Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13410 : 03 Октябрь 2017, 21:32:36 »
Спасибо ещё раз. Буду читать (я читала, но, видимо, плохо), рано я за карты взялась. У меня ассоциации с классической колодой. Поэтому с Всадницей Воды так
да не рано вы за карты взялись, в любых картах нужна практика и ещё раз практика,
По 5 воздуха в цели,  человек изначально настроен на поражение. В своей жизни он сознательно или подсознательно ставит себе такие цели, которых заведомо не в силах добиться. И в итоге получает подтверждение тому, что все бесполезно и проигрыш  — это единственный вариант развития событий.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13411 : 03 Октябрь 2017, 22:07:41 »
Добрый вечер.Помогите пожалуйста с раскладом на любовника.Общения нет на данный момент.
(при последней встрече я его отшила,он обижен,а сейчас он в отезде с женой,веду на нем работы рунами)

Какие чувства он ко мне испытывает?

Земля 7 король земли всадница огня итог королева воздуха.
Чувств нет особых,Легкий интерес присутствует

Какие мысли у него обо мне?

умеренность(мир)смерть(король земли)огонь 5 итог огонь 3
Вот в мыслях у него борьба между мной и женой,как то старается не думать но не выходит

Какие намерения у него в отношении меня?

Жрица(король огня)воздух 2 огонь 10 итог сила(королева воздуха)Тут не вижу намерений по 2 воздуха вообще безразличие

Как сложатся отношения в течении месяца?

Вода 5 огонь 2 жрица(королева огня)итог туз воздуха,думаю возможны интимные встречи,и разборки

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13412 : 03 Октябрь 2017, 22:27:05 »
Добрый вечер.Помогите пожалуйста с раскладом на любовника.Общения нет на данный момент.
(при последней встрече я его отшила,он обижен,а сейчас он в отезде с женой,веду на нем работы рунами)
1. угнетённость, отгороженность, отдалённость, но при этом лёгкий флирт
2. С одной сторонны ему сейчас и без вас хорошо, что-то типо из рода посмотри, а ты мне и не нужна, а мне и без тебя неплохо, а истинные намерения скрывает,  и борьба раздирающая заполучить вас обратно, партнёр когда сопротивляется ещё больше интересен. Причём тут жена не поняла...
3. Тайную секс.связь он хочет, и его колбасит от того, что не может с вами на данный момент реализовать свои замыслы лёгких отношений, похоже вы ему какую то предъяву предъявили относительно жены.
4. Интимные встречи и крутой разбор полётов обеспечен.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13413 : 03 Октябрь 2017, 22:44:03 »
1. угнетённость, отгороженность, отдалённость, но при этом лёгкий флирт
2. С одной сторонны ему сейчас и без вас хорошо, что-то типо из рода посмотри, а ты мне и не нужна, а мне и без тебя неплохо, а истинные намерения скрывает,  и борьба раздирающая заполучить вас обратно, партнёр когда сопротивляется ещё больше интересен. Причём тут жена не поняла...
3. Тайную секс.связь он хочет, и его колбасит от того, что не может с вами на данный момент реализовать свои замыслы лёгких отношений, похоже вы ему какую то предъяву предъявили относительно жены.
4. Интимные встречи и крутой разбор полётов обеспечен.
Спасибо большое вам за помощь.Жену по 5 огня я подумала,что он разрывается между нами с ней.Ну я его отшила просто поэтому он так вот ведет себя)
Спросила еще вот что)Скучает ли он по мне?

колесница(отшельник)вода 3 огонь 8 итог вода 5 да скучает еще как)

Выйдет ли он на связь в течении недели? туз воды сила(маг)влюбленные(7 огня)итог императрица(зеркало)нет все же не выйдет

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13414 : 03 Октябрь 2017, 22:50:10 »
Спасибо большое вам за помощь.Жену по 5 огня я подумала,что он разрывается между нами с ней.Ну я его отшила просто поэтому он так вот ведет себя)
Спросила еще вот что)Скучает ли он по мне?

