Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2011, 05:37:26 »
"Будут ли они вместе?" выпали три всадника,  вода. воздух, земля.
вместе ... смотря что подразумевается под "вместе".
будут встречи, что-то похожее на гостевой брак, будет стабильный союз в котором у каждого будут свои роли. но союз будет партнерский, любви и страсти в нем не видно. и брака, в традиционном понимании, по этим картам не вижу.

п.с. и вопрос: девушка и её Мч оба под знаками земли рождены? есть знакомая пара - две девы, вот как раз такими бы картами описала их отношения.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2011, 11:45:49 »
Уважаемые форумчане!

Практики мало у меня...учусь...подскажите ваши мысли по этому триплету на вопрос: По какой причине МЧ ограничил встречи и общение с ЖЧ? Императрица-королева огня-3 огня Дно колоды-Наказание

Второй триплет на вопрос: Отношение МЧ к ЖЧ: мысли-чувства -подсознание - Дно колоды: 6 воздуха-Смерть-всадница огня-Императрица

Спасибо

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2011, 12:46:54 »
Knyaginya и Brenda, хочу напомнить что на форуме выкладывать и свой вариант трактовки своих же раскладов не просто хороший тон, но и правило.
По какой причине МЧ ограничил встречи и общение с ЖЧ? Императрица-королева огня-3 огня Дно колоды-Наказание
на него слишком давит её авторитарность, отношениями повидимому руководит она. ему похоже не хватает места для проявления собственной инициативы.

Отношение МЧ к ЖЧ: мысли-чувства -подсознание - Дно колоды: 6 воздуха-Смерть-всадница огня-Императрица
мысли чувства подсознание это разные категории и вопросы надо было задавать отдельно.
если все же попытаться из расклада что-то "вытащить" то на мой взгляд - мч видит очень уверенную в себе женщину, которая знает чего хочет от жизни. она вызывает у него страть, желание, но думает что не сможет её удержать.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2011, 13:00:10 »
Metla, спасибо за ответ, я знаю, надо выкладывать, я выкладывала свои трактовки, но я начинающая...видимо не все хорошо знаю...но я учусь...меня пару раз осадили....и мне теперь боязно со своими мыслями лезть здесь, где одни профи...(((...но я буду...извиняюсь за несоблюдение правил....
и хотела бы подкорректировать: вопрос отношения МЧ к ЖЧ: мысли-чувства-подсознание....меня здесь научили так выкладывать...это наверное для тех, кто начинает только...поэтому мне проще так...
Посмотрите, пожалуйста, еще раз....я ошиблась с всадницей...
6 воздуха-Смерть-всадница ЗЕМЛИ-Императрица - Отношение МЧ к ЖЧ

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2011, 13:50:31 »
всадница земли немного смещает акцент.
мч кроме уверенности в себе и своих целях, видит в Жн хорошую хозяйку, но все так же остается у него мнение что она для него как мечта, об этом говорит 6 воздуха.

по поводу что про мысли и чувства спрашивать в одном вопросе, мое мнение что это совершенно разные вещи. простой пример: жн нравится мч, но она замужем, брак её полностью устраивает, разрушать семью она не хочет. тут даже без раскладов картина ясна, что мысли и чувства могут быть разными.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2011, 15:24:30 »
Уважаемые форумчане, у меня возник вопрос, Десятка Воздуха выпадает мне всегда в раскладах на отношения с любимым, в основном как перспектива, или совет, я ее трактую так что человек ушел и скоро вернется, отношения вновь возобновятся. У кого какой опыт по поводу этой карты? И еще хотелось бы спросить, по вашему опыту какая или какие карты показывают наличие у партнера чувств или отношений с другим человеком. Заранее спасибо

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2011, 16:28:03 »
Десятка Воздуха выпадает мне всегда в раскладах на отношения с любимым
Надо смотреть в контексте вопроса.Приходит-уходит, да, но...Это не кобелизм, это не расставание, это именно человеку не хватает чего то в ваших отношениях(или, наоборот, слишком много), и именно это он ищет за пределами вашей пары.Посмотрите, в чем именно он испытывает дискомфорт с вами, чего ему мало или наоборот, много.А, возможно, он просто Водолей))))))))не сидится ему на одном месте.
что она для него как мечта, об этом говорит 6 воздуха.

