Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13470 : 07 Октябрь 2017, 13:23:05 »
слуга воды тяжесть, тогда ответ бы не был завершён карты действий нет т почему 9 воздуха негативная?
Я просто еще значения по классике учитываю, т.к. только так раньше с другой колодой училась. по классике то негативная. Но сейчас я поняла, что с Манара лучше классику не брать пока мне, это сильно запутывает, в этом моя ошибка. Буду перестраиваться конкретно на Манара) Большое Вам спасибо, извиняюсь, что так дотошно выспрашивала :)
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13471 : 07 Октябрь 2017, 13:24:40 »
Я просто еще значения по классике учитываю, т.к. только так раньше с другой колодой училась. по классике то негативная. Но сейчас я поняла, что с Манара лучше классику не брать пока мне, это сильно запутывает, в этом моя ошибка. Буду перестраиваться конкретно на Манара) Большое Вам спасибо, извиняюсь, что так дотошно выспрашивала :)
я работаю только с манара, и если брать ещё РУ то не там не тут
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13472 : 07 Октябрь 2017, 21:40:00 »
Imperatriza добрый вечер, помогите с трактовкой- напишет ли или позвонит МЧ сегодня, ну или ночью допустим, ( есть нерешенные вопросы с ним, по моему приезду к нему нашей встрече ( намечена поездка далеко) , кое что изменилось я смогу завтра подробнее рассказать, ) вышли туз воды, 4 огня и король воды. По моему хочет отношения сохранить и может появится .. просто он обещал кое что обсудить сегодня, я не дёргаю его-жду.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13473 : 07 Октябрь 2017, 21:47:15 »
Imperatriza добрый вечер, помогите с трактовкой- напишет ли или позвонит МЧ сегодня, ну или ночью допустим, ( есть нерешенные вопросы с ним, по моему приезду к нему нашей встрече ( намечена поездка далеко) , кое что изменилось я смогу завтра подробнее рассказать, ) вышли туз воды, 4 огня и король воды. По моему хочет отношения сохранить и может появится .. просто он обещал кое что обсудить сегодня, я не дёргаю его-жду.
напишет или позвонит
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13474 : 08 Октябрь 2017, 15:28:37 »
Добрый день.Чувства м к ж
Отшельник+всадница воды(жрец)+дама воздуха итог 6 огня
Озлобленность и осуждение поведения дамы?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13475 : 08 Октябрь 2017, 15:32:47 »
Добрый день.Чувства м к ж
Отшельник+всадница воды(жрец)+дама воздуха итог 6 огня
Озлобленность и осуждение поведения дамы?
закрылся в себе, либо осуждает ее влюблённость в него, либо вообще глубоко закрылся и ему все безразлично всякое осуждение, на отшельника надо было доп
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13476 : 08 Октябрь 2017, 15:52:19 »
Добрый день опять я) докладываю по вчера - не писал не звонил, только прочёл мои смс, сегодня написал, но не по теме) спросила у карт - мы обсудим ли ёлки палки наконец-то то мой отъезд)))-? Влюблённые ( 10 воды) Отшельник и 9 огня ( вечно падает:)) так я поняла что на эту тему пока не хочет говорить и сегодня разговор не состоится? Мне кажется что разговор будет. Как мне кажется. 10 воды неплохая карта мне нравится .

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13477 : 08 Октябрь 2017, 16:08:26 »
закрылся в себе, либо осуждает ее влюблённость в него, либо вообще глубоко закрылся и ему все безразлично всякое осуждение, на отшельника надо было доп
Не заметила, что не написада доп-шут.По поводу влббленности дамы думала, но на карте персонаж один, поэтому отнесла ее к кверенту

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13478 : 08 Октябрь 2017, 16:21:42 »
Добрый день опять я) докладываю по вчера - не писал не звонил, только прочёл мои смс, сегодня написал, но не по теме) спросила у карт - мы обсудим ли ёлки палки наконец-то то мой отъезд)))-? Влюблённые ( 10 воды) Отшельник и 9 огня ( вечно падает:)) так я поняла что на эту тему пока не хочет говорить и сегодня разговор не состоится? Мне кажется что разговор будет. Как мне кажется. 10 воды неплохая карта мне нравится .
ну написал же, по временным рамкам в несколько часов очень сложно сказать, тем более вы сказали ночью, а это временные рамки уже нового дня...
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13479 : 08 Октябрь 2017, 16:22:37 »
Добрый день опять я) докладываю по вчера - не писал не звонил, только прочёл мои смс, сегодня написал, но не по теме) спросила у карт - мы обсудим ли ёлки палки наконец-то то мой отъезд)))-? Влюблённые ( 10 воды) Отшельник и 9 огня ( вечно падает:)) так я поняла что на эту тему пока не хочет говорить и сегодня разговор не состоится? Мне кажется что разговор будет. Как мне кажется. 10 воды неплохая карта мне нравится .
он уйдёт от разговора скорее всего
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13480 : 08 Октябрь 2017, 16:40:41 »
ну написал же, по временным рамкам в несколько часов очень сложно сказать, тем более вы сказали ночью, а это временные рамки уже нового дня...
Да совершенно верно, я и думала уже утром появится)) про уйдёт это скорее всего, что и происходит а у меня горит уже всё.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13481 : 08 Октябрь 2017, 17:34:40 »
10 воды неплохая карта мне нравится 
очень зря, что она вам нравиться, в данном случае уход от проблем, девушка стоит спиной неготовность решать.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13482 : 08 Октябрь 2017, 21:23:34 »
Ув, посмотрите...не все мне вас смотреть )
1. Из-за меня ли человек приехал в город, в ссоре с ним, делаю шаги к примирению
Туз воды-слуга воды-звезда (солнце 6 воздуха+колесница) 6 земли)
Думаю что из-за меня

2. Что о своих чувствах сегодня сказал друг М
Зеркало ( 4 воздуха+9 земли) 6 воздуха-Королева воздуха
Все что-то мечтает или думает о женщине, вот зеркало как увязать
3. Какой совет в действиях дал друг
Колесница ( отшельник+слуга огня) -Королева воды- наказание (влюблённые+башня) тут явлтьще потерялась  :( :( :( отпустить из головы эту женщину либо вообще ушли от этого разговора
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13483 : 08 Октябрь 2017, 22:41:41 »
очень зря, что она вам нравиться, в данном случае уход от проблем, девушка стоит спиной неготовность решать.
Вы знаете так оно и есть, не готов что либо решать и хочет чтобы опять я сама подавала идеи и принимала решения за на двоих, но меня на это уже не хватает :(

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13484 : 09 Октябрь 2017, 10:13:17 »
Из-за меня ли человек приехал в город,

Однозначно, думаю,сам помириться хотел бы.Приехал с надеждой на это.

Что о своих чувствах сегодня сказал друг М

О себе,наверное, больше.Заботит его, как он сам будет выглядеть в отношениях.О своем несоответствии ожиданиям Ж. Что у нее сложилось ложное впечатление о нем.

Какой совет в действиях дал друг

По типу,зачем тебе такие проблемы и т.д. Вернуться к прежнему образу жизни, потому что ничего хорошего отношения не принесут. Или как вариант, был неудачный опыт отношений,и друг об этом напомнил.

Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status