Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14145 : 16 Декабрь 2017, 14:05:11 »
МЧ сейчас далеко в командировке, есть общение. И это другой МЧ, не из моего предыдущего поста)))

Что МЧ чувствует к ЖН? - туз земли, слуга огня, суд, королева воздуха - воспринимает её как девушку для серьёзных отношений, но он сейчас весь в работе, хотя это и даёт ему какое-то осознание чувств  к этой даме

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14146 : 16 Декабрь 2017, 14:25:39 »
МЧ сейчас далеко в командировке, есть общение. И это другой МЧ, не из моего предыдущего поста)))

Что МЧ чувствует к ЖН? - туз земли, слуга огня, суд, королева воздуха - воспринимает её как девушку для серьёзных отношений, но он сейчас весь в работе, хотя это и даёт ему какое-то осознание чувств  к этой даме
а он свободен?
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14147 : 16 Декабрь 2017, 15:09:13 »

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14148 : 17 Декабрь 2017, 16:20:14 »
Какие чувства он испытал, когда я ответила на сообщение?
Умеренность, 10 воды, Шут (смерть), 7 воды (всадница воздуха)
Он как-то вроде бы и рад был получить ответ, но с другой стороны опасается привязанности по 7 воды (всадница воздуха)?
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14149 : 17 Декабрь 2017, 16:25:19 »
Какие чувства он испытал, когда я ответила на сообщение?
Умеренность, 10 воды, Шут (смерть), 7 воды (всадница воздуха)
Он как-то вроде бы и рад был получить ответ, но с другой стороны опасается привязанности по 7 воды (всадница воздуха)?
он ощутил, что вы перестали с ним играть и ответили, был рад и этим состоянием не хочет делиться
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14150 : 17 Декабрь 2017, 18:17:13 »
Думал ли МЧ сегодня обо мне
?  Бывший
8 земли - 4 земли - Королева чаш=Король чаш(Наказание)
Ну вроде да.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14151 : 17 Декабрь 2017, 19:44:59 »
Уважаемые прошу помочь. С мужиком разошлись. Смотрю что сейчас. Какие чувства у мужика к ж? Жрец ( туз воздуха), правосудие (2 земли), 6 воды, итог король воды ( 8 земли)- вспоминает возможно, но чувств не вижу

Какие будут шаги от мужика в срок? Жрец ( суд+ 3 воды), наказание ( зеркала+ туз огня), слуга воздуха и итог 4 воздуха- никаких

«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14152 : 17 Декабрь 2017, 19:52:42 »
Думал ли МЧ сегодня обо мне
?  Бывший
8 земли - 4 земли - Королева чаш=Король чаш(Наказание)
Ну вроде да.
думал )
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14153 : 17 Декабрь 2017, 19:54:08 »
Уважаемые прошу помочь. С мужиком разошлись. Смотрю что сейчас. Какие чувства у мужика к ж? Жрец ( туз воздуха), правосудие (2 земли), 6 воды, итог король воды ( 8 земли)- вспоминает возможно, но чувств не вижу

Какие будут шаги от мужика в срок? Жрец ( суд+ 3 воды), наказание ( зеркала+ туз огня), слуга воздуха и итог 4 воздуха- никаких
Это бывший? Ссори,  увидела))
Здесь больше не чувства,  а мысли о том,  как вы разошлись.  Иногда они его тревожат и заставляют возвращаться к тому самому моменту. 
Шагов не будет
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14154 : 17 Декабрь 2017, 19:55:13 »
Уважаемые прошу помочь. С мужиком разошлись. Смотрю что сейчас. Какие чувства у мужика к ж? Жрец ( туз воздуха), правосудие (2 земли), 6 воды, итог король воды ( 8 земли)- вспоминает возможно, но чувств не вижу

Какие будут шаги от мужика в срок? Жрец ( суд+ 3 воды), наказание ( зеркала+ туз огня), слуга воздуха и итог 4 воздуха- никаких
никаких
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14155 : 18 Декабрь 2017, 02:04:21 »
чувства мч ко мне, вроде как подкатывает, непонятно что хочет, знакомы давно
10воздуха король воды 9 огня итог туз земли,королева воды - может как из прошлого что-то, захотелось к себе внимания, особых нет чувств

будет ли встреча в срок
7воды 4земли 6огня итог 5земли - нет

намерения ко мне
башня(8воды) 4земли 8огня(всадница воды) итог 10 воздуха - в принципе ничего с ним не будет, наверное думает, что я в нем заинтересована
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14156 : 18 Декабрь 2017, 03:09:09 »
Чувствую что мужчина мой ко мне охладел( какие у него чувства ко мне на самом деле?
Постоянно ругаемся и скорее по моей инициативе
Королева воды - Король воды - Мир 10 Воздуха = Наказние 9 воздуха
Вроде как по первым 4 картам он считает меня своей парой и ждёт когда я успокоюсь, но вот итог, выходит что он жаждет разорвать отношения?

Собираемся съехаться , какими будут наши отношения следующие три месяца?
2 воды - Король огня - 3 огня итог Слуга воды
В целом все будет хорошо :) мужчина будет красиво ухаживать

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14157 : 18 Декабрь 2017, 09:40:44 »
чувства мч ко мне, вроде как подкатывает, непонятно что хочет, знакомы давно
10воздуха король воды 9 огня итог туз земли,королева воды - может как из прошлого что-то, захотелось к себе внимания, особых нет чувств

будет ли встреча в срок
7воды 4земли 6огня итог 5земли - нет

намерения ко мне
башня(8воды) 4земли 8огня(всадница воды) итог 10 воздуха - в принципе ничего с ним не будет, наверное думает, что я в нем заинтересована
встречи не будет,
Намерения туда сюда мотаться, ничего конкретного
Намерения или мысли?
Чувств нет, вы для него по большому счёту девушка из прошлого, но реально принять это он ещё  не может
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14158 : 18 Декабрь 2017, 14:44:12 »
Как ко мне относится м?( не общаемся)
7 земли-3 воды-Слуга земли итог-10 огня
Разочарован или скучает, возможно следит,узнает информацию какую-то про меня. По итогу это ревность или злость. Желание обладать.
Какие действия будут в срок?
Королева воздуха-8 огня-Всадница земли итог-2 воды
НАпишет может, по итогу будет пытаться удержать,помириться?

Будет ли встреча в срок?
4 воздуха-2 воды-Император(Королева огня) итог-Туз воды(3 воды)
Да?
Спасибо.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14159 : 18 Декабрь 2017, 14:55:00 »
Как ко мне относится м?( не общаемся)
7 земли-3 воды-Слуга земли итог-10 огня
Разочарован или скучает, возможно следит,узнает информацию какую-то про меня. По итогу это ревность или злость. Желание обладать.
Какие действия будут в срок?
Королева воздуха-8 огня-Всадница земли итог-2 воды
НАпишет может, по итогу будет пытаться удержать,помириться?

Будет ли встреча в срок?
4 воздуха-2 воды-Император(Королева огня) итог-Туз воды(3 воды)
Да?
Спасибо.
я бы сказала скучает, собирает информацию, следит 100% ревнует
В срок напишет
Встреча должна быть
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status