Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13590 : 21 Октябрь 2017, 16:15:24 »
Благодарю! Про итог видимо от радости приобретения забыла, стоит ещё раз спросить? А кто я в этой колоде, и зачем она пришла ко мне можно в триплетах спросить?
А вообще вы правы, меня гложет одиночество, видимо поэтому колода приглянулась...
вот ваше и дно 3 воды, карта хорошая чувсвенная, но купание в своих чувствах в одиночку
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Ksunka

  • *
  • 16
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13591 : 22 Октябрь 2017, 19:30:02 »
Добрый вечер! Сделала расклад "Знакомство с колодой".
Характер колоды - 4 огня - "все тайное становится явным"
Сильная сторона колоды - Верх.жрец - похоже на оценку ситуации
Ограничения (что не стоит спрашивать) - Королева воздуха - не стоит задавать легкомысленные вопросы
Для чего пришла ко мне - Король воды - научить отличать хорошее от плохого?
Как лучше и быстрее понять колоду - 8 огня - использовать полет фантазии
Возможный результат совместной работы - 4 земли - можно надоесть колоде бесперестанными глупостями))

Расклад "Кто я в этой колоде"
Кто я по мнению колоды - Туз воды - ну видимо новичок))
Мои слабые стороны - Мир - навязчивость, эгоизм
Мои сильные стороны - 3 огня - открытость, азарт, желание добиться своего
Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде - 2 огня - как добиться своего в своих  желаниях)) как реализовать свою энергию.
Как будут складываться наши взаимоотношения - Королева воды - есть шанс стать хорошими друзьями
Совет, что делать чтоб сработаться- Королева земли - выйти из ступора, ощутить свободу, забыть о прошлом.
Посмотрите, пожалуйста, правильность трактовок. Возможно я сухо трактую, я только учусь))

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13592 : 23 Октябрь 2017, 21:05:51 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой.

1) Какой женщиной меня видит Ж?

Жрица + Жрец+ Умеренность+ 6 воздуха = 10  воздуха
Скрытой, закомплексованной, неадекватной,непостоянной, легкой-  я для нее какоё-то выдуманный  персонаж. Она не видит меня настоящую.

2) Как Ж.относится ко мне?
Всадница огня +10 земли+ Колесница+4 земли= Король огня
Охлаждено, отстраненно,воспоминания какие-то о прошлом, возможно о предательстве ( с моей стороны)  короля огня вообще связать не могу.

3)Ревнует ли Ж. мужа ко мне?
любовники+9 огня + всадница земли = 6 земли
Нет.

4) Боится ли Ж. что я могу увести её мужа?

Туз земли+ Отшельник + башня + 2 земли = правосудие + 10 огня

Боится, что я могу нарушить их семейное спокойствие, вызвать ссоры в их семье.
По итогу так вообще, боится напора с моей стороны?

5) Отношения между мужем и женой ( загад.срок)

10 воды + Жрица +5 огня = луна +2 земли
Плохо как-то...то жарко будет, то холодно. Но Ж. будет держать мужать рядом, подогревать к себе интерес.

6) Завидует ли мне Ж.?

Правосудие + 6 воздуха +Умеренность+ Всадница воды = Смерть+ 3 воды

Да,и ей интересна моя жизнь, для неё это что-то новое и неизведанное. Итог не поняла.

Благодарю, всегда плюсую.


Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13593 : 23 Октябрь 2017, 21:40:05 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой
1-3, вроде все так.
2. Настроена она по отношению к вам уверенно и решительно это по королю.
4. Я бы сказала боится.
5. Появление жрицы может указывать на наличие 3 стороны или 2 женщины, так что тут есть над чем подумать.
6. Она не завидует, она просто интересуется и от полученной информации ей комфортно, информации она получает море и постоянно там ищет что-то.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13594 : 23 Октябрь 2017, 22:49:20 »
Какие чувства у парня ко мне?
4 воды - 7 воды - 3 земли = 8 воды
Я ему интересна скорее всего, он не может потерять ко мне интерес хотя это все ему уже сильно приелось(?)

Какие у нас переспективы есть с ним на будущее?
СЛуга воздуха - 8 воды - Туз воздуха  = 10 воды
продолжится все тот же романтик и конфетно - буктеный период?

