Черная магия и Руны

Магия унитаза

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Магия унитаза
« : 02 Май 2015, 15:48:48 »
Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?
Всем за помощь +++

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #1 : 02 Май 2015, 16:03:47 »
Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?
Возможно, порча на унитаз?) :o

Ув. blackevil, я  не хочу Вас обидеть, но привычка видеть магию в совершенно банальных бытовых событиях - первая ступенька к психическим расстройствам и неврозу. Имхо. Иногда банан - это просто банан (З.Фрейд).

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Магия унитаза
« Ответ #2 : 02 Май 2015, 22:10:08 »
Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?

А Вы чистку случайно не делали недавно? Если причина не на физическом уровне, то при чистках бывает иногда такое, вот только не знаю почему: то ли не подходят , толи побочка, то ли как знак, и как мое сугубо личное имхо может значить , что недочистились. Но опять же , если причина не бытовая. Еще так , кажется, бесы могут себя проявлять.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #3 : 02 Май 2015, 23:40:47 »
А Вы чистку случайно не делали недавно? Если причина не на физическом уровне, то при чистках бывает иногда такое, вот только не знаю почему: то ли не подходят , толи побочка, то ли как знак, и как мое сугубо личное имхо может значить , что недочистились. Но опять же , если причина не бытовая. Еще так , кажется, бесы могут себя проявлять.

Да, чисточка сейчас как раз стоит.
Причина на бытовая, простите, ничего такого с ним не делали.
Всем за помощь +++

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Магия унитаза
« Ответ #4 : 02 Май 2015, 23:52:16 »
Да, чисточка сейчас как раз стоит.
Причина на бытовая, простите, ничего такого с ним не делали.
Имхо, основанное на наблюдении: если не брать бытовые причины и искать в этом магию, то чистка плохо справляется или сил у Вас мало. Негатив не уходит.
С уважением, Mayya.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Магия унитаза
« Ответ #5 : 03 Май 2015, 00:02:06 »
Да, чисточка сейчас как раз стоит.
Причина на бытовая, простите, ничего такого с ним не делали.
А жильё Вы чистите одновременно?
Если нет, добавьте в работу.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #6 : 03 Май 2015, 01:43:19 »
А жильё Вы чистите одновременно?
Если нет, добавьте в работу.

Благодарю за очень дельный совет! Как-то сама не догадалась.
Всем за помощь +++

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Магия унитаза
« Ответ #7 : 04 Май 2015, 23:05:57 »
Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?
Это к появлению сантехника .:) И нечего кидать в унитаз что ни попадя .

Подскажите, пожалуйста, сейчас руны и буквы через меня решили почистить близких. Собственно, у матери на голове выскочили липомы и одна шишка как фурункул, все время гноит. У собаки неделей позже тоже появилась шишка на голове, пока похожа на папиллому. Может кто сталкивался, на что это похоже?
Похоже вы переборщили с мешав графическую магию .

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Магия унитаза
« Ответ #8 : 05 Май 2015, 06:24:27 »
Возможно, порча на унитаз?)
Ув. blackevil, я  не хочу Вас обидеть, но привычка видеть магию в совершенно банальных бытовых событиях - первая ступенька к психическим расстройствам и неврозу.
Это к появлению сантехника . И нечего кидать в унитаз что ни попадя .
ёпрст.... уже слов приличных не хватает. И в эту тему гнобилы добрались.
Ув. Dakota и BlackHunter666, вы на форуме по ЧЁРНОЙ МАГИИ, в ветке, посвящённой ЧМ!!! ЧТО вы здесь делаете с таким критическим отношением к магии???
Люди сюда приходят с реальными проблемами и ищут совета (не денег же они просят), а натыкаются на стену цинизма и издевательств.
Меня всегда "умиляет", как изощрённо работает порчельная программа. Особенно через бесов. Да ещё с мороками.
Исходя из своего опыта и общения с другими форумчанами пришла к выводу, что так (см. цитаты выше) однозначно проявляются бесовские воздействия с мороками. Как только человек зацепляет беса чисткой, тут же находятся "уважаемые", которые будут его троллить, убеждая что никакой порчи у него нет, а есть огрооооомная паранойя.
Значит на форуме таки есть сильные чистки от бесов, которыми успешно люди пользуются, а бесов это бесит (тавтология мне в помощь). Вот и получаем мы более чем странные заявления, что магия ни при чём в наших проблемах.

Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?
К совету уважаемой Медузы хотела ещё добавить. Если во время чисток, включая энергопрактики, засоряются трубы, значит каналы вывода негатива забиты. Ну у меня так. Поэтому Вам не только параллельно чистить дом надо (дом всегда чистят при чистке людей, а также животных), но и прочищать Канал Заземления. Есть рунические чистки, особенно у Языковеда, есть от него же чистка Тазик, можно просто принимать каждый день соляные ванночки для ног, массаж общий для улучшения лимфооттока, по земле босыми ногами ходить (когда земля прогреется), лучше всего по росе. В идеале – в бане париться каждую неделю. Унитаз конечно прочистить надо, но на будущее всегда учитывайте этот нюанс и не забывайте про прочищение энергоканалов во время чисток. В ветке буков об этом всё время пишут.
Ну и на бесов через подселение проверьтесь. И в чистке дома от них же акцент сделайте.

Подскажите, пожалуйста, сейчас руны и буквы через меня решили почистить близких. Собственно, у матери на голове выскочили липомы и одна шишка как фурункул, все время гноит. У собаки неделей позже тоже появилась шишка на голове, пока похожа на папиллому. Может кто сталкивался, на что это похоже?
Всевозможные папилломы, кисты, грыжи и всё, что похоже на отростки, как правило указывают на каналы-привязки. Вполне возможно, что на Вас стоят отводы негатива на Вашу маму и собаку (хотя собака и сама без отводов может перехватывать негатив). Т.е. каждый раз, как Вы чиститесь, негатив идёт не на автора, а на маму. Провертесь на эту гадость и отсекайте наведённые каналы и от себя, и от мамы. Можно методом уважаемой Return-to-Life: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html,
можно энергопрактиками, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg636558.html#msg636558,
ну или рунами/глифами/буквами.

С уважением.

Re: Магия унитаза
« Ответ #9 : 05 Май 2015, 10:18:19 »
Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?

ко всему выше сказанному (про чистки), хотела бы еще спросить, а вы не делали незадолго до этого события, ничего с вызовом бесов или чертей? у меня так ведет себя сантехника, если я после обряда не отпущу или не доотпущу товарищей)
при чем, прорывает трубы, ломаются смесители итд.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Магия унитаза
« Ответ #10 : 05 Май 2015, 11:41:39 »
натыкаются на стену цинизма и издевательств.
Ув. shopen,  где Вы в моем посте это увидели?? Это форум и люди высказывают разные точки зрения.

Меня всегда "умиляет", как изощрённо работает порчельная программа. Особенно через бесов. Да ещё с мороками.
Это Вы так лихо диагнозы через интернет ставите?
убеждая что никакой порчи у него нет, а есть огрооооомная паранойя.
Вот и получаем мы более чем странные заявления, что магия ни при чём в наших проблемах.
Представляете, иногда магия действительно ни при чем! И такое бывает! Или если мы на форуме , посвященном ЧМ, то надо напрочь отключить логику и во всем видеть исключительно колдовство? Чихнул - все порча  на здоровье. Споткнулся - закрытие дорог.
 И никто никого не убеждает, а просто делятся мнениями. Или этого делать нельзя? :(
 Ув. blackevil в своём сообщении не написала ничего такого, что могло бы навести на мысль о том, что несчастье с унитазом произошло именно по вине чистки или воздействия на нее. Нет контекста, понимаете. А раз нет контекста, то и варианты могут быть любые. Вот если бы было указано, что несчастье с унитазом произошло во время атаки вражины или в период снятия крадника - тогда можно было бы и задуматься. А так...просто засорился.. и как связь с магией проследить?
Ув. Dakota и BlackHunter666, вы на форуме по ЧЁРНОЙ МАГИИ, в ветке, посвящённой ЧМ!!! ЧТО вы здесь делаете с таким критическим отношением к магии???
Критическое отношение к магии, не поверите, как раз очень помогает этой самой магией заниматся и при этом сохранить здравый рассудок.


