Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов (Архив)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12900 : 17 Август 2017, 16:41:01 »
благодарю! Меня не обидело - наоборот была бы рада если так) потому что по водным картам ожидала хужего болота..7 воды и всад.воды

Если так опасаетесь, то киньте отдельные триплеты - его намерения, планы, перспективы и т.д.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12901 : 17 Август 2017, 17:56:28 »
Он чувствует, что ВЫ переросли отношения "туда-сюда", а он, видимо, свободолюбивый

Хочет оставить все как есть, его очень даже все устраивает. По итогу, если что-то попытаетесь как бы пятками не засверкал
Эх) не дорос он у вас, видимо, еще до такого понимания для себя



ИМХО
спасибо большое. Только мне не совсем понятно. Дело в том что это он хочет жить семьей, всю меня извел,но хочет чтобы я к нему переехала. А я хочу чтобы он ко мне. У него свои неудобства,у меня свои. Те если я к нему поеду,он рад хоть завтра.Накануне расклада как раз и был разговор на эту. Он опять к себе звал. А я естественно к себе. Он весь в раздумьях теперь.Надеюсь понятно написала)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12902 : 17 Август 2017, 18:51:09 »
спасибо большое. Только мне не совсем понятно. Дело в том что это он хочет жить семьей, всю меня извел,но хочет чтобы я к нему переехала. А я хочу чтобы он ко мне. У него свои неудобства,у меня свои. Те если я к нему поеду,он рад хоть завтра.Накануне расклада как раз и был разговор на эту. Он опять к себе звал. А я естественно к себе. Он весь в раздумьях теперь.Надеюсь понятно написала)

Думаю, что тогда он заземлился  в своей позиции, чтоб Вы к нему все-таки переехали, не пойдет Вам, мне кажется, на уступки
Как прочла:
Туз земли - ситуация встала и подвисла
Король воды-Сила(4 огня) - не может/хочет "удовлетворить" Вас
итог-9 земли(2 воздуха) не соответствие  в желаниях, но хочет все-таки как он желает [т.е. Вы к нему]

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12903 : 17 Август 2017, 20:55:31 »
Думаю, что тогда он заземлился  в своей позиции, чтоб Вы к нему все-таки переехали, не пойдет Вам, мне кажется, на уступки
Как прочла:
Туз земли - ситуация встала и подвисла
Король воды-Сила(4 огня) - не может/хочет "удовлетворить" Вас
итог-9 земли(2 воздуха) не соответствие  в желаниях, но хочет все-таки как он желает [т.е. Вы к нему]
спасибо большое. Тогда все верно. Он модет и хочет, но не может в силу обстоятельств сейчас. С работой будут проблемы.
А по поводу чувств не поняла, их нет совсем? Просто по его словам "люблю не могу"

И второго м посмотрите пожалуйста, если не сложно. Очень важно знать.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12904 : 17 Август 2017, 21:56:42 »

А по поводу чувств не поняла, их нет совсем? Просто по его словам "люблю не могу"

Вы прояснили ситуацию и видение поменялось :)
Любит он меня?
9 воды-Императрица(Звезда)-Всадница воздуха итог-4 воздуха(2 воды)
Тут, видимо, карты показали как раз переход на новый уровень в чувствах/ВЗ, т.е. более "сцепиться" с Вами. По итогу,видимо, происходит период взросления в чувствах и в связи с этим испытывает разнонаправленные эмоции

Что м сейчас думает о наших отношениях?
10 воздуха-7 воды(9 земли)-Королева огня итог-Король огня
Вы, наверное, тут вместе чувствуете, что переросли туда-сюда и в ожидании подвисли как быть дальше.
Вспоминает обо мне?
Колесница(Туз огня)-Король земли-Всадница воздуха итог-3 огня
Вспоминает) аж сердце болит) мечется походу
Как относится сейчас ко мне?
Туз земли-Башня(Король огня)-Королева воды итог-9 огня
Да, спокойно,ровно, на активность  запрет вы наложили [заблокировав] или сам наложил себе (нет доступа). по итогу интерес есть к Вам
Скучает?
4 воздуха-Туз воды-3 воздуха итог-Луна(Влюбленные,Императрица)
Да, скучает. И, мне кажется, что даже очень сильно

