Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13395 : 02 Октябрь 2017, 21:21:01 »
Отношение бывшего ко мне?

5 воды-Туз огня-4 земли
Итог-7 огня
Дно-4 воздуха

Хочет вернуть меня.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13396 : 02 Октябрь 2017, 21:25:07 »
Отношение бывшего ко мне?

5 воды-Туз огня-4 земли
Итог-7 огня
Дно-4 воздуха

Хочет вернуть меня.
обижен ждёт чтобы вы его приняли назад, но ждать устал, исправила с учётом пояснений
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13397 : 02 Октябрь 2017, 21:27:33 »
обижен ждёт чтобы вы его вернули, но ждать устал,
он притопал ко мне, я дверь не открыла. Дубасил дверь,звонил, просил. Потом ушел. Чувств к нему нет никаких, хочу чтобы оставил меня в покое.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13398 : 02 Октябрь 2017, 22:57:47 »
Долетела ли РФ до м
Смерть (5 воды, 7 воздуха) всадница огня - 5 земли ещё не долетела, в пути или по 5 земли она достигла цели так скажем приземлилась на нужного кроля....или она вообще погибла от моей кривой работы...
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13399 : 03 Октябрь 2017, 10:22:02 »
Долетела ли РФ до м
Смерть (5 воды, 7 воздуха) всадница огня - 5 земли ещё не долетела, в пути или по 5 земли она достигла цели так скажем приземлилась на нужного кроля....или она вообще погибла от моей кривой работы...
в работе,мне кажется,оборот набирает.
Что будет в отн между М и Ж в ближайший месяц
Туз воды Башня(3 земли)9 возд Звезда( Король воды)по Ьашне ничего
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13400 : 03 Октябрь 2017, 10:24:31 »
в работе,мне кажется,оборот набирает.
Что будет в отн между М и Ж в ближайший месяц
Туз воды Башня(3 земли)9 возд Звезда( Король воды)по Ьашне ничего
ничего не будет и по башне и по звезде Король на расстоянии
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13401 : 03 Октябрь 2017, 13:47:59 »
Мч хранит мои фото у себя дома?
Сила ( 2 воздуха) - 6 земля - 4 вода. Итог 9 огонь
Скорее всего да.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13402 : 03 Октябрь 2017, 13:56:14 »
Мч хранит мои фото у себя дома?
Сила ( 2 воздуха) - 6 земля - 4 вода. Итог 9 огонь
Скорее всего да.
однозначно да
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13403 : 03 Октябрь 2017, 15:31:58 »
Здравствуйте. Впервые пишу на форум: раньше только поглядывала и собирала информацию для практики. Теперь хотелось бы приобщиться.   ;)

Недавно приобрела эти замечательные карты! Давно присматривалась, но тут почувствовала, что: всё, пора. Привлёк психологический план и возможность копнуть глубже на эмоциональном уровне. Сделала расклад (до этого были карты дня и более лёгкая проработка), прошу вашей помощи.

Расклад на отношения. Мы недавно расстались (продолжаем общаться), но примирения хочется.

Общая ситуация: Императрица

Тут надо было доп вытянуть, но я растерялась. Другая дама? Или как характеристика ситуации, что я слишком давлю?

Мысли мужчины об отношениях:
Влюблённые (Туз воды)

Эта карта в целом упала уже несколько раз на саму ситуацию и мысли. Тяжело пока осмыслить. Но по ощущениям связь и некоторое восхищение одного партнёра другим. Девушка тут скорее в пассивной позиции, делает что-то для него, и ему неплохо. Но чувствую, что трудно мне этот СА даётся.  :'(

Чувства мужчины:
10 воды

Эта карта может падать на тех, кто был вместе, насколько я поняла. Некоторое завершение эмоциональное или новый виток?

Поведение:
Колесница

По идее должна показывать, что человек "прокручивает старые ситуации в голове". Но у нас это не проскальзывает. Или очень редко.

Теперь дама
Мысли: 5 воздуха и 10 воздуха


Думаю, что партнёр недосягаем до меня. По 10 воздухе всё ещё продолжаю чего-то ждать.

Чувства:
4 воздуха и 1 воздуха

Скорее мечты и фантазии у меня о том, как бы всё могло быть. Ментальный уровень "активно работает". Много воображаю.