Мне много лет периодически снится лифт один и тот же, дом бичёвский какой-то, и я каждый раз с верхнего этажа еду вниз. Надо же, как интересно.
Аналогично и у меня. Возможно, показывают крадник таким образом...Но, то, что это бесц - это 100%.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #11 : 05 Май 2015, 14:06:48 »
ёпрст.... уже слов приличных не хватает. И в эту тему гнобилы добрались.
Ув. Dakota и BlackHunter666, вы на форуме по ЧЁРНОЙ МАГИИ, в ветке, посвящённой ЧМ!!! ЧТО вы здесь делаете с таким критическим отношением к магии???
Люди сюда приходят с реальными проблемами и ищут совета (не денег же они просят), а натыкаются на стену цинизма и издевательств.
Меня всегда "умиляет", как изощрённо работает порчельная программа. Особенно через бесов. Да ещё с мороками.
Исходя из своего опыта и общения с другими форумчанами пришла к выводу, что так (см. цитаты выше) однозначно проявляются бесовские воздействия с мороками. Как только человек зацепляет беса чисткой, тут же находятся "уважаемые", которые будут его троллить, убеждая что никакой порчи у него нет, а есть огрооооомная паранойя.
Значит на форуме таки есть сильные чистки от бесов, которыми успешно люди пользуются, а бесов это бесит (тавтология мне в помощь). Вот и получаем мы более чем странные заявления, что магия ни при чём в наших проблемах.
К совету уважаемой Медузы хотела ещё добавить. Если во время чисток, включая энергопрактики, засоряются трубы, значит каналы вывода негатива забиты. Ну у меня так. Поэтому Вам не только параллельно чистить дом надо (дом всегда чистят при чистке людей, а также животных), но и прочищать Канал Заземления. Есть рунические чистки, особенно у Языковеда, есть от него же чистка Тазик, можно просто принимать каждый день соляные ванночки для ног, массаж общий для улучшения лимфооттока, по земле босыми ногами ходить (когда земля прогреется), лучше всего по росе. В идеале – в бане париться каждую неделю. Унитаз конечно прочистить надо, но на будущее всегда учитывайте этот нюанс и не забывайте про прочищение энергоканалов во время чисток. В ветке буков об этом всё время пишут.
Ну и на бесов через подселение проверьтесь. И в чистке дома от них же акцент сделайте.

С уважением.

Да, вы абсолютно правы. Многое из вышеперечисленного Вами присутсвует.
А сейчас как раз идут сильные чистки, и таким вот образом погост себя проявляет.
То бишь как было сделано так вот и показывают.
Еще раз Вас благодарю за столь развернутый ответ!
Вы абсолютно правы!
Всем за помощь +++

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Магия унитаза
« Ответ #12 : 05 Май 2015, 19:12:45 »
ёпрст.... уже слов приличных не хватает. И в эту тему гнобилы добрались.Ув. Dakota и BlackHunter666, вы на форуме по ЧЁРНОЙ МАГИИ, в ветке, посвящённой ЧМ!!!
А что можно было ещё предположить увидев эту фразу ?

Извините, а если вдруг туалет засорился что это может быть?

или такую например : У меня в машине зашумела задняя ступица , что это может быть ?
 
Никагого тролинга , а лишь ответил на вопрос . В этих двух ситуациях не вижу ничего магического . Обычные бытовые поломки .
А вот еслиб было пояснение , что вовремя чистки такое случилось , то стоилоб задуматься о воздействии .

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Магия унитаза
« Ответ #13 : 05 Май 2015, 19:41:40 »
   По молодости случались казусы и приходилось бороться с такими "простыми" вещами как - скисание молока и др продуктов(в хорошем холодильнике и прямо на плите) За ночь свжий хлеб покрывался слоем плесени. Но это игрушки) забавно вспоминать..

Вот-вот. И тут также. Ничего такого извините, в унитаз не кидали и такой засор ни с того ни с сего.
Неслучайно.
Можно предположить совпадение если бы хоть какая-то причина была, и например, хлеб неделю в хлебнице лежал, но не за ночь же!
Всем за помощь +++

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Магия унитаза
« Ответ #14 : 05 Май 2015, 20:01:11 »
А я за то, что есть порчи, а есть и бытовуха. Крыша уедет, если во всем и всегда видеть происки врагов, порчи, крадники и остальное. Сломанная ступица, как и засоры сантехники, результатами порч могут быть едва ли.
Неслучайно.
Ну то все, на вас страшная и ужасная порча. Почему вы не в чистке, а на форуме? Может, у вас счет времени на дни идет!) Это шутка.
А с другой стороны, если бы порчи исчерпывались поломками техники, то магии можно было бы не бояться.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status