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12905 : 17 Август 2017, 22:27:58 »
Вы прояснили ситуацию и видение поменялось :)
Любит он меня?
9 воды-Императрица(Звезда)-Всадница воздуха итог-4 воздуха(2 воды)
Тут, видимо, карты показали как раз переход на новый уровень в чувствах/ВЗ, т.е. более "сцепиться" с Вами. По итогу,видимо, происходит период взросления в чувствах и в связи с этим испытывает разнонаправленные эмоции
Вы, наверное, тут вместе чувствуете, что переросли туда-сюда и в ожидании подвисли как быть дальше. Вспоминает) аж сердце болит) Да, спокойно,ровно, на активность по отношению к Вам запрет видимо наложил. по итогу интерес есть к ВамДа, скучает. И, мне кажется, что даже очень сильно
спасибо, теперь все ясно)
Последний да видимо запрет положил,тк я его заблокировала где только можно.У него только один выход-домой самому прискакать, но он этого делать не будет,гордость не позволит. А я этого как раз и хотела бы☺

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12906 : 18 Август 2017, 14:47:04 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке
Истинные чувства мч ко мне:
Король огня-Умеренность(Жрец)-Сила(3 огня) итог Туз огня - только физическое влечение?

Благодарю+
А есть ли чувства? Он знает, что Он Вам нужен и Вы за него держитесь. Вообще, Ваша активность чрезмерная его напрягает, ему немного непоняьно Ваше поведение. В целом, секс и ничего более.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12907 : 19 Август 2017, 12:58:53 »
Отношение бывшего ко мне:?
 Всадница воды, всадница воздуха, 10 воды, император, королева земли, 7 воды - суд, 9 вода
Вывод: видно что я избавилась рт лишнегт как и он но до сих пор чувство тревоги опасения и хочет подавить?
Напишите, пожалуйста, у вас все это ряд - 6 карт. А суд и 9 воды итог? и вы все 6 карт вытянули сначала, потом перевернули или после трех дотягивали(после 10воды) ? Это важно.
Если разом 6 карт и - суд, 9 воды итоговые то:
Об отпускании речи быть не может, на эмоц./душевном уровне всадница воды, тем более с всад. возд уже говорят, что человека еще держит Жн, еще привязан, влечет к себе - 10воды, но дальше ряд говорит о понимании необходимости сдерживаться, оставаться в тени, 7 воды - это часто негативные опыт, когда человек себя почувствовал/чувствует грязным и боится приближаться, по итогу ему очень хочется выразить себя, суд это еще и постоянное умирание/возраждение с желанием все выплеснуть  -9воды(если не доп)
Если можете, напишите, что и как у вас было, можно в личку, если тут не хотите,для моих личных наработок. То есть, было ли по 7 воды реально что такое, что он себя может чувствовать в ваших глазах опущенным?
Интересующий меня мч хочет чтобы я написала ему? (сейчас нет общения)
Смерть (5 огонь) - Король огня - 6 воздух. Итог Влюбленные (колесница)
По С+5 не хочет, КО занят своей жизнью, скажем так. Итог говорит об обратном. В общем, иногда вспоминает, но общения не хочет.
Да, хочет, чтобы уже сдвинулось с мертвой точки и он себя почувствовал огненным-интересным мужчинкой, надеется на связь

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12908 : 19 Август 2017, 15:36:31 »
7 воды - это часто негативные опыт, когда человек себя почувствовал/чувствует грязным и боится приближаться

7 воды реально что такое, что он себя может чувствовать в ваших глазах опущенным

Ув. OvdaK, можно Ваше мнение: если 7 воды именно так и проигрывается, но к ней постоянно вылазит 7 воздуха - можно ли сказать, что человек пытается заключить как бы сделку со своей совестью [как бы улизнуть от самого себя, пытаясь соврать самому себе, запрятать это все куда-нибудь глубоко пытаясь не замечать] [плюсом жрец маячит постоянно]?

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12909 : 19 Август 2017, 15:56:17 »
Ув. OvdaK, можно Ваше мнение: если 7 воды именно так и проигрывается, но к ней постоянно вылазит 7 воздуха - можно ли сказать, что человек пытается заключить как бы сделку со своей совестью [как бы улизнуть от самого себя, пытаясь соврать самому себе, запрятать это все куда-нибудь глубоко пытаясь не замечать] [плюсом жрец маячит постоянно]?
SweetManara , конечно, 7 воды не всегда так проигрывается:) но часто так.
А вопрос какой при этом картам?
Если о чувствах, то 7 воды с 7возд рядом ( не доп), то это может быть страхом, что его раскручивают. Ведь 7 воздуха это дама как бы манящая за собой, но именно КАК БЫ, ведь в продолжении картинки она не дается, ее цель - самоудовлевлетворение, мужчина лишь способ/зритель. А 7воды сама по себе карта блока, это то, что отпугивает, не дает влюбиться или выразить чувства вовсе.
Жрец часто у меня так же показывал, что было что то, что задело человека и он может быть как и в роли жреца - того, кто порицает, помнит ваш проступок, так и в роли девушки - чувствовать себя порицаемый или униженным. имхо.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12910 : 19 Август 2017, 17:44:22 »
OvdaK, спасибо :)

