Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13425 : 04 Октябрь 2017, 15:15:06 »
Какое место я занимаю в жизни мужчины?земля 5 туз огня слуга воздухаитог маг(звезда 4 огня)
Мучжина видет меня любовницей в жизни для тайных встреч не более

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13426 : 04 Октябрь 2017, 15:16:31 »
Какое место я занимаю в жизни мужчины?земля 5 туз огня слуга воздухаитог маг(звезда 4 огня)
Мучжина видет меня любовницей в жизни для тайных встреч не более
да
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13427 : 05 Октябрь 2017, 00:28:16 »
покупка не состоится, девушка боится этой покупки  по 8 воздуха и не такой ее себе представляет как в  реалности
Ув. Imperatriza! Большущее спасибо! Результат уже есть, отписываюсь:
Вы правы, причем очень точно написали. Связались с продавцом, выяснили условия покупки, они не подошли. Т.е. покупка уже 100% не состоится. Девушка действительно боялась покупки, т.к. слишком быстро для нее и финансово пока не готова. Очень интересный момент про ожидание и реальность))) Действительно, в объявлении было написано так, что все условия подходили, поэтому девушка и боялась, была почти уверена, что придется покупать) А по факту, после разговора и выяснения всех обстоятельств, все не так, как представлял себе покупатель, условия с большими оговорками (очень неудобными, абсолютно неподходящими). поэтому про не такое представление  это прям 100%.
Признаюсь, сначала я тоже была уверена думала, что не купит, но потом начала докапываться, выискивать светлые стороны и сама себя запутала, трудно от этого избавиться (постоянно усложняю все). Но это дело времени и опыта, я полагаю :)

Единственный момент, а что дал для ответа Жрец? Он смягчил 8? Ведь то, что покупка не состоялась-к лучшему, и страхи получились напрасными.
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13428 : 05 Октябрь 2017, 09:07:32 »
влияние карты жрец в вашем случае неуместность и не соответствие
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13429 : 05 Октябрь 2017, 09:09:50 »
Imperatriza напишет ли сегодня МЧ мне - 4 огня, 9 воды вышли .. как я думаю Да, вы как считаете?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13430 : 05 Октябрь 2017, 09:14:28 »
Imperatriza напишет ли сегодня МЧ мне - 4 огня, 9 воды вышли .. как я думаю Да, вы как считаете?
не хватает 3 карты, по этим двум могу сказать что выйдет на связь
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13431 : 05 Октябрь 2017, 09:33:44 »
не хватает 3 карты, по этим двум могу сказать что выйдет на связь
А ну только учусь) три карты сразу вынимать итого 5 всего карт подряд да?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13432 : 05 Октябрь 2017, 09:35:52 »
А ну только учусь) три карты сразу вынимать итого 5 всего карт подряд да?
всего три, если выпали СА то к ним два допа, а так можете вынимать хоть 30, если не понимаете ответа, я обычно достаю 3
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13433 : 05 Октябрь 2017, 11:20:16 »
Уважаемые тарологи,добрый день,очень заинтересовал расклад на чувства мужчины и тд..(любовники)Посмотрите пожалуйста.
1. мысли.Слуга воды Мысли больше дружеского плана
2. чувства.Огонь 4 Чувства сексуального плана
3 намерение.Король воды Намерения для своего удовольствия быть любовниками.
4.подсознательные мотивы.Слуга земли Какие то не хорошие,тут затрудняюсь
5. что хочет от отношений со мной.Воздух 4 хочет со мной уйти от проблем,отдыхать.Как будто со мной он как в другом мире)
6. чего не хочет или чего боится в отношениях со мной?воздух 2 .Боится что мне он станет безразличен и не интересен,Боится что буду им манипулировать.
7.к будет развивать отношения в срок.Огонь 2 Будет подкатывать ко мне,приходить за интимом

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13434 : 05 Октябрь 2017, 11:50:50 »
Смогу ли я выручить денюжку перепродажи техники?
2 земли - Всадница огня - Сила (7 огня) = Королева воды
Думаю да получится.


Сделаю я все таки пластическую операцию или нет?(тут вопрос в деньгах)
2 огня - ВЛюбленные (всадница воздуха) - Колесница (7воды) = Смерть (4 земли)
Скорее всего нет по итогу. Кто то будет очень сильно против?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13435 : 05 Октябрь 2017, 11:52:06 »
Уважаемые тарологи,добрый день,очень заинтересовал расклад на чувства мужчины и тд..(любовники)Посмотрите пожалуйста.
1. мысли.Слуга воды Мысли больше
1. Мысли может и дружески, но ему тяжело с вами дружить, поскольку может хочется и большего не просто секс по дружбе
2. Чувство страсти и привязки сексом
3. Намерений как таковых нет, просто тайный кураж с вами
4. Ему круто от тайны,  Тут надо было тащить доп или уточнение
5. Хочет от отношений, да ничего серьезного. Сплошные фантазии, которые устраивают, и ничего больше не надо.
6. Боится что вы увидите разницу между тем, что он из себя представляет на самом деле и тем образом который он создал для вас либо вы придумали этот образ сами
7. По 2 огня? Вы ее не перепутали с 2 земли это если про инициативу, по 2 огня
Он будет себя показывать вам какой он супер, а на самом деле скрывать истину.
Равнодушие, или даже пренебрежение, при внешней демонстрации открытости, доступности и хорошего отношения. Фальшь. Самолюбование. Использование своей сексуальности в корыстных целях, как правило, - для самоутверждения. Потребность быть в центре внимания, при этом особо не напрягаясь.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13436 : 05 Октябрь 2017, 12:00:44 »
Ревновал ли М даму в заданный срок
Дьявол ( башня, правосудие) сила ( 3 земли и 8 воздуха) суд (императрица 10 воздуха) думаю что да, он бессилиям и ревновал от своего бессилия и не возможности быть с ней, его задевало то, что она отдалилась
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13437 : 05 Октябрь 2017, 12:05:37 »
Смогу ли я выручить денюжку перепродажи техники?
2 земли - Всадница огня - Сила (7 огня) = Королева воды
Думаю да получится.


Сделаю я все таки пластическую операцию или нет?(тут вопрос в деньгах)
2 огня - ВЛюбленные (всадница воздуха) - Колесница (7воды) = Смерть (4 земли)
Скорее всего нет по итогу. Кто то будет очень сильно против?
По 1 я не вижу прибыли только опустошение, по второму нет и вопрос в вас, подсознательной вы боитесь что не будете такой как прежде, а вдруг будет хуже?
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13438 : 05 Октябрь 2017, 12:05:42 »
1. Мысли может и дружески, но ему тяжело с вами дружить, поскольку может хочется и большего не просто секс по дружбе
2. Чувство страсти и привязки сексом
3. Намерений как таковых нет, просто тайный кураж с вами
4. Ему круто от тайны,  Тут надо было тащить доп или уточнение
5. Хочет от отношений, да ничего серьезного. Сплошные фантазии, которые устраивают, и ничего больше не надо.
6. Боится что вы увидите разницу между тем, что он из себя представляет на самом деле и тем образом который он создал для вас либо вы придумали этот образ сами
7. По 2 огня? Вы ее не перепутали с 2 земли это если про инициативу, по 2 огня
Он будет себя показывать вам какой он супер, а на самом деле скрывать истину.
Равнодушие, или даже пренебрежение, при внешней демонстрации открытости, доступности и хорошего отношения. Фальшь. Самолюбование. Использование своей сексуальности в корыстных целях, как правило, - для самоутверждения. Потребность быть в центре внимания, при этом особо не напрягаясь.
Спасибо вам)К слуге земли доп вода 2)не плохо но как их совместно читать?
там именно 2 огня вынула и к ней влюбленные(огонь 3)думаю все же интимные отношения будут

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13439 : 05 Октябрь 2017, 12:07:47 »
Спасибо вам)К слуге земли доп вода 2)не плохо но как их совместно читать?
там именно 2 огня вынула и к ней влюбленные(огонь 3)думаю все же интимные отношения будут
дак смотрит за вами что бы не сбежали
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status