Черная магия и Руны

Магия унитаза

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Магия унитаза
« Ответ #30 : 07 Май 2015, 20:09:15 »
Это вовсе не страх сойти с ума - это прежде всего страх взять полностью ответственность и контроль над своей жизнью!
Полностью согласна. По умолчанию здесь маги собрались, а в большинстве своем, те кто хочет свою жизнь сделать лучше. Если бы засорился унитаз у какой-нибудь Мани, то да, это к приходу сантехника или соседа, возможно даже с эротическим продолжением ), но здесь пишут люди, которые стараются сделать свою жизнь лучше, соответственно квартиру не один раз уже чистили, кучу защит на дом и все движимое и недвижимое имущество поставили, сантехнику всю на новую давно поменяли, при таком раскладе любая порча имущества должна насторожить хотя бы просто просмотреть свои защиты нужно. А название темы ну ооочень интригующие ))))))
С уважением.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Магия унитаза
« Ответ #31 : 07 Май 2015, 20:23:15 »
По умолчанию здесь маги собрались,
По умолчанию - я профессор Дамблдор, на деле несколько поскромнее ;D

Это мода пошла такая, в каждом чихе магию искать? У моего кота ус отклеился  шерсть полезла - это порча на скотинке? нет, это линька у него весенняя. Проблема с канализацией на пустом месте - это на 95% проблема дебилов-соседей, которые в унитаз все подряд бросают все подряд: от заплесневелых соленых огурцов до тряпок разного размера. А если у Вас по стояку старые коммуникации идут, то Ваш сверкающий и новый фаянсовый друг старым трубам до лампочки))))
В первую очередь надо смотреть, в чем причина на физическом уровне. И вот если там все новье, трубы новые, а сантехники с нормальными руками, то стоит озадачиться вопросами иного характера. Впрочем, каждому свое)))))

ЗЫ. название темы шикарное)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #32 : 07 Май 2015, 20:41:27 »
Если бы засорился унитаз у какой-нибудь Мани, то да, это к приходу сантехника или соседа
То есть у магов по определению ничего никогда не ломается? И обои им переклеивать не надо - сами клеятся и посуда ночью в раковине сама себя моет?
соответственно квартиру не один раз уже чистили, кучу защит на дом и все движимое и недвижимое имущество поставили, сантехнику всю на новую давно поменяли
А не подскажите, что это за защита такая которая препятствует поломкам в доме и проблемам с сантехникой?
 
Ну право же, давайте не будем доходить до абсурда. Такое чувство, что среди форумчан есть те, кто воспринимает магию через призму сказок о Гарри Поттере. Впрочем, это личное дело каждого во что верить. :)

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Магия унитаза
« Ответ #33 : 07 Май 2015, 22:40:01 »
В связи с тем что уважаемый модератор разрешил использовать данную тему как флудилку, прошу подсказать как использовать канал крадника от врагов с целью перекинуть по нему говнеца перед тем как убрать его или постоянно перекидывать по нему фекалии.

P.S. Так же сталкивался с околоунитазной темой. Когда производил чистки засорилась труба с раковины. И очень странным способом - туда както затянуло пакет со сливной ямы, хотя уровень воды был выше , чем труба стока.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #34 : 07 Май 2015, 23:53:20 »
Полностью согласна. По умолчанию здесь маги собрались, а в большинстве своем, те кто хочет свою жизнь сделать лучше. Если бы засорился унитаз у какой-нибудь Мани, то да, это к приходу сантехника или соседа, возможно даже с эротическим продолжением ), но здесь пишут люди, которые стараются сделать свою жизнь лучше, соответственно квартиру не один раз уже чистили, кучу защит на дом и все движимое и недвижимое имущество поставили, сантехнику всю на новую давно поменяли, при таком раскладе любая порча имущества должна насторожить хотя бы просто просмотреть свои защиты нужно. А название темы ну ооочень интригующие ))))))

Все окей. Я с Вами согласна.
Сюда еще сочувствующие к унитазной теме подтянутся и будет самое то:)))
Да, я думаю, что бесов много и все они хотят высказаться. Вот и пусть высказываются в данной теме, а мы послушаем :))
Всем за помощь +++

