
6.Родственники 9 воды-освобождение от старых связей,наверно,не помешают.
7.Перспективы 5 огня-неутешительные.Хотя как применить в моей ситуации связь на стороне и необходимость большего.
Вы в прошлом осторожничали, взвешивали многое, опыт был какой-то негативный, поэтому вот так. А он вел себя довольно эгоистично. Понимания бы побольше с его стороны. Что такое "его совместимость" и "моя совместимость" -не поняла эти позиции, в смысле, что обычно смотрю на пару. Скажем, "совместимость в сексе" - одна карта, "совместимость в быту" - одна карта и т.п. Перспективы - пока так и остается треугольник. У Вас и по предыдущему раскладу (если это на того же мужчину) - его решение.

Он не Водолей, он Рак, расставание уже произошло, и как перспектива даже в раскладе Конфликт и как совет выпадает она, соответственно я так понимаю что человек вернется ко мне. И очень хотелось бы узнать какие карты говорят о том что у него новая пассия например ведь я трактую Десятку огня как яростное желание быть со мной( а точнее что бы я была с ним) претензию на меня, а он может к другой испытывает такие чувства
Десятка воздуха не означает полного возвращения. В позиции перспектив - это метания, приходы и уходы. В позиции совета - нужно дать МЧ больше сводобы. Да, он собственник, как любой Рак. В раскладе на любовницу обычно указывают 4 земли, правосудие, это в общем, еще сочетания. Если Вы делали расклад на себя - то выпадает то, что он чувствует

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #61 : 14 Декабрь 2011, 23:39:22 »
Расклад на 7 карт анализ отношений в дополнение.
1.Влияние моего прошлого на отношения 6 воды,
2.Влияние его прошлого на отношения Зеркало,
3.Моя совместимость 9 воздуха-скрываю мысли,играю,
4.Его совместимость Король Огня-эгоист,стремится произвести впечатление,
5.Как повлияет рождение ребенка Шут-зависимость или безответственность,манипуляция(только кого кем не поняла) и доверие.
6.Родственники 9 воды-освобождение от старых связей,наверно,не помешают.
7.Перспективы 5 огня-неутешительные.Хотя как применить в моей ситуации связь на стороне и необходимость большего.
А это что за расклад???? Тот что я выкладывала имеет 14 позиций, а не 7. И потом как может быть разной ваша совместимость? Позиции МОЯ совместимость и ЕГО совместимость совершенно непонятны! Совместимость может быть только общая, на то она и совместимость.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2011, 18:29:01 »
А это что за расклад?
Так и называется на 7 карт.Я так понимаю моя совместимость-как я с ним себя чувствую,его-как он себя со мной чувствует.Как-то так.

Тот что я выкладывала имеет 14 позиций, а не 7
Подскажите,где смотреть.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #63 : 15 Декабрь 2011, 19:04:26 »
Девочки как вы считаете почему у мужчины получился облом на самом интересном месте, целый день терся был в полной боевой готовности, когда добрались до постели тоже всё было супер, но потом резко пол шестого
Отшельник Туз пентаклей Императрица -  я не думаю, что он дал обет безбрачия своей жене, с которой уже не спит год, такое ощущение что-то психологическое, это когда чего-то сильно боишься оно обязательно произойдет, а на следующий день был секс, как обычно просто супер без сбоев 

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2011, 20:52:11 »
Подскажите,где смотреть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,256.0.html - вот тут пост 9

а ваш расклад какой-то странный, такое ощущение что выдернуты позиции из контекста этого, а ведь он авторский. Мне даже за автора немного обидно. Его выкладывала Priesstes лет 5 назад с тех пор он кочует по форумам. Очень неплохо характеризует проблемные отношения для тех кто собирается эти проблемы решать, или просто хочет понять что-то, что так и осталось для него неясным.
Вообще это расклад для Таро, я не пробовала никогда использовть Манара для него, но я вообще Манара крайне редко пользуюсь.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #65 : 15 Декабрь 2011, 21:15:48 »
Вообще это расклад для Таро, я не пробовала никогда использовть Манара для него, но я вообще Манара крайне редко пользуюсь.
Как и я,только в полную луну беру колоду в руки.И ,обычно ,только расклад на отношения из 7 карт.
За ссылку благодарю.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #66 : 15 Декабрь 2011, 23:37:45 »
раскинула на отношения с МЧ,вышло на мысли Императрица,на чувства Луна,на внешнее 4 воздуха,а на перспективы Император.

5.Как повлияет рождение ребенка Шут-зависимость или безответственность,манипуляция(только кого кем не поняла) и доверие.
кто то из вас беременный?


Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2011, 03:13:47 »
кто то из вас беременный?
вопрос неясен)))) Беременный может быть только один из партнеров и этот партнер обычно женщина))))) Думаете в этом случае возможны другие вариации?)

