Черная магия и Руны

Storkonu letur. Великие чародейские литеры.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #15 : 12 Февраль 2019, 19:48:32 »
Поставил литеру 3 на левую руку,хотел получить информацию во сне ,информации не получил,но утром заметил ,что заметно улучшилось зрение. Читаю мелкий шрифт в очках ,но сегодня очки не понадобились, спасибо Великим чародейским литерам.

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2021, 13:43:34 »
А, чья это считка? У Liri Kavvira нашла эти литеры под названием литеры высокой осоки, литеры порченной монашки. И ее интерпритация, ооочень отличается, от данной.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #17 : 28 Июнь 2022, 16:27:09 »
Литеры реально порчельные. Нанесла третью слюной на запястье, оговорила на получение ответа во сне, место нанесения сразу зажгло. Буквально через несколько минут начало ломить руку, перешло в шею и затылок, так у меня бывало при внедрении подселенца. Стала лопатить инет, нашла инфу, что они порчельные. Вариант их снять: спуститься под землю с фонариком и оставить там свою вещь, подходит подземный переход, или станция метро. Схватила серебряный браслет, побежала к переходу. Время 4 утра, на улице ни души, спускаюсь в переход, оставляю браслет, разворачиваюсь и иду. Сразу слышу шаги сзади и мерзкий смех, их было двое, назвали меня сукой, извиняюсь за подробности, но из перехода за мной не вышли, остались под землей. Я не знаю, каким чудом удержалась, чтобы не обернуться. Не знаю, кто это был, но по ощущениям это бесня, я с ними не работаю. Глифы Арахны и литеры Нигромикон у меня всегда работают без подобных спецэффектов, может от того, что мое основное направление - погост. Но вот такое со мной реально впервые, хотя от тех, кто с бесами работает, слышала о подобных случаях, когда возвращаются с перекрестка.  ..

Что хочу еще сказать, по диагностике перед нанесением на черном гримуаре выпала императрица, 9 посохов, звезда. Вроде всё хорошо, но когда я узнала, что третий литер несет в себе задачу, чтобы жена сосредоточилась на муже и потеряла весь круг общения кроме 1-2 человек, то поняла, что диагностика именно этот исход и показывала. Будьте с этими литерами очень аккуратны.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #18 : 08 Июль 2022, 12:08:09 »
Литеры каждую нужно диагностировать подходит или нет для работы, у меня тоже не все работают так как надо , есть и те которые могу лечь не правильно , а то и вовсе в урон себе, или мороком(16 литера на исполнение желаемого )у меня к примеру, или сразу обратку словить можно.

Например у меня работают исправно :

2, 4, 6, 8, 12, 13, 18, 19, 22, 23, 24, 25 , 26, 27
 А вот 11 литера шутить любит , от нее опреленности ждать не стоит. Остальные строго настрого нельзя использовать )

И да всё таки это поддержка темных сил

И ещё зачем слюной привязку делать? Они огонь любят , и практически все сжиганием активируются, на носителе смысла нет оставлять,держать их, как например руны, это быстрая магия, отправил задание-получил результат, и не стоит так рисковать привязки делать, слюной , кровью или ещё чем либо из биоматериалов зная что темные силы в поддержке
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2022, 17:34:44 »
Литеры работают через тёмные силы.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Маверик

  • *****
  • 1130
  • 732
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #20 : 25 Март 2023, 00:11:43 »
Здравствуйте! Делали глиф 16, как предложил уважаемый GreeRain. /Глифы тестируем с практиком с этого форума/
Написал желание как-будто оно уже исполнилось - " Вася позвонил мне ". Потом на уголках листа нарисовал 16 литеру, а после - оговорил, что написанное на листке сбывается и сжег.
Задача была просто опробовать глифы в работе. Желание - "Александр дарит шоколадку". Вообще задумывался под конкретного Александра.. но глифы сработали на имя - через 3 часа приблизительно Александр (другой) угостил шоколадкой. Вот такой результат получили .. на мой взгляд, глиф отработал четко на имя и на получение желания. Другое дело, что в оговоре нет конкретики - какой Александр должен подарить)) тестируем дальше..
Не консультирую

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2023, 15:38:28 »
Использовала литеру 3 для получения ответа во сне. Рисовала на себе. Оговор был краткий: хочу узнать... Включилась через 1-2 мин.(приятное распирание изнутри в солнечном сплетении). Во сне получила нужную инфу.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status