Поведение:
Королева Земли

В тяжёлом достаточно состоянии. "Придавлена прошлым" и пытаюсь сохранять стойкость.

Совет карт, как нужно себя вести мне: Королева Воды
Вот тут я не очень понимаю. Выражать свои чувства? Или скорее быть мягкой и тактичной и лишний раз не лезть по такой Королеве?

Хочется верить, что не всё потеряно. Большое спасибо тем, кто откликнется.


Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13404 : 03 Октябрь 2017, 17:20:14 »

Расклад на отношения. Мы недавно расстались (продолжаем общаться), но примирения хочется.

Общая ситуация: Императрица

Тут надо было доп вытянуть, но я растерялась. Другая дама? Или как характеристика ситуации, что я слишком давлю?

Мысли мужчины об отношениях:
Влюблённые (Туз воды)

Эта карта в целом упала уже несколько раз на саму ситуацию и мысли. Тяжело пока осмыслить. Но по ощущениям связь и некоторое восхищение одного партнёра другим. Девушка тут скорее в пассивной позиции, делает что-то для него, и ему неплохо. Но чувствую, что трудно мне этот СА даётся.  :'(

Чувства мужчины:
10 воды

Эта карта может падать на тех, кто был вместе, насколько я поняла. Некоторое завершение эмоциональное или новый виток?

Поведение:
Колесница

По идее должна показывать, что человек "прокручивает старые ситуации в голове". Но у нас это не проскальзывает. Или очень редко.
Теперь дама
Мысли: 5 воздуха и 10 воздуха

Думаю, что партнёр недосягаем до меня. По 10 воздухе всё ещё продолжаю чего-то ждать.
Чувства:
4 воздуха и 1 воздуха

Скорее мечты и фантазии у меня о том, как бы всё могло быть. Ментальный уровень "активно работает". Много воображаю.
Поведение:
Королева Земли

В тяжёлом достаточно состоянии. "Придавлена прошлым" и пытаюсь сохранять стойкость.
Совет карт, как нужно себя вести мне: Королева Воды
Вот тут я не очень понимаю. Выражать свои чувства? Или скорее быть мягкой и тактичной и лишний раз не лезть по такой Королеве?
Хочется верить, что не всё потеряно. Большое спасибо тем, кто откликнется.
по императрице конечно надо было вытянуть допкарты,
в целом я бы сказала так, мужчина готов начать новые отношения, по тузу и 10 воды предполагаю все-таки это не возобновление, а  именно новые отношения. все зависит от первой карты на которую вы не вытащили доп, по колеснице  его берет некая ностальгия и он для себя из ваших отношений делает какой-то урок, опыт отношений был не из легких.
По вам...вы разочарованы что все сложилось не так как хотелось, и я бы сказала  возможно были инициатором расставанья поскольку отдалились от партнера, да вы его ждете, при этом вы в отчаянии и королева земли показывает, что на данном этапе вы в разрыве отношений, нет их между вами.
По совету выпала карта королева воды это я полагаю все отпустить и оставить в прошлом, отпустит этого мужчину и не ждать примирения, поскольку у него готовность к новым чувствам и императрица тут не спроста выпала.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13405 : 03 Октябрь 2017, 18:11:42 »
Спасибо большое!  :) Очень точно дополнили ситуиацию с моей стороны. Про Императрицу я ещё посмотрю, но по идее девушек сейчас других нет, но кто знает.
Может у нас всё со временем. :( Всё таки это расклад на текущий момент. Я хочу попробовать всё таки что-то сделать и помониторить, что и как будет. А что тут означать могут Влюблённые? Как вы понимаете эту карту? Объясните, если не сложно  :) И интересно, какой расклад можно сделать именно на будущее, если люди были вместе, на примирение грубо говоря.

И хотела бы спросить по поводу ещё одного расклада. Это уже не на меня (Отвлеклась на гаданий на себя, а то карты достану и плохо будет), а на подругу и молодого человека. Они не встречаются, симпатия скорее. Периодически видятся (гуляют вместе) Расклад "3 блока".