колесница(отшельник)вода 3 огонь 8 итог вода 5 да скучает еще как)

Выйдет ли он на связь в течении недели? туз воды сила(маг)влюбленные(7 огня)итог императрица(зеркало)нет все же не выйдет
скучает, и ностальгия, прям весь расчувствовался, и бесится, что вы с кем-то можете общаться
На связь не выйдет, полагаю, что не может и при этом его напрягает, та ситуация, что сейчас не может с вами быть
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13415 : 03 Октябрь 2017, 23:00:51 »
скучает, и ностальгия, прям весь расчувствовался, и бесится, что вы с кем-то можете общаться
На связь не выйдет, полагаю, что не может и при этом его напрягает, та ситуация, что сейчас не может с вами быть
да он не может,или не хожет,он в отъезде с женой сейчас,спросила ,

 Появится ли он дома у меня по приезду?
Туз воды огонь 5 воздух 7 итог вода 3.Да появится вроде

Состоится ли интим по приезду?дьявол(воздух 4)туз воздуха вода 2 итог воздух 5 да будет

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13416 : 03 Октябрь 2017, 23:07:10 »
да он не может,или не хожет,он в отъезде с женой сейчас,спросила ,

 Появится ли он дома у меня по приезду?
Туз воды огонь 5 воздух 7 итог вода 3.Да появится вроде

Состоится ли интим по приезду?дьявол(воздух 4)туз воздуха вода 2 итог воздух 5 да будет
по первому да, по второму у меня сомнения по 5 воздуха, но карта может показывать жёсткий интим возможно как результат или способ примирения, либо может поставить перед фактом типо или секс или разбегаемся, и вы сдадитесь в этой борьбе.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13417 : 03 Октябрь 2017, 23:16:57 »
1. Что сказал М об отношении к Ж своему другу
Королева воды-сила- туз воздуха похоже, сказал, что дама ему симпатична, но быть с ней не может, она только в мечтах
2. Какой совет дал ему друг в отношении данной женщины туз земли- 2 земли - 8 огня проявить инициативу и написать ей, пообщаться в интернете 
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13418 : 04 Октябрь 2017, 01:25:33 »
1. Что сказал М об отношении к Ж своему другу
Королева воды-сила- туз воздуха похоже, сказал, что дама ему симпатична, но быть с ней не может, она только в мечтах
2. Какой совет дал ему друг в отношении данной женщины туз земли- 2 земли - 8 огня проявить инициативу и написать ей, пообщаться в интернете
1. Да, что Ж ему симпатична, посмотрим как сложится дальше
2. Да, действовать "здесь и сейчас", продолжать общение

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13419 : 04 Октябрь 2017, 03:42:41 »
2. Да, действовать "здесь и сейчас", продолжать общение
добавлю:  посмотри /прощупай почву/ как ж настроена к тебе

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13420 : 04 Октябрь 2017, 11:40:56 »
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста понять ответ карт. Нужно мнение со стороны.
Предыстория:
Колоду сделала сама (и еще несколько других), как-то она мне сначала на вид не нравилась)) Но на удивление, ответы по диагностике были одни из лучших, если не лучшие) И как-то мне так ответы понравились дико (такое взаимопонимание и симпатия обоюдная сразу), спросила один вопрос, для пробы, вытащила одну карту, глаза полезли на лоб: карта была самая-самая подходящая из всей колоды для ответа, причем абсолютно в тему, абсолютно понятная, без противоречий-четко в лоб) Ну вот никакая другая карта не ответила бы лучше. Я просто дико удивилась, ибо таких "случайностей" не бывает) Ну и сразу влюбилась в колоду) Правда значение по классике. спрашивала еще недавно, сделать ли одно дело (как начало), а карты все отговаривали, я допытывалась. было там сочетание луна и смерть. а потом я посмотрела в календарь, а там луна без курса-причем длительный период, вот это однако ответ)) луна и смерть=луна без курса)))) :o
Пока не спрашивала ничего из темы, для которой она предназначена-отношения и т.п. Я не знаю почему, но колода хорошо отвечает на вопросы обычные. Для себя я пока решила так: раз колода узконаправленная по идее (оформление), то я для всех вопросов, кроме темы отношений и т.п., трактую по классическим значениям, изображения не всегда учитываю, только если прям вижу, что это к ситуации подходит. Правильно ли это-не знаю, но я еще в начале пути по Таро, а с Манара вообще только знакомлюсь)

