Черная магия и Руны

Магия унитаза

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #120 : 20 Июль 2015, 19:14:21 »
У меня лично до тех пор пока я познала магию унитаза симорон хорошо работал, но потом как-то больше им не увлекалась:)
Всем за помощь +++

Re: Магия унитаза
« Ответ #121 : 21 Июль 2015, 15:13:52 »
Если же на человеке порча на финансы или личную жизнь - я думаю можно все имеющиеся в доступе люстры закидать трусами, купаться в унитазе и пр. - ничего из такого не поможет ибо есть негативная программа и она таким образом не снимется.
Да, точно, лично убедилась.
Трусы на люстре висели долго, становилось всё хуже и хуже, пока не догадалась снять.
Дождь из денег (посыпать себя купюрами, петь и танцевать при этом) -деньги исчезли совсем, посыпать стало нечем -хватило одного раза.
Карта желаний -там что-то из фен шуя еще- надо фото наклеивать по секторам - уничтожила когда начались потери по списку.
Тут наверно тот же принцип, когда при наличии негатива на этой сфере обряды-формулы на позитив , в лучшем случае не работают, в худшем всё усугубляется.
У меня сирени много, раньше часто ела с 5 лепестками -загадывала желание. После этого в течении суток алкаши -бомжы мелочь просят))
С бесами не работала, всё удивлялась с чего бы это))

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Магия унитаза
« Ответ #122 : 21 Июль 2015, 17:51:59 »
Сейчас вспоминаю, карта желаний начала исполняться только когда стала чиститься. На личную жизнь вообще ничего не работало кроме амулета SATOR, и то, со скрипом. Зато хорошая такая диагностика)))
Еще заметила такую вещь, до того как узнала про оморочки работало закуривание сигареты как вызов нужного транспорта, после оморочек стало скорее случайностью.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия унитаза
« Ответ #123 : 07 Октябрь 2015, 01:30:18 »
Анжела,
 в случае с  одеждой используется  техника визуализиции. Покупается, скажем, платье, для свидания, если в поиске мужа, или деловой костюм, если в хотите получить работу своей мечты, и т.д  Уже при покупке  начинаем работу-визуализируем, наполняем ситуацию энергией, и продолжаем до тех пор пока не сработает: представлять нужно, как вы в платье с мужем знакомитесь, или в костюме подписываете договор о найме на работу, и т.д. Неплохо, если есть навык визуализации, одежда в данном случае выступает в роли якоря
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Магия унитаза
« Ответ #124 : 07 Октябрь 2015, 01:37:59 »
Пробовала с банкоматом и карточкой,  не сработало...
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия унитаза
« Ответ #125 : 07 Октябрь 2015, 01:50:50 »
Пробовала с банкоматом и карточкой,  не сработало...

если блоков на деньги нет, должно бы идти-техника очень хороша..
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Магия унитаза
« Ответ #126 : 07 Октябрь 2015, 03:46:02 »
Давно не заходила в эту тему, а она вон как разрослась ))

Да, точно, лично убедилась.
Трусы на люстре висели долго, становилось всё хуже и хуже
Давным-давно, ещё до Рун и ЧМ решила я, начитавшись Симоронских техник и фен-шуя, тоже "улучшить свою жизнь".
Много чего делала, но становилось всё хуже и хуже, в итоге, я не только не приобрела, но и потеряла, в буквальном смысле, всё, что имела. Так что эта "магия хаоса" привела меня в реальную магию )

А тут недавно рылась в инете и наткнулась на денежные обряды, скорее всего, основанные на Симороне или ему подобного творчества. Решила я попробовать один (с бананом), уж больно отзывы шикарные о нём были. Основа - вот этот анекдот: 
"Мартышка полощет очистки банана в реке. Плывёт крокодил:
- Мартышка, чего это ты делаешь?
- Дай рубль - скажу.
Крокодил дал ей рубль.
- Ну, говори.
-Очистки от банана полощу, не видишь, что ли?
- Ну и дура!
- Дура дурой, а свой тридцатник в день имею!"
Короче - ешь банан, берёшь шкурку и полощешь в унитазе )))) Ну, и заговор какой читаешь, типа:"Полощу я банан, привлекаю деньги себе в карман!" )

Ладно, "дурное дело, не хитрое", сделала и я  ;D пополоскала, посмеялась над собой и выкинула шкурку во Вселенную (мусорку) с посылом срочно выдать мне денег. Вы не поверите, но через час я получила некоторую сумму денег, чего вообще не предполагалось даже! Я реально удивилась. Делала потом ещё пару раз - деньги приходят, если не сразу же в этот день/вечер, то точно на следующее утро.

Ещё там кто-то рассказывал, что проходя мимо полных помоек всегда говорит:"У меня денег, как грязи в этой помойке". Взяла себе за правило  :D ::) Пока не подводило!

Насчёт холодильника не знаю такого, но заметила вот что. Так как память у меня девичья,  ::) важные дела/покупки я записываю списком на листик и на рабочем столе храню, чтобы поглядывать и не забывать. Так вот в течении пары месяцев всё, что было в списке исполнилось и, главное, именно в том порядке, в котором записано было. Так что и без холодильника работает  8)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Магия унитаза
« Ответ #127 : 23 Ноябрь 2015, 14:10:14 »
Первое что я  пробовала - Симорон. Не помню как называется, но смысл в том, что на дверь приклеивается бумажка с фактом твоего желания. Например - "У меня новая работа за 200 т.р.". И 27 раз уверенно распахиваешь дверь с этими словами. Желательно войти в приподнятое состояние. Говорят, надо после этого во все двери входить с этой мыслью, но я походила раз 5 и забыла, конечно )).
Вы не поверите, а я и сама не  поверила, но сбылось через 3 месяца. Желание было из разряда невыполнимых.
Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью ведьмовства всякие камни, он не стал бы изобретать лопату.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Магия унитаза
« Ответ #128 : 30 Декабрь 2015, 23:48:19 »
Что-то у меня со списком в холодильник не очень. Написала и продукты и другие товары. Электроприбор из этого списка сама приобрела, простые продукты не появляются. Зато появилась банка икры мойвы, которой в списке не было, потому как не едим.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Магия унитаза
« Ответ #129 : 08 Январь 2016, 16:30:23 »
у меня симоронские техники работают если я их делаю со смехом и в игривом настроении. даже натанцевать могу здоровье себе, либо нащелкать 1000 руб))) и найти её на улице потом. Нацип ципать клиентов) все работает если на позитиве и с юмором, даже красные труселя на люстре работают.

Re: Магия унитаза
« Ответ #130 : 14 Декабрь 2017, 03:56:14 »
На бизнес надо ставить защиты, а не на трубы. Трубы только следствие.
Да трубы всего лишь носитель для става  ;). А сам " отбойник" и есть одна из защит и для бизнеса и для финансового канала в целом. А почему именно трубы выбрала для носителя.., просто в моем случае именно неполадки  с трубами обозначили  и привлекли  мое внимание к проблеме крадника. Трубы -каналы, чисто по аналогии.
Кстати можно поделиться и результатом моей работы, выявленная "крадушка" одновременно соседка по торговому центру, "благополучно " получила отказ от продления аренды в нашем ТЦ, и пришлось ей искать новое место для бизнеса. По имеющимся у меня данным , в нашем населенном пункте она больше не проживает  и не работает и что совсем меня радует не практикует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status