Откликнетесь, пожалуйста, у кого есть наработки какие карты могут указывать, если на  тебе используют  гипноз, внушения, слайдирование. Очень [прямо как Королеве земли на картинке] нужно :'(

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12911 : 19 Август 2017, 20:40:29 »
OvdaK, спасибо
я, наверное, не совсем корректно написала, я имела в виду, что оно именно так и проиграЛОСЬ как Вы и написали в ответе You. Искала-искала не записала, видимо, триплет. Вспомнила, что допом шел по итогу. Вопрос был- что испытывает -  я трактовала как желание выглядеть чистеньким, как бы отмахнуться в душе и сделать вид, что все "хорошо", "сбежать" от ситуации. Понимаю, что без данных мало что можно тут сказать... Но все же, а вдруг, что подскажите...

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12912 : 20 Август 2017, 12:12:38 »
Здравствуйте,уважаемые тарологи,посмотрите пожалуйста трактовку.Подруга попросила глянуть ее отношения с двумя м,Что они чувствуют и что думают.Она не может определиться,С кем из двух ей быть.И очень просит ей помочь.

1 мужчина женатый,отношения свободные,последнее время редко видятся.

Какие чувства у м к ней?Башня(император)всадница воды влюбленные(король возуха)итог воздух 6.вот влюбленность у него есть к ней,но семья для него на первом месте,и возможно он думает прекратить с ней отношения.И быть с семьей.

Какие мысли у него о ней?огонь 7 император(жрец)туз огня итог звездаа(справедливость)в мыслях тянет его к ней сексуально,но все же решил отдалиться и заняться семьей.

Как сложатся отношения в течении месяца?Туз воды огонь 9 всадница воды итог туз воздуха.Думаю что все же будут встречи для интима переодически

Второй м свободен.Встречаются без обязательств с ним.

Какие чувства у м к ней?
земля 4 воздух 3 вода 2 итог земля 2.Тут чувства есть но не особо сильные.Интерес и симпатия не более.

какие мысли у него о ней?Императрица(туз огня)королева огня огонь 7 итог воздух 2.Вот секс интерес.Ито по итогу вообще она надоела и безразлична ему.

Как сложатся отношения в течении месяца?
мир(огонь 2)колесница(воздух 6)влюбленные(воздух 8)итог звезда(воздух 5)Вообще не вижу отношений,он отдалится от нее.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12913 : 20 Август 2017, 12:56:14 »
Приветствую  ;)
Только недавно начала изучать Манару - колода мне очень нравится, хотя поначалу не совсем понятно, трактую в свою пользу  :D
Заметила еще, что в ней мало позитива!
Скажите пожалуйста, как трактовать данный триплет?
Кратко: замужем, нравится мч несвободный, вместе работаем. Знаков внимания не проявляет,
спросила, какая я для него?

2 воды, 5 огня, 8 воздуха

Мне кажется, 2 воды - он видит меня этакой собственницей, которая хочет привлечь его внимание своими выходками, очень я для него эмоциональна (ну мы часто с ним спорим, он очень упрямый)
5 огня - его раздирают какие-то противоречия, тут не пойму какие (может хочет и с женой остаться и со мной встречаться, усидеть на двух стульях)
Может отсюда и страхи по 8 воздуха?

Что хочет от меня? Тоже выпала 5 огня - значит , правда хочет меня как любовницу иметь?

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #12914 : 20 Август 2017, 14:47:41 »


Что хочет от меня? Тоже выпала 5 огня - значит , правда хочет меня как любовницу иметь?
[/quote]

Приветствую!
Предположу, что он пока сам не может понять , что хочет от вас, но своим поведением вы его напрягаете, не знает что от вас ожидать дальше, т.к. понимает что вы от него хот те и "созрели" для этого по 2 воды)) . чесно говоря по тем картам, что вам выпали я вообще не вижу по отношением к вам у него желания секса с вами :-\
Может я не права ,конечно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status