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (со стороны мужчины весь расклад).
Верховный Жрец (8 воздуха)

Я привыкла, что в классике это серьёзные намерения. Тут может тоже присматриваются к друг другу?  :)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Всадница Воды


Дружбу показывает и тёплое отношение.


3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

9 воздуха (Суд)


Присматривается? Не уверен пока в своих чувствах скорее всего.

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.

7 воды


Соблазн какой-то и при этом страх? Опять же приглядывание получается.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?

Солнце (Туз Воды)


Тут противоречие меня сбивает. Может импульс к серьёзности есть.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

5 воды


Тут я не понимаю цель.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.

3 воздуха, Башня (8 воды)

Преодоление преград.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.

5 воды, Зеркало


Скорее не будет довольна, так как 5 воды беспокойная карта. Но эмоции определенно будут.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.

Отшельник (Слуга Огня), 2 воды и 4 воды


Тут мне кажется, что что-то не так пойдет по Отшельнику и 4 воды. 4 воды - это ведь "защищающийся человек".

Простите, что так много вопросов. Только знакомлюсь с картами, пока к друг другу тоже присматриваемся с ними.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13406 : 03 Октябрь 2017, 18:43:55 »
Первый блок – отношение и мотивация.
...вам бы книжечку по манара почитать...
1.  Партнеры из разных слоев общества, с разными моральными ценностями и
разными взглядами на жизнь.  Несовпадение интересов и намерений. мужчина осуждает близость и боится ее.
2. Теплое отношение? там на картинке все зеленое в холодных тонах. Всадница воды никогда дружбу в манара не показывала,  болото неразделенной любви это да, но не дружбу. Я бы тут сказала, что он вообще бездействует, либо влюблен ппц как в даму.
3. Интересуется, чем бы новым для себя с вами заняться.
4. Боится не соответствовать вам, либо что вы не будете соответствовать ему.
5. настрое серьезно начать с вами отношения.
6. Страсть, борьба, эмоции чувств человеку захотелось.
7,8 Разрыв или расставание, спровоцированное одной из сторон из-за глупого поведения, спровоцированное угнетенностью из-за ревности.
9,10 не будете довольны, а как вы две 5 воды в раскладе вытащили?
11,12,13 люди разбредутся по сторонам, мужчина закроется в себе он более уязвим по раскладу, устанет от этих отношений и не надо ему отношений вообще какое-то время будет, при этом отпускать кто-то кого-то не захочет, и будет манипулировать уходом, возможно мужчина будет манипулировать уходом. Внутренние барьеры и страхи, неуверенность в партнере, настороженность и ожидание негатива не дают человеку идти навстречу отношениям, сдерживают чувства. из всей этой картины я вижу одно, мужчина более привязан к женщине, а дама она не прочь хвостом повертеть, чем вызовет настороженность партнера и его уход в себя.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13407 : 03 Октябрь 2017, 19:23:27 »
Спасибо ещё раз. Буду читать (я читала, но, видимо, плохо), рано я за карты взялась. У меня ассоциации с классической колодой. Поэтому с Всадницей Воды так.

По поводу 5-к воды:
Там где Основная цель партнёра в отношениях (мужчина): 5 воздуха. Перепутала случайно. Что это в таком случае значит?)
С меня ОС потом обязательно.  :)

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13408 : 03 Октябрь 2017, 20:52:22 »
Как относится бывшая жена м.к тому что у него отношения?
4 воды-Туз огня-6 воды итог-Дьявол(Король воды)
Ей видимо не все -равно...переживает, интересно. По итогу хочет с ним быть?

Чувства к нему?
Всадница воздуха-9 огня-2 огня итог-Королева земли
Привязанность есть, интерес. Страдает, ждет его?

Хочет вернуться?
8 огня-7 воды-10 земли итог-Жрица(10 воздуха)
Мечтает, но боится. Скрывает свое желание?
Спасибо.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #13409 : 03 Октябрь 2017, 21:27:19 »
Как относится бывшая жена м.к тому что у него отношения?
по п.1 ей конечно не все равно, ей интересно и ее настораживают эти отношения, переживаний я не вижу, просто интерес и желание быть с ним
П. 2 привязанность и интерес, а внешне показывает отчаяние и стрдания
П.3 скрывает что ждёт его, реально в направлении возврата действовать боится
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status