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #35 : 08 Май 2015, 00:13:35 »
Да, я думаю, что бесов много и все они хотят высказаться. Вот и пусть высказываются в данной теме, а мы послушаем
Простите, бесами Вы форумчан именуете?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия унитаза
« Ответ #36 : 08 Май 2015, 00:16:48 »
Простите, бесами Вы форумчан именуете?
Видимо тех, кто в форумчанах проживает.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #37 : 08 Май 2015, 00:25:18 »
Ну действительно, кто кроме бесов может высказывать "необоснованную критику"? Конечно же бесы виноваты во всем! Это они туалеты засоряют и высказываются на форумах...Безобразие  :D

Мне кажется, что высказываться так по отношению к форумчанам немного неэтично и некрасиво. Не стоит наверное кидать ярлыки на всех кто не согласен, что это бесы вместо них высказываются.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Магия унитаза
« Ответ #38 : 08 Май 2015, 01:58:50 »
Видимо тех, кто в форумчанах проживает.)
Во мне никто уже не проживает . Даже я сам иногда из себя  выхожу .:)

А по поводу сантехники она всегда ломалась и будет ломаться . Качественная лишь дольше ломается .
У меня на кухне месяц уже смеситель текёт . Наверно порча , если не вникать , а если вспомнить что покупал на время его  просто китайский , то порча отпадает  .:))

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #39 : 08 Май 2015, 03:53:13 »
Млин, это была шутка про бесов :-))
Что касается сантехники она у нас английского производства с гарантией 25 лет :-)))
Всем за помощь +++

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Магия унитаза
« Ответ #40 : 08 Май 2015, 12:28:34 »
Что касается сантехники она у нас английского производства с гарантией 25 лет
а качество воды тоже английское?))

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Магия унитаза
« Ответ #41 : 08 Май 2015, 14:20:02 »
всем здравствуйте! почитала тему,  вот знаете, а у меня вчера на кухне лопнуло(не знаю точно, что), в результате кипяток брызгал на всю кухню...и это, когда я вышла на 20 минут выбросить мусор и зайти в аптеку.вернулась домой-по квартире пар, весь пол  в кухне в горячей воде...вызвала аварийку, затем дала заявку в ЖКХ, купила нужные детали, к вечеру все починили и заменили.как мне сказали сантехники-странно, что этого не случилось раньше-что-то(вот я не запомнила их терминов) у меня(т.е. в системе воды) было доисторическим,и наконец-то вышло из строя...я еще подумала-отчего именно сейчас?ответ получила-хорошо, что не во время отпуска...и не нужно видеть магию в каждом чихе, пуке и внезпном дверном стуке...

Re: Магия унитаза
« Ответ #42 : 08 Май 2015, 15:05:53 »
Мой опус из области кривых рук и водопроводных труб. Как Вы все хорошо знаете, в России есть традиция в летний период выключать горячую воду а-ля "на профилактические работы". На такие чёрные летние дни я имею проточный водонагреватель, который соединяется с трубой (гениально!).
Обращалась я к Локи с просьбой таки подпортить одного "добра молодца" на заре обучения рунам, а защитку-то с молодца кривенько сняла. Пришла я домой после рабочего дня - а соседи мои снизу плавают в моей водице. Они, конечно, на меня бочку катить, но у меня сухо и трубы все целые! Недавно меняные, к слову.
В итоге моей вины доказано не было. Но, как выяснилось, подкапывал мой проточный водонагреватель. Опять же каким чудом по капле накапало море  у соседей, а у меня сухо и трубы исправны - об этом история умалчивает. А обраточка-то вон куда прилетела :)
Но хоть не в унитаз - и на том спасибо :) Хотя если бы у соседей всплыло кое-что из унитаза - было бы забавно  ;D

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Магия унитаза
« Ответ #43 : 08 Май 2015, 20:57:45 »
А Вы чистку случайно не делали недавно? Если причина не на физическом уровне, то при чистках бывает иногда такое, вот только не знаю почему: то ли не подходят , толи побочка, то ли как знак, и как мое сугубо личное имхо может значить , что недочистились. Но опять же , если причина не бытовая. Еще так , кажется, бесы могут себя проявлять.
Можете смеяться, но у меня было наоборот. Унитаз засорился по вполне бытовым и не магическим причинам. Сантехника вызвать 2 недели было недосуг, обходилась без унитаза. Поставила на себя руническую чистку, на следующий день унитаз сам собой прочистился!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Магия унитаза
« Ответ #44 : 08 Май 2015, 21:28:33 »
Это мода пошла такая, в каждом чихе магию искать?
Согласна, смешно в каждом ОРЗ видеть порчу на смерть, а в "придурковатом", но вполне естественном поведении влюблённых - приворот. Но иногда бывают такие странные совпадения, что стоит подумать а совпадения ли это :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status