Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13440 : 05 Октябрь 2017, 12:15:32 »
дак смотрит за вами что бы не сбежали
Благодарю,Посмотрела еще одного мужчину,тоже женатик.
Какие у него ко мне чувства?огонь 10 слуга огня всадница воды итог туз воздуха
Влюбленность точно в остальном не пойму,я как муза для мужчины но по слуге огня он как то отчаялся

Какие мысли?слуга воздуха огонь 4 отшельник(императрица земля 2 воздух 4)итог огонь 9 в мыслях секс интерес,но боится что жена узнает о любовнице.ну по итогу все же пофигу ему)думает что в любом случае будет навещать меня)


Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13441 : 05 Октябрь 2017, 12:21:19 »
Благодарю,Посмотрела еще одного мужчину,тоже женатик.
Какие у него ко мне чувства?огонь 10 слуга огня всадница воды итог туз воздуха
Влюбленность точно в остальном не пойму,я как муза для мужчины но по слуге огня он как то отчаялся

Какие мысли?слуга воздуха огонь 4 отшельник(императрица земля 2 воздух 4)итог огонь 9 в мыслях секс интерес,но боится что жена узнает о любовнице.ну по итогу все же пофигу ему)думает что в любом случае будет навещать меня)
его колбасит и он устал от неразделенной любви и болота ситуации, что все видимо только в мечтах реальности нет
 Пт 2 пункту, он влюблён, в мыслях только тайные встречи, но думает, что вас может в чем то и недостоин, и не может дать то, что вы хотите,  угнетае его ваш авторитет и инициатива вперемешку с фантазиями возможно о совместнм будущем по итогу общение
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13442 : 05 Октябрь 2017, 12:30:20 »
По 1 я не вижу прибыли только опустошение, по второму нет и вопрос в вас, подсознательной вы боитесь что не будете такой как прежде, а вдруг будет хуже?
Это точно) боюсь.
Спасибо Вам!

СОзрел еще один вопрос.
Как будут обстоять мои финансовые дела в 2018?
Влюбленные (Дьявол , Луна , 6 воздуха) - Жрец (Королева огня) - 6 огня = 4 воздуха
Как я вижу в моих руках будет изменить мое положение, но я полностью уйду в какой то мир фантазий.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13443 : 05 Октябрь 2017, 12:47:47 »
Это точно) боюсь.
Спасибо Вам!

СОзрел еще один вопрос.
Как будут обстоять мои финансовые дела в 2018?
Влюбленные (Дьявол , Луна , 6 воздуха) - Жрец (Королева огня) - 6 огня = 4 воздуха
Как я вижу в моих руках будет изменить мое положение, но я полностью уйду в какой то мир фантазий.
я придерживаюсь мнения, что на манара финансы не смотреть, но тут могу сказать вы будет постоянно себя осуждать, что не может особо повлиять на положение дел, ваши финансы в ваших мечтах...
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13444 : 05 Октябрь 2017, 14:23:10 »
не хватает 3 карты, по этим двум могу сказать что выйдет на связь
Спросила что испытывает что чувствует сейчас-8 огня и 9 воздуха как мне кажется реально хочет позвонить поговорить и более откровенно и открыто? Написал сейчас типа позвонит через пару часов.. я правильно определяю или ошибаюсь?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13445 : 05 Октябрь 2017, 14:34:47 »
Спросила что испытывает что чувствует сейчас-8 огня и 9 воздуха как мне кажется реально хочет позвонить поговорить и более откровенно и открыто? Написал сейчас типа позвонит через пару часов.. я правильно определяю или ошибаюсь?
просто мотивация выйти на контакт
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13446 : 05 Октябрь 2017, 18:29:41 »
Уважаемые, поделитесь наработками, именно наработками :) +++

Какие карты, сочетания у вас на любовную боль показывали?