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2011, 17:56:24 »
я так поняла что Нежную волнует вопрос ее отношения с бывшим мужем, но он живет уже с др. женщиной.

Как сказать.Живет с любовницей,мой бывший муж.
вот что написала нежная, из этого я сделала вывод что присутсвуют две женщины, поэтому и спрсоила кто беременный Нежная или любовница бывшего мужа
потому как вопрос Как повлияет ождение ребенка не ясен, если Нежная с мужем не проживает...и тут встает вопрос у меня по краней мере, Нежная беременна или любовница мужа...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2011, 21:13:45 »
вот что написала нежная, из этого я сделала вывод что присутсвуют две женщины, поэтому и спрсоила кто беременный Нежная или любовница бывшего мужа
потому как вопрос Как повлияет ождение ребенка не ясен, если Нежная с мужем не проживает...и тут встает вопрос у меня по краней мере, Нежная беременна или любовница мужа...
Вопрос про ребенка не вопрос. Это позиция расклада, независимо от беременности кверента. Естественно имеются ввиду рассматриваемые отношения, а не дети на стороне от других партнеров.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2011, 16:15:35 »
Здравствуйте,
раскинула подруге на новые отношения с МЧ, ну какбы это и не совсем отношения, т.к. МЧ ведет себя странно, вот что получилось.

1. с чего все начиналось -ВСАДНИЦА ВОЗДУХА –  началось все с сотрудничества и переросло в дружбу.
2. его мысли - Смерть.- тут не понятно. Мыли о разрыве или желание избавится от старых чувств, которые еще есть в сердце???
3. его чувства – Императрица – он видит в ней идеал? Тогда почему предыдущая позиция Смерть?
4. его действия - ДВОЙКА ВОЗДУХА – разлука, много иллюзий. Жизнь в мечтах.
5 он хочет - Звезда.- слишком много мечтательности , хочет, чтобы женщина отвечала его идеалу.
6. он боится - Девятка Земли – боится поменять себя? Комплекс неполноценности? В отношениях боится, что партнер его перерастет?
 


Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2011, 11:33:37 »
1. с чего все начиналось -ВСАДНИЦА ВОЗДУХА –  началось все с сотрудничества и переросло в дружбу.
мое мнение что все начиналось как раз таки с дружбы, люди они по видимому разные и очень хорошо дополняют друг друга
2. его мысли - Смерть.
я думаю что его мысли о начале чего то нового, нового этапа в жизни, тут не то что бы желание избавиться от старых чувств а скорее избавление от них, скорее он готов вступить в новую фазу в жизни
3. его чувства – Императрица
да он чувствует в ней женское начало, какой то образ матери которому он готов покориться
4. его действия - ДВОЙКА ВОЗДУХА
тут важно определить какой из партнеров играет какую роль, кто манипулятор кто холоден и расчетлив а кто поддается этому и тает в чарах холодной дамы
5 он хочет - Звезда.
не слишком много мечтательности, он верит и надеется на лучшее на какие то перспективы и улучшения
6. он боится - Девятка Земли
Наверно страх не соответствия, возможно у них есть некая разница в возрасте, окружении или социальном статусе


Мое личное мнение.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2011, 22:50:59 »
kolo
ощущение от расклада что люди общаются виртуально
мужчине хочется пощекотать себе нервы, но общение ему нужно легкое ни к чему не обязывающее....
он может бояться как несоотвествия партнерше так и того что она ему может не соовествовать....

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2011, 15:42:11 »
kolo
ощущение от расклада что люди общаются виртуально
мужчине хочется пощекотать себе нервы, но общение ему нужно легкое ни к чему не обязывающее....
он может бояться как несоотвествия партнерше так и того что она ему может не соовествовать....
нет, общение у них реальное, скорее всего он боится своего несоответствия, спасибо за трактовку.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #74 : 26 Декабрь 2011, 15:45:16 »
мое мнение что все начиналось как раз таки с дружбы, люди они по видимому разные и очень хорошо дополняют друг другая думаю что его мысли о начале чего то нового, нового этапа в жизни, тут не то что бы желание избавиться от старых чувств а скорее избавление от них, скорее он готов вступить в новую фазу в жизнида он чувствует в ней женское начало, какой то образ матери которому он готов покоритьсятут важно определить какой из партнеров играет какую роль, кто манипулятор кто холоден и расчетлив а кто поддается этому и тает в чарах холодной дамыне слишком много мечтательности, он верит и надеется на лучшее на какие то перспективы и улучшенияНаверно страх не соответствия, возможно у них есть некая разница в возрасте, окружении или социальном статусе


Мое личное мнение.

спасибо за трактовку!
да, люди они разные, он действительно к ней хорошо относится, восхищается, но так немного с дистанцией, то ли ее боится подпустить к себе, то ли боится разочароваться в ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status