Черная магия и Руны

Став "Купи-продай"

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2017, 05:08:29 »
Уважаемая kas-sandra подскажите применение става к интернет-продажам? на фото вещей нанести. но их много, или еще как?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2017, 08:01:18 »
Anfisa, себе амулет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2017, 01:56:07 »
Продала в течении 2 недель все что оговаривала  ( 4 вещи) и за деньги, которые хотела. По сути мне не нужное, в кладовке стоящее, и ни конкуренция и  не комплект вещей никого не смутил. И нашлись люди которые именно  это искали))
+ рабочий

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #48 : 20 Январь 2018, 20:32:24 »
Огромная благодарность за такой чудесный став!
Продавали квартиру, всё время вощникаои какие-то проблемы, то цена не устраивала, то сделки срывались. И вот, перед самым приходом очередных потенциальных покупателей нарисовала в зале на полу данный став, оговорила, активировала. В этот же день нам сообщили, что они купят нашу квартиру :)

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #49 : 28 Март 2018, 10:51:51 »
уважаемая ,Кas-sandra,возможно ли этот став использовать как дополнение к мороку на покупку определенной вещи для меня любимой?
и возможно ли поставить этот став на свою тетку ,что бы она продала свою часть в квартире мне ,по той сумме которая меня устроит?с ув..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #50 : 28 Март 2018, 13:52:45 »
персик, если ставы не будут конфликтовать, то можно. Смотрите диагностикой.
То же самое, смотрите диагностикой
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #51 : 29 Март 2018, 16:05:40 »
персик, если ставы не будут конфликтовать, то можно. Смотрите диагностикой.
То же самое, смотрите диагностикой
благодарю вас за ответ,но если я правильно понимаю,  в дополнение к покупке для себя любимой ,ставим на фото оппонента который должен купить мне то что я хочу?
точно так же и на тетку с оговором ,что она продаст за такую-то сумму и т.д и т.п.?))))с ув...

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #52 : 11 Апрель 2018, 00:27:34 »
Благодарность автору. У меня было туго со ставами на продажу мне лично. Вещь стояла на продаже неделю, ноль звонков... поставила став в полдень, к вечеру уже приехал покупатель, сказал, да, вещь не очень. При этом с радостью купил, морок присутствовал. почти не торгуясь. А цена была чуть завышена :D я в приятном шоке

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #53 : 05 Июнь 2018, 01:13:30 »
Стаф помог. Продавала машину. Цена была завышена. Оговорила, что нужно продать за такую то цену в такой то срок. На второй день позвонили и приехали забрали

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #54 : 05 Июль 2018, 23:25:09 »
Одним этим ставом можно сделать, чтобы лишнего не насчитали, но если добавить морок на подчин.... то простор фантазии)))

Какой бы морок на подчин Вы посоветовали?

Благодарю.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #55 : 09 Июль 2018, 18:45:16 »
Доброго времени суток.
Ситуация такая,на недвижимость два претендента.
Нужно чтобы продали именно мне.
Есть номер дочери,продавца и есть фото недвижимости.
Можете подсказать примерный оговор под мою ситуацию,куда лутьше нанести и может ещё что-нибудь добавить к этой работе.?
С.ув
Верю в магию,но не верю в людей.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #56 : 11 Июль 2018, 07:13:35 »
Ситуация такая,на недвижимость два претендента.
Нужно чтобы продали именно мне.

Вот этот морок оговорите, что продавец воспринимает именно ВАС, как самого подходящего покупателя:
Йотунский морок
«i» - для наведения на мысли и восприятие на людей
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #57 : 12 Июль 2018, 11:49:29 »
Странная постановка вопроса... для продавца главное, чтобы быстро и максимально выгодно продать. При двух одинаковых предложениях продадут тому, кто с деньгами первый придет.... если собираете деньги, то закрывайте другого покупателя, дорогу к продавцу, чтобы к нему раньше вас никто не пришел. В конце концов в таких случаях оставляют задаток.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #58 : 16 Июль 2018, 19:23:09 »
Посоветуйте пожалуйста. Можно мне  поставить став на покупку дачи по выгодной мне цене и чтобы продавец цену снизил?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Купи-продай"
« Ответ #59 : 16 Июль 2018, 20:05:53 »
Да, можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status