Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:48:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.  (Прочитано 23800 раз)

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #30 : 29 Март 2016, 22:56:50 »

Хочу отписаться по применению, может,
использовали только эти литеры, без РФ?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #31 : 30 Март 2016, 23:57:09 »

использовали только эти литеры, без РФ?

Да. Эксперимент чистый. Реально работает. На руке держится около 3 дней, ну и работает соответственно столько же. Для долгосрочных дел не пробовала, думаю, что не подойдет, учитывая краткосрочность действия литер. Применяла только на конкретную ситуацию, требующую быстрого решения.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Всегда плюсоблагодарна (по лимиту!)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
« Ответ #32 : 18 Май 2016, 15:59:41 »

Да. Эксперимент чистый. Реально работает. На руке держится около 3 дней, ну и работает соответственно столько же. Для долгосрочных дел не пробовала, думаю, что не подойдет, учитывая краткосрочность действия литер. Применяла только на конкретную ситуацию, требующую быстрого решения.
Сообщить модератору     Записан
Подскажите, пожалуйста, насколько я поняла, Вы не оговаривали как активируете и как будет произведена деактивация? То есть активируются сами в момент нанесения, а деактивация - если допустим наносим на себя - просто смываем со словами благодарности?
Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #33 : 18 Май 2016, 21:12:35 »

Подскажите, пожалуйста, насколько я поняла, Вы не оговаривали как активируете и как будет произведена деактивация? То есть активируются сами в момент нанесения, а деактивация - если допустим наносим на себя - просто смываем со словами благодарности?

Они активируются сами в момент нанесения, через несколько секунд после нанесения чувствую в месте нанесения что-то вроде онемения-покалывания.
Оговор как таковой не делала, визуализировала конечный результат, держала в голове в настоящем времени, как будто нужное мне действие уже совершено.
 Я не смывала потом. У меня как только результат достигнут, все само стирается очень быстро. Длительность действия 2-3 дня,рисунок на руке дольше и не продержится)))
На какой-то носитель не вижу смысла наносить, действие кратковременно. На фото и проч. не пробовала именно эти.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Всегда плюсоблагодарна (по лимиту!)

Maruna

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Maruna has no influence.
« Ответ #34 : 21 Май 2016, 09:16:35 »

с буквами не конфликтуют?

Пробовала,у меня просто ничего не получилось,к сожалению.Хотела желание осуществить,но... ВГ не позволила.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #35 : 21 Май 2016, 09:25:04 »

По моему не раз перепроверенному опыту, магические глифы, литеры и даже руны, хоть руны и в меньшей степени, или не работают, или работают очень слабо в сочетании со славянским алфавитом. То ли славянский алфавит своим эгрегором перекрывает совместную работу рунам и литерам, то ли по каким то другим причинам. А между собой , при полном совпадении или дополнении друг друга  магические глифы, литеры и руны отлично ладят
Не буди лихо, пока тихо....

Lillian

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lillian has no influence.
« Ответ #36 : 15 Февраль 2017, 22:50:36 »

тестировала 16-ю, указанным выше способом. Желание было, скажем прямо, не самое простое. В итоге получила, что хотела, само не пришло, понадобилось пошевелиться, но даже с движениями, но без магии, шанс был почти нулевой.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #37 : 13 Май 2017, 08:53:04 »

интересно. а если их применить в комплексе.  несколько литер с этого же алфавита?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lencom

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lencom has no influence.
« Ответ #38 : 13 Май 2017, 11:25:09 »

Это невероятно,сработало в течении получаса,кролик упрямее некуда.Нанесла на фото 16 литеру 4 раза в области головы,в середине написала желание,активировала огнём,не сжигала.Потом ещё на себе нарисовала 16 литеру,загадала,что бы у меня было общение с кроликом.

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2017, 04:16:30 »

Оцифровал данные литеры, и предоставляю в хорошем качестве.
Прошу практиков внимательно проверить данную работу, если будут найдены неточности, или ошибки, прошу написать в ЛС для поправки.
Создателям ставов могу скинуть исходник, пишите в лс.

http://i.piccy.info/i9/f3cb6f9fc65eea1606903a6031a7e555/1506993304/252055/1178581/VCHL.jpg

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika