Черная магия и Руны

Обучение славянскому колдовству - опрос.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
с началом обучения все мондражки должны пройти?
Заочно это нельзя определить. Надо или гадать, или же (самый лучший вариант), попробовать сделать обряд, и посмотреть, какие будут результаты, в плюс или в минус. На форуме я выкладывал обряды-обращения к Маре, к Даждьбогу и к Макоши. Попробуйте сделать какой-нибудь из них, и тогда уже по результатам сможете решить, ваша это традиция или стоит держаться от нее подальше.

Fuwari

  • **
  • 56
  • 1
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #46 : 22 Июнь 2011, 10:52:32 »
Скажите, а могу ли я причислить своё мировосприятие к языческому, если с детства будучи крещенной я как-то все больше тянулась разговаривать с водой, ветром, огнем и мне казалось что все те мифы и сказки про Перуна правда? :) Повзрослев к церкви не испытывала какой-то привязанности и не ходила почти, да и разочаровали они меня и обидели :), никакого толка и помощи хоть днями и ночами там сиди и молись.... Религия без радости и счастья, все плохое и неправильное куда не плюнь.... Так что лучше с травой и ветром говорить ;D не до маразма конечно.... В общем крест свой я в ломбард сдала.... вот такое желание у меня возникло не выкинуть, не просто снять а пойти и продать :) Хочу к Перуну теперь прибиться?! :) Что скажите?
 
Жизнь прекрасна... я задыхаюсь от боли.... иногда

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #47 : 15 Август 2011, 18:53:35 »
я считаю, что создание-открытие такой школы необходимо в высшей степени

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #48 : 20 Август 2011, 23:38:53 »
А записаться ещё реально?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nikpo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #49 : 22 Август 2011, 15:37:19 »
хотел бы записаться

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #50 : 22 Август 2011, 16:06:25 »
Пишите на почту Admin'y
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lakr

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #51 : 24 Август 2011, 19:04:25 »
Приветствую всех. Заинтересовался данной Школой. Есть вопрос. Я читал некоторую литературу родноверческую...я понимаю, что там много искажено. Но все же, там указывается, что светлые Боги помогают только хорошим людям, а плохих даже наказывают. Собственно вопрос - так ли это? Все мы не без греха...кто-то портил людей при помощи Магии, кто-то воровал на физическом плане и т.п. Есть ли какие-то критерии, при которых противопоказано работатьс Богами славянского пантеона? И еще несколько вопросов. Стоимость в данный момент времени не изменилась? Если с нуля работать усердно, то примерно через сколько времени можно ожидать результатов от просьб Богам?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #52 : 24 Август 2011, 19:52:44 »
Lark
Вообще-то в Славянском Пантеоне не только светлые Боги. Про совместимость практик с Богами с практикой ЧМ было на форуме.

Lakr

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #53 : 24 Август 2011, 21:54:04 »
Lark
Вообще-то в Славянском Пантеоне не только светлые Боги. Про совместимость практик с Богами с практикой ЧМ было на форуме.

Я знаю. Именно поэтому задал вопрос про СВЕТЛЫХ Богов. Еще я спросил не только про совместимость с ЧМ, прочитайте внимательнее мой пост, если есть желание. В-третьих, я тут человек новый и зашел целеноправленно в тему обучения языческому колдовству. Я просто задал вопрос, никого вроде не задел...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #54 : 24 Август 2011, 22:11:31 »
Есть ли какие-то критерии, при которых противопоказано работатьс Богами славянского пантеона? И еще несколько вопросов. Стоимость в данный момент времени не изменилась? Если с нуля работать усердно, то примерно через сколько времени можно ожидать результатов от просьб Богам?
Откровенным беспредельщикам не рекомендуется работать, Боги могут "взыскать" с них. К беспределу отношу, скажем, крупных чиновников или бизнесменов, что заработали деньги полностью нечестным путем (кидалово, наглый развод, рекет), различные убийцы, живодеры, и т.п. Также, черные колдуны, точнее идиоты-"виритники", которые портят всех подряд, кого попало (имею ввиду не справедливую порчу за дело, а "мор" на первого встречного на улице). Но тут критерии более мягкие, чем скажем в христианстве. Например, вор вполне может работать с Велесом, если честно признает "да, я вор", и не будет особо беспредельничать в воровстве.
Если же были единичные провинности, вида там испортил кого-то или украл, то не стоит боятся, за такое никто ни не обратит внимания. Кроме того, я делаю прорицание на каждого человека, и по нему уже смотрю, обучать его или нет.

FoGG

  • *
  • 13
  • 10
  • Мудр тот кто знает не многое а нужное
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2011, 15:26:07 »
Blackkold, написал письмо с просьбой о зачислении.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #56 : 29 Сентябрь 2011, 22:40:53 »
А можно в школу записаться?И если я опоздала,когда будет следующий набор?Число желающих ,как я поняла ,не ограничено?Мне нужно набрать для возможности обучения 15 сообщений?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2011, 10:28:43 »
Я только за открытие этой школы!)))
ваша кровь-моё серебро
ваши души... моё золото

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2011, 11:20:59 »
А можно в школу записаться?Число желающих ,как я поняла ,не ограничено?
Да, можно.
Нет, число желающих не ограничено.
Мне нужно набрать для возможности обучения 15 сообщений?
Нет, это здесь совершенно не причем.
Я только за открытие этой школы!)))
Школа уже открыта и работает какое-то время.

Повторю еще раз: если кого-то заинтересовало обучение, написать мне письма на почту blackkold@gmail.com . В письме укажите
 - какие традиции в данный момент вы практикуете,
 - какие Силы вам наиболее близки,
 - есть ли опыт работы с Богами (славянскими, северными, иными).
 - почему вы хотите обучаться язычеству?

 Также вложите в письмо свое фото и имя мирское (крещенного и "колдовского" имени мне не надо).

Re: Обучение славянскому колдовству - опрос.
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2011, 18:24:46 »
Также вложите в письмо свое фото ...
А фото для чего?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status