Можно ли отнести данный триплет к любовной боли? (м случайно встретил бывшую, его чувства при встрече к ней)
3 воздуха, умеренность(3воды/7 воздуха-вместе выпали) 7 земли дно сила(5 воздуха итог 10 воздуха

я вижу боль по 3 и дну, но дальше ряд что то типа "отпустило уже" 

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13447 : 05 Октябрь 2017, 18:35:49 »
Уважаемые, поделитесь наработками, именно наработками :) +++
Какие карты, сочетания у вас на любовную боль показывали?
Можно ли отнести данный триплет к любовной боли? (м случайно встретил бывшую, его чувства при встрече к ней)
3 воздуха, умеренность(3воды/7 воздуха-вместе выпали) 7 земли дно сила(5 воздуха итог 10 воздуха

я вижу боль по 3 и дну, но дальше ряд что то типа "отпустило уже"
боль конечно по 3, по дну, у меня всадница воды, 3 воздуха, 5 воздуха, отшельник с доп и башня с доп
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13448 : 05 Октябрь 2017, 19:55:57 »
3 воздуха, умеренность(3воды/7 воздуха-вместе выпали) 7 земли дно сила(5 воздуха
У вас в раскладе практически собрание "страдальческих" карт и их сочетаний))Все эти карты в различных комбинациях с Башней и Отшельником. Слуга воды еще с ними же.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13449 : 06 Октябрь 2017, 19:03:38 »
Ув. Imperatriza, спасибо Вам за прошлый ответ!
форумчане, прошу немного подсказать еще по одному раскладу. Результат уже есть по нему, расклад я поняла верно и итог совпал, очень быстро :o для меня это событие :D Только сомневаюсь, правильно ли я понимаю одну карту.
Итак, ученица в муз. школе-взрослая женщина. Ходила на занятия, была настроена заниматься, уже инструмент приобрела. внезапно пропала на 2 урока-не ходила. преподаватель начал беспокоиться, появится она или бросила, вроде странно, заниматься хотела и была настроена, и вроде как не заплатила за месяц обучения.
На днях я спросила на Таро Манара, объявится ли она в октябре (именно вот до конца октября спросила срок), продолжит ли заниматься, ну и за обучение заплатит ли.
вытащила:
...эээ...слуга воды))) (в общем паж чаш по классике)
луна
9 воздуха (мечи)
внизу колоды оказалась карта суд

как я трактовала:
благие вести (паж, на картинке еще так как бы ее тащат, мол никуда не денется-принесем :D), еще я пажа поняла, как характеристику ученицы и область обучения тут же обозначена - музыка) и она хочет заниматься, серьезно настроена тоже по этой карте.
дорога (луна, по картинке я еще подумала, что это как ученика уже на пороге, как бы возвращается откуда-то. еще тут для меня луна была сроком моим загаданным - октябрь, т.е. в течение месяца точно придет. это мне понравилось-вопрос про 1 месяц, и месяц выпал :)), очень-очень скоро (суд, труба же зовет))) по картинке только птиц поняла как тоже благие вести)
и вот та карта, которую я немного не поняла - 9 воздуха. на картинке девушка как бы выходит из картины - но я увидела, что она именно заходит в помещение, т.е. уже одной ногой она на месте))) возможно воздух - тоже скорость, т.е. быстро появится, как ..эээ..ветер. но сама по себе карта довольна негативная. в результате я ее поняла так, что женщину просто возможно немного совесть мучает, что она пропускает уроки, ну или не совесть, но переживает по этому поводу. либо эта карта относится к преподавателю, которая переживала.
но в сочетании с судом-освобождение от ответственности, снятие вины. я поняла это как...ну облегчение для любой их них, т.е. тревоги пройдут.

вот я и сказала, что она придет, причем скоро и все нормально будет) так оно и вышло, через пару дней ученица объявилась,все хорошо, занимается. что-то с работой у нее было связано, но самое главное - она делала зубы, что-то там долгое, даже говорить не могла и сейчас немного шепелявит))) поэтому не приходила. за учебу она оказывается заплатила еще до задания вопроса картам, но заплатила через телефон, и оплата почему-то не видна в бухгалтерии, т.е. эту проблему еще придется решить с банком. вот такие дела.

и еще интересные моменты: "По Луне нередко идут творческие личности..." - это подходит под тему вопроса - музыка.
"В старинных толковниках упоминается связь с морским делом" - возможно тут какая-то связь с зубами)) ну т.е. с водой лечение зубов немного связано.