прошу прощения, вставлю з копейки.У меня 6 воздуха на отношение мч к жч проигрывается, как правило, что мч видит жч так, как он хочет ее видеть, т.е. он сначала делает о ней свой вывод, который не обязательно соответствует действительности, а потом на его отношение к ней выпадает эта карта.Пример: у мч на отношение к жч стабильно, долго падала 6 воздуха.Потом, когда отношения перешли на след. стадию, он ей сказал:" я думал всегда, что ты такая капризная стерва, а ты оказалась нормальная баба"

по поводу что про мысли и чувства спрашивать в одном вопросе,
это одна линейка вариации расклада "вокзал для двоих"))))
Бренда, что такое Дно колоды, я так и не поняла, сорри))))

ИМХО

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2011, 16:44:11 »
У меня 6 воздуха на отношение мч к жч проигрывается, как правило, что мч видит жч так, как он хочет ее видеть
а тут ведь как раз и был вопрос что он думает о ЖН ео мысли, чувства, подсознание.
вот и трактовка, что он видит её как даму которая для него недоступна, но это только отражение его мыслей, вовсе не обязательно что так оно и есть.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2011, 16:53:08 »
может, я не верно сформулировала мысль.Думает о ней: имеет заведомо искаженное восприятие ее.Не знаю как еще объяснить...Его мысли о ней очень сильно не соответствуют тому, какая она на самом деле...Грубо говоря, по этой карте стоило вытащить доп, чтобы посмотреть, что именно ему кажется...ну не знаю, как еще ;D
Можно, я снова на примере?Если выпадают влюбленные, я всегда достаю доп, чтоб посмотреть, через что идет сублимация...Вот:не все карты в Манара для меня самостоятельны.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2011, 21:00:01 »
Надо смотреть в контексте вопроса.Приходит-уходит, да, но...Это не кобелизм, это не расставание, это именно человеку не хватает чего то в ваших отношениях(или, наоборот, слишком много), и именно это он ищет за пределами вашей пары.Посмотрите, в чем именно он испытывает дискомфорт с вами, чего ему мало или наоборот, много.А, возможно, он просто Водолей))))))))не сидится ему на одном месте.



Он не Водолей, он Рак, расставание уже произошло, и как перспектива даже в раскладе Конфликт и как совет выпадает она, соответственно я так понимаю что человек вернется ко мне. И очень хотелось бы узнать какие карты говорят о том что у него новая пассия например ведь я трактую Десятку огня как яростное желание быть со мной( а точнее что бы я была с ним) претензию на меня, а он может к другой испытывает такие чувства=)(расклад замкнутый круг)

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #55 : 10 Декабрь 2011, 01:01:52 »

 И очень хотелось бы узнать какие карты говорят о том что у него новая пассия

так и раскиньте  карты с вопросом, есть ли у него отношения с кем-то, кроме Вас.Но Раки в этом вопросе сложны, они слишком порядочны и не любят расставаться с битьем посуды.Они скорее будут выпадать Вам вполне культурными картами, редко когда они расставляют все точки над "и"


по 10 огня скорее ему не нравится, что Вы чья то еще...это претензия на жч как на собственность...раки вообще не расстаются сами, если с ними не расстались, и то они соблюдают приличия

ИМХО

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #56 : 10 Декабрь 2011, 17:44:18 »
Здравствуйте,
раскинула на отношения с МЧ,вышло на мысли Императрица,на чувства Луна,на внешнее 4 воздуха,а на перспективы Император.
Понимаю,что в мыслях у человека одно-нравлюсь,в чувствах-неясность или мечтания ,на деле другое-мечты.А в перспективе любовь на расстоянии,почитание,сокрытие своих чувств.Я правильно понимаю,что никаких отношений больше не будет?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2011, 18:08:37 »
Здравствуйте,раскинула на отношения с МЧ,вышло на мысли Императрица,на чувства Луна,на внешнее 4 воздуха,а на перспективы Император.
Мужчина свободен?

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2011, 18:45:33 »
Мужчина свободен?
Как сказать.Живет с любовницей,мой бывший муж.

Редко спрашиваю Манару,такие откровенные ответы.Расклад на 7 карт анализ отношений в дополнение.
1.Влияние моего прошлого на отношения 6 воды,
2.Влияние его прошлого на отношения Зеркало,
3.Моя совместимость 9 воздуха-скрываю мысли,играю,
4.Его совместимость Король Огня-эгоист,стремится произвести впечатление,
5.Как повлияет рождение ребенка Шут-зависимость или безответственность,манипуляция(только кого кем не поняла) и доверие.
6.Родственники 9 воды-освобождение от старых связей,наверно,не помешают.
7.Перспективы 5 огня-неутешительные.Хотя как применить в моей ситуации связь на стороне и необходимость большего.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2011, 00:09:08 »
вместе ... смотря что подразумевается под "вместе".
будут встречи, что-то похожее на гостевой брак, будет стабильный союз в котором у каждого будут свои роли. но союз будет партнерский, любви и страсти в нем не видно. и брака, в традиционном понимании, по этим картам не вижу.

п.с. и вопрос: девушка и её Мч оба под знаками земли рождены? есть знакомая пара - две девы, вот как раз такими бы картами описала их отношения.
ув.Метла спасибо большое за помощь в трактовке. Я дико извиняюсь за нарушение этики но я не могла ничего даже прдположить в таком варианте расклада. Пара не одной стихии, разные Земля-Воздух. Я непременно исправлюсь.
С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status