Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13575 : 18 Октябрь 2017, 21:43:57 »
Ошиблась: с Королевой воздуха 7 огня,а не земли
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13576 : 19 Октябрь 2017, 10:37:01 »
1. ограничен в возможности
2. как женщина вы ему нравитесь, но ему сейчас не до любви.
3. действительно борьба, только не разума и чувств я бы сказала, так и хочется и колется, по дьяволу оч хочется, а по императору сдерживает. 
4. понимает что к хорошему это не приведет, что связь может устояться и будет манипуляция
5. он ничего не готов вам дать
6. просто общение по работе, да вы спустя какое-то время узнаете, что реально он не тот за кого себя выдает и как себя преподносит
7. нет перспективы, шаг из мечты в  реальность и отдаление
8. ничего увы не получите
9. он в принципе только эмоции получит, так скажем которые его немного всколыхнут
10. понаблюдать и подождать его активности
11. да действительно не создавать отношений
12. я бы сказала так, вы даете ему некий полет чувств и влюбленность, которая мешает использовать вас только ради своего удовлетворения
13. отдаление и погружение в мечты, реальности нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13577 : 19 Октябрь 2017, 15:08:28 »

Благодарю, ув. Imperatriza!

У нас вконце года будет ставиться вопрос, будем ли мы в следующем году работать вместе над проектом. Хотя я сама уже склоняюсь к тому, что мне оно не надо.  Его мнение будет играть решающее значение.

Посмотрела, будет ли он выступать за то, чтобы мы в след. году вместе вели проект - 4 земли, 2 воздуха, суд(королева земли, 9 огня), 8 воды. Он будет думать и решать. 4 земли это какое-то притязательство, но и недовольство, но по 8-ке вроде как будет за, но только чтобы я была в его видимости для контроля что ли?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13578 : 19 Октябрь 2017, 15:14:24 »
Благодарю, ув. Imperatriza!

У нас вконце года будет ставиться вопрос, будем ли мы в следующем году работать вместе над проектом. Хотя я сама уже склоняюсь к тому, что мне оно не надо.  Его мнение будет играть решающее значение.

Посмотрела, будет ли он выступать за то, чтобы мы в след. году вместе вели проект - 4 земли, 2 воздуха, суд(королева земли, 9 огня), 8 воды. Он будет думать и решать. 4 земли это какое-то притязательство, но и недовольство, но по 8-ке вроде как будет за, но только чтобы я была в его видимости для контроля что ли?
он будет выступать за, хотел бы вас подмять
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13579 : 19 Октябрь 2017, 15:19:37 »
он будет выступать за, хотел бы вас подмять

Странный тип однако. Сам не гам, но другому не дам видимо.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13580 : 19 Октябрь 2017, 15:20:31 »
Странный тип однако. Сам не гам, но другому не дам видимо.
их 99% таких неуверенных в себе, у вас неуверенность сквозит в раскладах
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13581 : 19 Октябрь 2017, 15:31:42 »
их 99% таких неуверенных в себе, у вас неуверенность сквозит в раскладах

Скорее всего Вы правы. По работе он уверенный в себе начальник такой, непроницаемый просто. А только стоит перекинуться парой слов вне рабочих тем по жестам видно, что он теряется, хотя и пытается держать марку. К сожалению, коллектив почти чисто мужской, не могу понаблюдать, ведет ли он себя так же и в общении с другими женщинами :D
Я попробую отказаться от соместной работы, посмотрим, как он обыграет ситуацию, чтобы это таки произошло. Вроде бы неуверенный мужчина должен был бы сдаться тогда... В любом случае, Вы помогли мне разобраться и посмотреть несколько иначе на ситуацию.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13582 : 20 Октябрь 2017, 19:16:13 »
Уважаемые , прошу поделиться наработками по 3 огня и слуге воды
У меня на чувствах это показывало страсть, но редко выпадала и поэтому не уверена, что это всегда показывает влечение. Что ещё это может быть?
Слуга у меня желание быть ближе духовно


Пример триплета :
Король воздуха, император + туз воды, 3огня
Дно солнце + слуга воды итог зеркало +10воздуха
Триплет на бывшего. Я тут вижу желание покрасоваться и думы о Ж. 3 не понимаю . Слуга вижу как желание проявить себя.показать заботу

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13583 : 20 Октябрь 2017, 19:22:55 »
Уважаемые , прошу поделиться наработками по 3 огня и слуге воды
У меня на чувствах это показывало страсть, но редко выпадала и поэтому не уверена, что это всегда показывает влечение. Что ещё это может быть?
Слуга у меня желание быть ближе духовно


Пример триплета :
Король воздуха, император + туз воды, 3огня
Дно солнце + слуга воды итог зеркало +10воздуха
Триплет на бывшего. Я тут вижу желание покрасоваться и думы о Ж. 3 не понимаю . Слуга вижу как желание проявить себя.показать заботу
слуга воды тяжесть у меня всегда
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13584 : 21 Октябрь 2017, 13:12:49 »
Вспоминает ли обо мне м (бывший)
9 земли(3 воздуха)-Слуга земли-Влюбленные(Королева воды) итог-Всадница воздуха
Да? Привязанность осталась?