Итак, сам вопрос. Спросила, купит ли человек то-то, конкретно вот это и у этого продавца (с продавцом еще не связывались, на днях должны). Вопрос важный. вытащила карты: всадница огня (РЖ), 8 воздуха (8 м), жрец. Внизу колоды была 2 воздуха(2м) , почему-то вошло в привычку обращать внимание на карту снизу.
Что я думаю:
всадница-это сам человек, девушка) да, только-только возникла ситуация, и состояние такое "бежать-бежать!! скорее, что делать, надо успеть" и т.п. такое лихорадочное, скорее-скорее, а то опоздаю. получается карта охарактеризовала и человека и саму ситуацию (только-только сформировалась)+состояние ее ума.
8 воздуха - неприятные известия значит...по классике человек связан, не может ничего сделать сам, зависит от обстоятельств. карта похоже описывает тоже текущую ситуацию. деньги на покупку сейчас недоступны (вклад небольшой), если покупку делать сейчас, то придется его закрывать, а это тоже время-нервы и потеря хоть и небольших, но %+немного одолжить. и придется еще ехать в др. город, срываться с работы, еще там обстоятельства связывающие есть и вообще такая ситуация. если да-то все внепланово и хаотично, придется много проблем решить. Но я не понимаю, говорит ли эта карта об итоге что-то, или все же только о текущей ситуации. Так то все очень похоже.
2 воздуха - здесь я обратила внимание на картинку. мне показалось, что это как недобросовестный мб продавец (женщина), а в руке у нее наш человек, т.е. какой-то обман мне по карте показался со стороны продавца, или что-то такое. можно было бы сказать, что это наоборот - покупка как бы в руках и девушки, и она довольна ей, но больно лицо коварное у женщины, да и все же это мечи. были бы пентакли, я бы решила, что это как раз поиск равновесия-выхода по деньгам, как бы выкрутиться. а мечи...это конечно выбор, но какой-то нехороший.  либо масть просто характеризует ситуацию, ибо она да, очень непростая. но это не добавляет оптимизма к итогу...
ну и жрец - вот он то меня и запутал. была бы башня или смерть))) тогда бы я сказала, что точно не получится. а жрец сама по себе вроде и карта неплохая...а даже и что-то близкое к заключению каких-то договоров, нотариус какой))

итого: я поняла ответ либо как "нет, покупка не состоится, но это к лучшему (жрец), мб лучший вариант впереди", либо как "покупка состоится, что-то там подпишут даже (жрец), но с большими трудностями". я прям не знаю.... :-\
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13421 : 04 Октябрь 2017, 11:44:22 »
Посмотрите пожалуйста выйдет ли м на контакт после применения вызова?огонь 9 огонь 8 жрица(всадница воздуха)итог жрец(суд,мир,слуга воздуха)выйдет точно на связь

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13422 : 04 Октябрь 2017, 12:54:28 »
Посмотрите пожалуйста выйдет ли м на контакт после применения вызова?огонь 9 огонь 8 жрица(всадница воздуха)итог жрец(суд,мир,слуга воздуха)выйдет точно на связь
выйдет не обязательно лично, возможно в интернете или телефон
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13423 : 04 Октябрь 2017, 12:56:42 »
Посмотрите пожалуйста выйдет ли м на контакт после применения вызова?огонь 9 огонь 8 жрица(всадница воздуха)итог жрец(суд,мир,слуга воздуха)выйдет точно на связь

Не выйдет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13424 : 04 Октябрь 2017, 14:33:47 »
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста понять ответ карт. Нужно мнение со стороны.

покупка не состоится, девушка боится этой покупки  по 8 воздуха и не такой ее себе представляет как в  реалности
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status