Черная магия и Руны

"Я прав." автор Вэрийамо

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #15 : 09 Июнь 2015, 21:00:01 »
Пообщалась с уважаемым Вэрийамо и выяснила, что став лучше намеривать разово, на какой то нерешаемый вопрос или проблему, в которой надо, чтобы оппонент стал на вашу точку зрения. Работать как многоплановый, многоразовый став на то, чтобы оппонент всегда  был согласен с вами в спорных и важных вопросах может слабо или вообще не срабатывать.
Не буди лихо, пока тихо....

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #16 : 05 Февраль 2016, 22:07:16 »
Согласна с предыдущим практиком. Хотя мне кажется, вообще все ставы подобного рода имеют одноразовую природу и больше подходят к какому-то событию или дню - где вы четко знаете, что вам нужно изменить решение оппонента. Став тестировался, дал положительный результат.
Самый добрый садист и мизантроп

Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #17 : 15 Февраль 2016, 00:48:07 »
При походе к следователю можно смело нею воспользоваться ? Черным маркёром на правую руку и дыханием , если срочно надо на утро?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #18 : 15 Февраль 2016, 01:37:06 »
Скажите пожалуйста, а если разговор уже состоялся и кроль обдумывает сказанное. Можно ли уже после разговора нанести данную формулу чтобы товарищ принял уже высказанную ему мысль? Получится ли так внушить? Или необходимо сначала нанести формулу, а потом высказать ему мысль? Или эта формула вообще может работать без разговоров с ним, просто внедряя ему нужную мысль в голову?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #19 : 15 Февраль 2016, 09:55:39 »
Скажите пожалуйста, а если разговор уже состоялся и кроль обдумывает сказанное. Можно ли уже после разговора нанести данную формулу чтобы товарищ принял уже высказанную ему мысль? Получится ли так внушить? Или необходимо сначала нанести формулу, а потом высказать ему мысль? Или эта формула вообще может работать без разговоров с ним, просто внедряя ему нужную мысль в голову?
эта формула для вербального внушения в лоб. Работа вслед уже состоявшемуся разговору ничего не даст
Не буди лихо, пока тихо....

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #20 : 17 Июль 2016, 12:12:14 »
эта формула для вербального внушения в лоб. Работа вслед уже состоявшемуся разговору ничего не даст
В лоб - т.е. только лично? Для телефонного разговора не получится применить? Человек находится в другом городе

Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2016, 14:29:48 »
Дорогая Intro, доброго времени.
Уважаемая gemma имела ввиду, что не имеет смысла наносить Руны, если разговор или ситуация уже были и прошли, а расстояние не играет ни какого значения, хоть по телефону, хоть по телеграфу.
Суровый путь войны учит моментально.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2016, 21:21:02 »
А если перед походом в инстанцию, не имея представления о том, с кем конкретно говорить? На огуречик:? Но как обозначить своего оппонента, если ничего про него не знаю? Разговор очень важный ???
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #23 : 06 Май 2021, 09:27:46 »
Всегда наношу на себя, если предстоит непростой разговор. Ещё ни разу не подвёл этот став. Автору +++

Re: "Я прав." автор Вэрийамо
« Ответ #24 : 02 Июнь 2023, 16:37:58 »
Уважаемый автор, нужно ли время на раскрутку или использовать непосредственно перед разговором?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status