Черная магия и Руны

Зачатие 2 от Leika

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Зачатие 2 от Leika
« : 06 Май 2015, 01:15:18 »
Став без Беркано, противопоказаний не имеет. Это второй вариант, усиленный, возможна многоплодная беременность.


Ингуз - яичники, Райдо внутри (вместо Беркано) - рост фолликулов.
Соль - фолликул
Лагуз - фолликул вовремя лопается и яйцеклетка (Райдо+Соль - передвигается) по трубам в матку.
Эльфийские руно-знаки - лечение от бесплодия, создание благоприятной среды для зачатия, вынашивания и рождения ребенка.
Sriptura Transitus Huvde (Gimle) - благополучное рождение ребенка, защита во время беременности.

Отзыв учителя:
Став на зачатие (2 вариант) - тоже отлчино сделан, став чуть сильнее, чем первый, можно применять в более сложных случаях, при наличии хронических заболеваний, при хроническом бесплодии неизвестной этиологии,то есть в более сложных случаях.Очень хорошая работа и составлена правильно, у Вас получилось усилить став   

Мой вопрос учителю:
Может ли второй став на беременность спровоцировать многоплодную беременность, просто у меня такое ощущение пошло.....

Ответ:
Может, Вы правильно почувствовали...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2015, 17:43:34 »
Скажите пожалуйста есть положительные результаты испытаний?
Рисовать на себе? На своем фото? На фото пары, чтобы именно конкретно между ними произошла беременность? Если на фото то рисуем переворачивая фото, таким образом все руны рисуются прямыми? Или фото лежит прямо, а рисунок наносится как есть? Какие-то есть особенности по активации? Как часто необходимо подновлять?
Заранее благодарна за ответы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2015, 22:39:41 »
дорогие прошу пожалуйста помогите с оговором, как  составить его на двойню,близнецов? я не прошу давать мне готовый оговор,а прошу подтолкнуть меня в правильное  русло( просто что-то, ну не как в голову не приходит как в оговоре указать   "на зачатие двойни" к примеру((

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2015, 22:53:43 »
дорогие прошу пожалуйста помогите с оговором, как  составить его на двойню,близнецов? я не прошу давать мне готовый оговор,а прошу подтолкнуть меня в правильное  русло( просто что-то, ну не как в голову не приходит как в оговоре указать   "на зачатие двойни" к примеру((
Пусть своей силой и силой рун дрс создает у Маши  благоприятные условия для зачатия многоплодной беременности , для ее вынашивания и рождения детей, защищая  плоды в утробе  в процессе вынашивания от любого вида негативных программ. Как-то так.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 09:28:19 »
Оговор:
Этот став Силой рун и Богов, поможет (имя) зачать, выносить и родить здорового ребенка.
Этот став Силой рун и Богов нормализует гормональную систему и создаст благоприятную среду для зачатия, вынашивания и рождения ребенка.
Фолликул вовремя созревает, вовремя лопается, вышедшая яйцеклетка оплодотворяется и без препятствий доходит до матки. В матке удачно и надежно закрепляется и эмбрион замечательно развивается. Плод без генетических отклонений, совершенно здоровый. Рождение ребенка происходит в срок без угроз для жизни ребенка и матери. У (имя) рождается здоровый ребенок.
Этот став силой рун и Богов исцелит (имя) от бесплодия, от любых хронических заболеваний вызывающих бесплодие.
Этот став силой рун и Богов защитит (имя) от выкидыша, внематочной беременности, замершей беременности и другого, что может вызвать угрозу прерывания беременности.
Этот став работает без вреда для физического, психического и душевного здоровья (имя), без вреда для ее организма и всех органов системы. Этот став работает без вреда для физического, психического и душевного здоровья окружающих (имя) людей и животных.
Этот став начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор, пока полностью не выполнит свой оговор, после чего я его деактивирую огнем. Именем Великих Богов, я активирую этот став своим дыханием. Да будет так!


Мавка_

  • *
  • 12
  • 0
  • вместо благодарности всегда ставлю "+"
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2016, 13:51:23 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а этот став в будущем не скажется как то негативно на психическом или физическом здоровье ребенка?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2016, 15:53:41 »
Подскажите, а можно наносить став как рисунок и не оговаривать порунно?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #7 : 11 Январь 2017, 19:28:25 »
У кого-нибудь есть Став в другом оформлении?
Поделитесь, пожалуйста.
Эта картинка - не читабельна... :(


detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #8 : 17 Январь 2017, 08:27:13 »
Ингуз - яичники, Райдо внутри (вместо Беркано) - рост фолликулов.
Соль - фолликул
Лагуз - фолликул вовремя лопается и яйцеклетка (Райдо+Соль - передвигается) по трубам в матку.
Эльфийские руно-знаки - лечение от бесплодия, создание благоприятной среды для зачатия, вынашивания и рождения ребенка.
Sriptura Transitus Huvde (Gimle) - благополучное рождение ребенка, защита во время беременности.
Очень манит этот став! Как его использовать если Эмбрионы уже есть и остается только нарастить эндометрий подсадить эмбрионы и оговорить на удачное прикрепление, вынашивание и роды?!

Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #9 : 17 Январь 2017, 12:00:20 »
Очень манит этот став! Как его использовать если Эмбрионы уже есть и остается только нарастить эндометрий подсадить эмбрионы и оговорить на удачное прикрепление, вынашивание и роды?!

Скорее Вам нужна другая РФ
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #10 : 11 Июль 2017, 15:53:09 »
а есть черно/белый вариант?

Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2017, 14:14:24 »
можно ли нарисовать на листе бумаги и носить с  собой?

Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2017, 20:32:54 »
kristabella, доброго времени суток! Формула бесподобна безусловно.Но у меня возник вопрос: а если проблема зачатия в мужчине? и ГДЕ В ЭТОЙ ФОРМУЛЕ ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА? Именно оплодотворенная. Может этот став больше подходит женщинам имеющим проблемы с зачатием?

Капс на форуме запрещен. Здесь не клуб слабовидящих.
Модератор Kotey

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2017, 22:09:23 »
Может этот став больше подходит женщинам имеющим проблемы с зачатием?
Я не автор става, но автор писала, что данный став именно для женщин, для мужчины нужно подбирать другой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Зачатие 2 от Leika
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2018, 13:55:22 »
Здравствуйте. Может кто подскажет, можно ли применить при генетической несовместимости партнеров? Или может подскажете работу
Благодарю
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status