прошу кого-нибудь (возможно ув. Imperatriza) выразить свое мнение по поводу расклада, а именно 9 мечей. сейчас еще возникла мысль: "Карта тоски и волнений, связанных с деньгами. Финансы поют романсы... Традиционные значения: ...  долги... Отсрочки платежей. Обман в денежных вопросах."
возможно 9 мечей указала именно на проблемы с банком и оплатой, что придется их решить. но т.к. это отсрочка, то проблема решится и деньги дойдут.
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13450 : 06 Октябрь 2017, 19:42:21 »
Ув. Imperatriza, спасибо Вам за прошлый ответ!
форумчане, прошу немного подсказать еще по одному раскладу. Результат уже есть по
слуга воды это тяжесть и проблемы, по 9 воздуха конкретно фраза "даёт о себе знать" то есть появиться
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13451 : 06 Октябрь 2017, 21:28:19 »
Здравствуйте. Я снова к вам!) Всё ещё стойкое ощущение, что карты со мной разговаривает. Читала в последние дни наработки, но Старшие Арканы вызывают проблемы. Сделала расклад, чтобы знать над чем работать  :'( Всё таки карты для меня не ставят диагноз, а помогают понять лучше, что там у человека внутри сидит.

 "Потайной карман". Мы бывшие, вместе живём. На словах ему всё равно. На деле проскальзывает хорошее и даже эмоции(

Цель отношений у партнера с вами:
Луна (Смерть), Колесница (Король Воды)

Сам не до конца осознаёт, зачем ему это нужно. Но отношения до сих пор непростые и приводят к трансформациям. По Колеснице ещё - усвоить уроки прошлого эмоциональные для него. Очень сложно это трактовать( По "Смерти" конец, наверное(
 

Внутреннее отношение к вам:
Королева Земли (Отшельник), 8 воды, Королева Огня (9 земли), Влюбленные (Дьявол, Слуга Огня)

Отгородился внутренне от меня из-за моих переживаний и зацикленности. По 8 воды - наблюдает за мной, присматривается периодически. Королева Огня показала другую женщину (нравится ему? Странно, что в отношении ко мне вылезла, а не в потайном кармане), видимо, но вот 9 земли не поняла. И в конце по Влюбленным и Дьяволу, видимо, зол внутренне и устал от связи

Внешние действия партнера по отношению к вам:

4 земли, 6 земли, 9 огня


Показывает, что мне его не удержать и ему одному хорошо (6 земли) По 9 огня будем проводить время вместе за общими увлечениями


Что думает предпринять в ближайшее время?


5 воздуха, 3 воздуха, 2 огня (8 огня выпала ещё сверху)
   
Решит отстраниться от меня (5 воздуха), будет при этом считать, что я сама в этом виновата (3 воздуха) и по 2 огня не поняла. Будет провоцировать может? У нас правда всё очень странно. На словах с его стороны одно, а на деле колеблется(

Потайной карман - что партнер скрывает?


7 земли (Справедливость, 7 воздуха)


Странно. Тут не понимаю. Негатив он от меня не скрывает. Ощущение по всем трём картам, что он куда-то "приглядывается".

13: Что заставляет партнера это скрывать?

5 огня (Туз земли, Туз воздуха)

Противоречия внутренние. Это что-то между желанием стабильности и мечтами/фантазиями?

Ситуация очень запутанная одним словом(

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13452 : 06 Октябрь 2017, 21:32:17 »
Вечер добрый. Какие действия мч хочет видеть в свою сторону? 2 земли, 2 огня, зеркало
Не хочет? туз воды, слуга воздуха, туз воздуха

Второй триплет вообще какой-то не материальный. Не хочет чтобы была недоступной, далекой, где-то в своих мыслях находилась, на своей волне
А хочет чтобы проявляла инициативу, но без фанатизма. Привлекала внимания, показывая доступность, может соблазняла физически. А зеркало?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13453 : 06 Октябрь 2017, 21:40:18 »
Вечер добрый. Какие действия мч хочет видеть в свою сторону? 2 земли, 2 огня, зеркало
Не хочет? туз воды, слуга воздуха, туз воздуха

Второй триплет вообще какой-то не материальный. Не хочет чтобы была недоступной, далекой, где-то в своих мыслях находилась, на своей волне
А хочет чтобы проявляла инициативу, но без фанатизма. Привлекала внимания, показывая доступность, может соблазняла физически. А зеркало?
инициативы женщины и ее раскрепощённость на зеркало доп
Не хочет чтобы она изменялась или уходила, влюблялась и была эмоциональная, и мечтала  о нем
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13454 : 06 Октябрь 2017, 21:54:50 »
на зеркало доп
Благодарю!
5огня была допом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status