Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14130 : 13 Декабрь 2017, 20:08:04 »
Imperatriza, благодарю за ответ! Т.е. в принципе интерпретация верная. Хочет просто секс без обязательств? Вам +.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14131 : 13 Декабрь 2017, 20:32:27 »
Думал ли сегодня мч о моей персоне?  Отношения только начались,  но уже был первый конфликт на днях
5 огня - 4 воздуха-9 огня =Король огня(7 землт)

Ну видимо были думки
думал, думал
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14132 : 13 Декабрь 2017, 20:37:05 »
тот, которого кинула на днях, добавляется к новой мадаме ( они на расстоянии, допускаю общение с ними до этого)

с какой целью добалися
4огня 5земли слуга земли(6аоды) - приглядывается, что то вынюхать, либо развеяться

планы на нее
слуга огня 3огня туз воздуха(королева земли) - авось повезет, конкретно пока нет планов

развитие отношений в течение декабря
7огня всадница воды умеренности - нет развития

1. конкретно смотреть за ней, интересует она его, а еще я бы сказала в нем говорит эго униженности, может вам показать хотел типо, а я то новую нашел и не такой уж я плохой и легко обрел пассию
2. пообщаться, подружиться и не более от пустоты общение то, он возможно изливает душу ей
3. развития нет застой конкретный, да для отношений она ему и не нужна на данном этапе, у него еще осадок есть и ЭГО
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14133 : 13 Декабрь 2017, 22:08:13 »
Расклад на бывшего
1 Какой он меня видит-дама воды-любящая,верная,ждущая
2 Чувства-3 воды(10 возд)-чувств нет, свободен и доволен,готов на новенькое
3 Внешне деионстрирует-две карты выпали-слуга огня+зеркало-ниче не демонстрирует,занчт собой и своей жизнью
4 Как на самом деле относится-король огня(туз земли)-хочется покрасоваться ему, видит перспективу(в тех рамках,которые его устраивают)
5 Цель-звезда-нет целей
Дейсьвия на 2 мес-башня(6возд)-тоже нет действий,наблюдать только будет
6 Итог через 2 мес-5 земли(дама огня)-не поняла,опять любовниками станем??

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14134 : 14 Декабрь 2017, 01:03:35 »
Расклад на бывшего
1 Какой он меня видит-дама воды-любящая,верная,ждущая
2 Чувства-3 воды(10 возд)-чувств нет, свободен и доволен,готов на новенькое
3 Внешне деионстрирует-две карты выпали-слуга огня+зеркало-ниче не демонстрирует,занчт собой и своей жизнью
4 Как на самом деле относится-король огня(туз земли)-хочется покрасоваться ему, видит перспективу(в тех рамках,которые его устраивают)
5 Цель-звезда-нет целей
Дейсьвия на 2 мес-башня(6возд)-тоже нет действий,наблюдать только будет
6 Итог через 2 мес-5 земли(дама огня)-не поняла,опять любовниками станем??
1. Женщина из прошлого
2. Чувства в себе
3. Для него сейчас только он.
4. Именно красуется, но я думаю тут у него есть какая-то дама
5. Нет цели
Действия постоянно смотреть
6. Итог нет не станете
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14135 : 14 Декабрь 2017, 13:34:52 »
Что МЧ чувствует к ЖН1? - 6 воды, всадница огня, слуга огня - нет особых чувств,  занят сейчас другими делами, но всё же интересуется, как у неё дела

Что МЧ чувствует к ЖН2? - наказание, 8 земли, всадница воды - тут тоже великих чувств я не вижу. Есть какая-то досада, печально ему о ней  думать, иногда вспоминает.

Заранее благодарю +++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14136 : 14 Декабрь 2017, 16:08:55 »
Что МЧ чувствует к ЖН1? - 6 воды, всадница огня, слуга огня - нет особых чувств,  занят сейчас другими делами, но всё же интересуется, как у неё дела

Что МЧ чувствует к ЖН2? - наказание, 8 земли, всадница воды - тут тоже великих чувств я не вижу. Есть какая-то досада, печально ему о ней  думать, иногда вспоминает.

Заранее благодарю +++
1. Интерес за ее действиями, они на расстоянии я так понимаю, а вообще ему не до чувств, максимум может дружбу предложить
2. Вот тут то как раз чувства есть и очень сильные которые угнетают, поскольку и вместе нельзя и поразнь тоже тяжко.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14137 : 14 Декабрь 2017, 17:20:18 »
Думал ли м о ж сегодня
8 огня 5 земли 8 воды итог 2воды, 10 воздуха - да, видимо не может смирится, что я так от него отвернулась

Возникли проблемы с инстаграмом, был ли это взлом
8 земли 6 воды 10 огня итог 9 воздуха, 10 воды, всадница воды — не пойму, может кто-то жаловался?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14138 : 14 Декабрь 2017, 17:22:24 »
Подскажите пожалуйста
Было ли у мч общение с жн слуга земли 2 огня дама воды 8 воды мир - возможно но на расстоянии

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14139 : 14 Декабрь 2017, 17:34:10 »
Подскажите пожалуйста
Было ли у мч общение с жн слуга земли 2 огня дама воды 8 воды мир - возможно но на расстоянии
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14140 : 15 Декабрь 2017, 20:37:03 »
Выйдет ли мч на связь в срок?  Бывший

ЖРица (9 воздуха) - Дьявол (10 оня) - Колесница =Умеренность (Слуга врздуха)

Очень маловероятно
не выйдет
ОС_не вышел
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14141 : 15 Декабрь 2017, 22:50:06 »
добрый вечер,помогите пожалуйста.

Мысли мужчины обо мне на данный момент?вода 8 воздух 5 король земли итог воздух 6 в мыслях есть обиды у м как то не радужно

Какие чувства?земля 2 воздух 4 огонь 3 итог огонь 9 такое ощущение что нет чувств,а у м в мечтах чтобы я к нему приставала))

Как сложатся отношения до конца месяца? земля 3 воздух 8 смерть( земля 9 )итог влюбленные (вода 2)тут вот думаю что м выскочит все же из своей семьи и навестит меня

будет ли интим до конца месяца?туз воды умеренность(вода 10)влюбленные(всадница земли)итог туз огня вот тут не уверенна конечно но думаю что нет

скучет ли м по мне?маг(земля 2)императрица(огонь 3)воздух 8 итог вода 5 вот что то не думаю что скучает даже злится из за чего то.еще снова земля 2 и огонь 3 выскочили

хочет ли встречи м ?вода 3 вода 8 смерть(земля 7)итог воздух 10 нет думаю ему итак не плохо

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14142 : 16 Декабрь 2017, 00:57:03 »
Помогите разобраться, пожалуйста
Есть ли у мч другая, о ком не говорит, скрывает?
8 воздуха, 6 воздуха, королева воды
Дно жрец
Есть?(

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14143 : 16 Декабрь 2017, 01:01:07 »
Есть ли у мч другая, о ком не говорит, скрывает?
может нравится какая дама, но отношений нет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #14144 : 16 Декабрь 2017, 01:18:37 »
Помогите разобраться, пожалуйста
Есть ли у мч другая, о ком не говорит, скрывает?
8 воздуха, 6 воздуха, королева воды
Дно жрец
Есть?(
нет, Королева воды вообще опустошеник, женщина в прошлом
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status