Как относится?
Туз воздуха-Король огня-6 воздуха итог-Королева воды
Мысли есть, воспоминания?

напишет или позвонит?
2 огня-9 огня-8 воздуха итог-3 земли
нет, по итогу сдерживаться будет?
Есть какие-либо планы?
9 воздуха(8 огня)-Туз огня-Туз земли итог-3 огня
Планы есть какие-то?.я вижу желание секса. Верно?

Будет общение еще?
Император(4 огня)-5 воды-3:земли итог-6земли
Здесь я двояко вижу,больше склоняюсь что нет.
Спасибо.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13585 : 21 Октябрь 2017, 13:23:15 »
Вспоминает ли обо мне м (бывший)
9 земли(3 воздуха)-Слуга земли-Влюбленные(Королева воды) итог-Всадница воздуха
Да? Привязанность осталась?

Как относится?
Туз воздуха-Король огня-6 воздуха итог-Королева воды
Мысли есть, воспоминания?

напишет или позвонит?
2 огня-9 огня-8 воздуха итог-3 земли
нет, по итогу сдерживаться будет?
Есть какие-либо планы?
9 воздуха(8 огня)-Туз огня-Туз земли итог-3 огня
Планы есть какие-то?.я вижу желание секса. Верно?

Будет общение еще?
Император(4 огня)-5 воды-3:земли итог-6земли
Здесь я двояко вижу,больше склоняюсь что нет.
Спасибо.
общения не будет, планы есть, не напишет, вспоминает и грустит, привязка осталась, жалет что все в прошлом
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Ksunka

  • *
  • 16
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13586 : 21 Октябрь 2017, 14:50:22 »
Здравствуйте!) Приобрела колоду, очень уж она мне загорелась))) первый вопрос который задала ей- как сработаюсь с данной колодой? 7 огня, 6 огня, 8 воздуха. Дно 3 воды. Думаю что эмоции при работе будут через край, будет вытаскивать наружу все что накопилось, но по итогу мы подружимся. Поправьте, пожалуйста.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13587 : 21 Октябрь 2017, 15:02:13 »
Здравствуйте!) Приобрела колоду, очень уж она мне загорелась))) первый вопрос который задала ей- как сработаюсь с данной колодой? 7 огня, 6 огня, 8 воздуха. Дно 3 воды. Думаю что эмоции при работе будут через край, будет вытаскивать наружу все что накопилось, но по итогу мы подружимся. Поправьте, пожалуйста.
по первой же карте она от вас утомится или вы от неё, будете использовать ее  от безделья и то, что вам она будет говорить вас напугает, дно 3 воды вы будете тонуть в море эмоций и информаций, как-то не особо вы с ней сработаетесь, вы для начала каждую карту проработайте, сделайте расклад кто вы в этой колоде, кто она для вас, для чего пришла к вам, как хранить и т.д. Когда все это проработаете тогда уж и задавайте вопрос готовой колоде, а подружимся ли мы??? Не увидела в триплете карты итога! Дно-не итог! Дно это так скажем причина, скорее всего вы хотите себе на ней смотреть чувства нового МЧ или что-то похожее...
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Ksunka

  • *
  • 16
  • 0
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13588 : 21 Октябрь 2017, 15:14:30 »
по первой же карте она от вас утомится или вы от неё, будете использовать ее  от безделья и то, что вам она будет говорить вас напугает, дно 3 воды вы будете тонуть в море эмоций и информаций, как-то не особо вы с ней сработаетесь, вы для начала каждую карту проработайте, сделайте расклад кто вы в этой колоде, кто она для вас, для чего пришла к вам, как хранить и т.д. Когда все это проработаете тогда уж и задавайте вопрос готовой колоде, а подружимся ли мы??? Не увидела в триплете карты итога! Дно-не итог! Дно это так скажем причина, скорее всего вы хотите себе на ней смотреть чувства нового МЧ или что-то похожее...
Благодарю! Про итог видимо от радости приобретения забыла, стоит ещё раз спросить? А кто я в этой колоде, и зачем она пришла ко мне можно в триплетах спросить?
А вообще вы правы, меня гложет одиночество, видимо поэтому колода приглянулась...

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13589 : 21 Октябрь 2017, 15:20:47 »
Благодарю! Про итог видимо от радости приобретения забыла, стоит ещё раз спросить? А кто я в этой колоде, и зачем она пришла ко мне можно в триплетах спросить?
А вообще вы правы, меня гложет одиночество, видимо поэтому колода приглянулась...
сделайте полный расклад на новую колоду, или триплетами
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status