Черная магия и Руны

Storkonu letur. Великие чародейские литеры.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
1- литера для наведения чар успеха и блага
2- литера для увеличения силы магии, для того чтобы выиграть в споре
3 - литера для получения желаемого, позволяет увидеть во сне что желаете
4 - литера для роста, хорошего урожая и благополучных родов
5 - литера для увеличения силы магии, часто используется в приворотных чарах и гальдраставах для магических шуток
6 - литера для получения желаемого
7 - литера для успеха и устранения преград
8 - литера для успеха и процветания, для привлечения удачи
9 - литера для наведения нужного вам морока
10 - литера для увеличения личного могущества
11 - литера для защиты от ран, порезов, укусов, иногда применяется в лечении, иногда наоборот применяется чтобы навести чары на травмы.
12 - литера для увеличения личной силы
13 - литера для защиты и магии
14 - литера для получения желаемых благ
15 - литера для увеличения личной силы, для того чтобы выиграть в спорах
16 - литера для исполнения желаемого
17 - литера для благополучных, успешных родов
18 - литера для успеха и достижения победы
19 - литера чтобы перебить работу колдуна, чтобы сбить призраков, чтобы увеличить действие магии
20 - литера чтобы добиться успеха
21 - литера для увеличения силы заклятий, иногда используется для того чтобы лишить другого колдуна голоса
22 - литера для увеличения силы действия заклятий ,В сверху тоже пишут.
23 - литера для увеличения силы
24 - литера для усиления чар
25 - литера для наведения и усиления морока, литера для достижения задуманного, иногда используется для ОС.
26 - литера для увеличения силы морока, для достижения желаемого
27 - литера для наведения чар на женщину, для усиления заклятий



Deliverance
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #1 : 14 Май 2015, 00:16:55 »
К сожалению, практики по работе с глифами у меня очень мало. На эти глифы случайно наткнулся в сети, выложил сюда - вдруг кому пригодятся ;)
Почитайте вопросы по глифам, надеюсь найдете ответ на свои вопросы
Вопросы по глифам

Уважаемый Magnus,  Вы как то уже использовали их? Есть результаты?
В чистом виде, одни только литеры не использовал, а в рунических ставах довольно часто такие литеры включаются в состав, например работы ув. Leika.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 14:44:20 »
Эти литеры предназначаются в первую очередь для наведения мороков, поэтому используются  в составе сложных ставов. только методом научного тыка. составляя  свои ставы,  использовала  мороки, которые по ощущениям и диагностике гармонично сочетались с конструкцией и составом основного  става.

=даров не приносят. Работа идет на вашем изначальном посыле при оговоре.включаются, если  вас приняли сразу

=с оговором и визуализацией того, что хотите, активация огнем,-предпочтительнее, но допускаются и вольности при активации.  В принципе работа с этими литерами как с алфавитом Ицхака, Яффета, Соломона, венгерскими, глифами и другими.
Оговор именем великих чародейских литер(при условии, что  решились использовать только их), коротко требуемое действие, и далее по классике. Подновлять надо часто.
Не буди лихо, пока тихо....

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #3 : 26 Июль 2015, 00:48:31 »
Меня почему-то заинтересовала 16 литера, даже не знаю почему.
Взял в качестве эксперимента ее.
На листочке написал то, что я хочу - после этого по уголкам листка нарисовал 16 литеру ( 4 штуки получается ) и проговорил - что написано на листке сбывается. Активировал сожжением.
Цель - вызов человека. Через 2 дня он позвонил мне на телефон, хотя живет в другом городе и мы скажем так - перестали общаться из-за большой ссоры.
Странно даже
Написал желание как-будто оно уже исполнилось - " Вася позвонил мне ". Потом на уголках листа нарисовал 16 литеру, а после - оговорил, что написанное на листке сбывается и сжег.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #4 : 28 Февраль 2016, 20:49:12 »
Чтобы протестировать, сделала также, как и уважаемый GreenRain, 16 литера по краям листка, на нем желание, сожгла. Исполнилось менее, чем за сутки.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #5 : 29 Февраль 2016, 15:51:07 »
Djina, ничего фееричного, вызов человека.
Общаемся через раз, раз в неделю-две примерно. Предпосылки если и были, то около 20%, так как пишет он только по определенному поводу. А тут вот взял и написал, без повода))
Кстати, на эту же ситуацию сделала ещё раз, ради чистоты эксперимента... Результат тот же) Практически через то же время.

Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #6 : 29 Февраль 2016, 21:40:06 »
Литера 16 сработала в безнадежной ситуации! Надо было документы забрать сегодня, а отдавали только послезавтра. Сделала по описанию выше, на листочке желание, по углам литера 16.
И вуаля! через 2,5 часа звонок - приезжайте забирайте
Почему-то раньше я не обращала внимание и недооценивала силу литр
Буду исправляться
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #7 : 29 Март 2016, 00:23:06 »
Хочу отписаться по применению, может, пригодится кому. Вообще, это однозначно ВЕЩЬ! В работу включаются моментально! Наношу по одной пока в подходящих под описание ситуациях, чтобы понять пинцип действия.
Положительный результат получен литерами 2 (спор выигран, я заставила всех признать свое мнение), 3(желание выполнено, во сне разъяснена ситуация, как и просила).
Литера 8 - именно привлекает удачу, счастливый шанс и не более того, для гарантированного результата использования этого шанса нужно добавлять другие литеры(на исполнение желания). При нанесении поступило много заманчивых и выгодных предложений(торговля), но при попытке реализации все срывалось по разным причинам. В последнем случае человек должен был забрать покупку, перестал отвечать на звонки, потом перезвонил и сказал, что ничего не получится. Очень не хотелось мне, чтобы все сорвалось, добавила литеру 14 для получения желаемых благ - и вуаля! - не прошло и 20 минут, как счастливый шанс материализовался! Сделала для себя вывод, что в будущем надо рисовать сразу 8+14
Рисовать люблю на себе.
Продолжу тестить. Однозначно влюбляюсь.

=Эксперимент чистый. Реально работает. На руке держится около 3 дней, ну и работает соответственно столько же. Для долгосрочных дел не пробовала, думаю, что не подойдет, учитывая краткосрочность действия литер. Применяла только на конкретную ситуацию, требующую быстрого решения.

=Они активируются сами в момент нанесения, через несколько секунд после нанесения чувствую в месте нанесения что-то вроде онемения-покалывания.
Оговор как таковой не делала, визуализировала конечный результат, держала в голове в настоящем времени, как будто нужное мне действие уже совершено.
 Я не смывала потом. У меня как только результат достигнут, все само стирается очень быстро. Длительность действия 2-3 дня,рисунок на руке дольше и не продержится)))
На какой-то носитель не вижу смысла наносить, действие кратковременно. На фото и проч. не пробовала именно эти.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #8 : 15 Февраль 2017, 22:50:36 »
тестировала 16-ю, указанным выше способом. Желание было, скажем прямо, не самое простое. В итоге получила, что хотела, само не пришло, понадобилось пошевелиться, но даже с движениями, но без магии, шанс был почти нулевой.

Lencom

  • *
  • 22
  • 1
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #9 : 13 Май 2017, 11:25:09 »
Это невероятно,сработало в течении получаса,кролик упрямее некуда.Нанесла на фото 16 литеру 4 раза в области головы,в середине написала желание,активировала огнём,не сжигала.Потом ещё на себе нарисовала 16 литеру,загадала,что бы у меня было общение с кроликом.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #10 : 04 Март 2018, 23:16:18 »
Подскажите пожалуйста, чем наносить Литеры, есть какое то правило? (В сети не смог найти вообще никакой информации...)
И ещё вопрос... Фазы луны играют принципиальную роль?
Наносите чем хотите, без разницы.
Луна роли не играет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2018, 11:20:05 »
написала желание на листочке и нарисовала 16-ю руну по уголкам, как уже ранее описывалось. Через 3 мин. возвращается дочь с улицы (11 лет) упала внезапно на ровном месте и разодрала лицо в кровь. Ничего себе упала... мистика.... Получается, в тот момент, когда я руны рисовала. Может cвязи и нет, но я тут же всё деактивировала....

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2018, 13:16:44 »
Отписываюсь: Составил из глифов вязь на магическую силу c тех пор перед тем как ложиться спать перед глазами женщина мелькает и розовый шар и так каждые сутки. Сны: молоко , вода, молоко, вода. Одно и тоже... Если проснуться и снова уснуть вещие сны при том почти один в один с реальностью совпадает.  Самочувствие: всегда охота спать ничего не охота делать вообще.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #13 : 23 Январь 2019, 23:43:50 »
Хм, задал вопрос: " Что мне даст использование Великих Чародейских Литер?" - в ответ получил перевёрнутую Вуньо.
А откуда они, вообще? Что за чародеи сваяли их, знает кто-нибудь?
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #14 : 24 Январь 2019, 06:31:35 »
Хм, задал вопрос: " Что мне даст использование Великих Чародейских Литер?" - в ответ получил перевёрнутую Вуньо.
А откуда они, вообще? Что за чародеи сваяли их, знает кто-нибудь?

Скорее вы с ними не возместимы по энергетике.
Если у вас таковой энергетики нет то и использование их для вас же хуже будет тобиш результат вы обратный получите. Откуда они взялись? Я не задавался таким вопросом и ответить вам не могу. Но лично я ими пользовался и результатом оказался доволен.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status