Если я выберу его на будущее оправдает ли он мои ожидания?
Наказание (7 воды) - Маг (3 воды) - Башня (Мир, СЛуга воздуха)  = 8 огня
нет, скорее наоборот , но я все буду витать в облаках и ждать

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13595 : 24 Октябрь 2017, 09:01:18 »
Какие чувства у парня ко мне?
4 воды - 7 воды - 3 земли = 8 воды
Я ему интересна скорее всего, он не может потерять ко мне интерес хотя это все ему уже сильно приелось(?)
не знаю почему решили что приелось, вы его интересуете для серьёзных отношений
2. Конфетной-букетный период
3. Он не оправдает ваших надежд, со временем они разрушатся
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13596 : 25 Октябрь 2017, 10:24:46 »
Добрый день! Imperatriza Посмотрите мой триплет, пожалуйста. Немного сейчас в небольшой ссоре с МЧ, я съездила нормально, но сейчас несколько дней не общаемся. Обиделся) вопрос был такой вернётся ли он в отношения со мной?- верховная жрица ( всадница воздуха), туз огня, королева огня.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13597 : 25 Октябрь 2017, 11:48:50 »
Добрый день! Imperatriza Посмотрите мой триплет, пожалуйста. Немного сейчас в небольшой ссоре с МЧ, я съездила нормально, но сейчас несколько дней не общаемся. Обиделся) вопрос был такой вернётся ли он в отношения со мной?- верховная жрица ( всадница воздуха), туз огня, королева огня.
вернётся
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13598 : 25 Октябрь 2017, 17:37:45 »
чувства мужчины к женщине.
королева огня-туз воздуха-слуга воды
пробуждению сексуальности партнера. Влюбленность. желание получить первый сексуальный контакт.Интеллектуальная любовь. Конфетно-букетный период отношений. Очарование партнером.Дружба с налетом влюбленности.
Прошу исправить.

Благодарю+

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13599 : 25 Октябрь 2017, 21:25:26 »
чувства мужчины к женщине.
королева огня-туз воздуха-слуга воды
пробуждению сексуальности партнера. Влюбленность. желание получить первый сексуальный контакт.Интеллектуальная любовь. Конфетно-букетный период отношений. Очарование партнером.Дружба с налетом влюбленности.
Прошу исправить.

Благодарю+
Это страсть, сексуальное притяжение, желание, нетерпение. Пробуждение чувственности, сексуальности. Любви тут может и не быть, но страстное желание обладать есть однозначно. Возвышенное но выдуманное отношение. Чувство привязанности, преданность и надежность, но больше в дружбе, нежели в любви. Шансы на влюбленность имеются, во всяком случае, дружба не лишена романтического фльора. Но о любви пока речь не идет. Чувство сострадания, самопожертвование во имя друга.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13600 : 26 Октябрь 2017, 01:09:21 »
как я проведу ночь с пт на сб, планировали с мч и его друзьями пойти, но все под вопросом

королева воздуха королева огня король воздуха итог луна, слуга воздуха - я так понимаю, что все таки пойдем куда-то в ночь, возможно в развлекательное место
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13601 : 26 Октябрь 2017, 02:08:58 »
Поругались с парнем серьезно
Какие у него чувства ко мне сейчас?
3 воды - Звезда (7 воздуха)- Туз огня = Маг (9 земли)
Он анализирует, вроде и чувства полыхают по тузу огня,может он думает что я погоречилась

Как мне себя с ним вести чтобы все сложилось так как надо мне?
8 огня - Слуга земли - 6 земли = 3 воды
Эмоционально сухо, так будто мне от него ничего не нужно и он здесь лишний

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13602 : 26 Октябрь 2017, 08:51:21 »
Поругались с парнем серьезно
Какие у него чувства ко мне сейчас?
3 воды - Звезда (7 воздуха)- Туз огня = Маг (9 земли)
Он анализирует, вроде и чувства полыхают по тузу огня,может он думает что я погоречилась

Как мне себя с ним вести чтобы все сложилось так как надо мне?
8 огня - Слуга земли - 6 земли = 3 воды
Эмоционально сухо, так будто мне от него ничего не нужно и он здесь лишний
он углубился в свои чувства, поскольку вы отдалились и нет реального общения, страсть конечно полыхает и он анализирует а что делать дальше
Я бы сказала может в соцсетях подразнить, присмотреть за ним, но показать что вы одна попрежнему
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13603 : 26 Октябрь 2017, 11:50:48 »
как я проведу ночь с пт на сб, планировали с мч и его друзьями пойти, но все под вопросом

королева воздуха королева огня король воздуха итог луна, слуга воздуха - я так понимаю, что все таки пойдем куда-то в ночь, возможно в развлекательное место
да похоже пойдете потусить )
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13604 : 26 Октябрь 2017, 14:49:46 »
Imperatriza скажите а может ли на вопрос о примирении -как ответ выпадать 3 огня и слуга воды , вообще могут ли эти карты означать примирение? Мне как показалось-да, я читала трактовки разные и здесь и по интернету :) выпадали как последние карты в триплетах. И не раз. Просто я думала слуга ну друг..но в этом триплете не о друге вообще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status