Черная магия и Руны

Практикование Древнерусской Азбуки

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1485 : 04 Март 2019, 12:40:15 »
Ну во первых ни кто не мечется у меня работает и ДА и ВГ отлично. По поводу звёзд тестить и не буду, т.к. уважаю мнение человека(которого нет на форуме, благодаря не которым "гуру" которые отказали в помощи для чтения азбуки с обращен к Всевышнему), который кстате открыл данную систему для нас. Даже в этом уважаю данного человека, не зажал как многие (не о данном форуме и не о конкретных людях)а открыл, дал свои знания и вам в том числе. И будте добры уважаеть его 20 летний труд . А то что он в маг войнах небыл, так это показывает профессионализм как мага. Админы извените за флуд, это не ссора а предостережение по некоторым работам с ДА.
Я как раз писала, что уважаю, опыт  двадцатилетний. Если Вы в моем ответе увидели обратное, то это не мои проблемы. Но у меня и свой есть, как у всех здесь. Все взрослые люди, сами решают что использовать, а что нет, это же форум по магии. Боитесь, не используйте.
Звезда Давида отличная схема, но работает при определенных  условиях. Не используя ее, не понять действие.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1486 : 06 Март 2019, 01:21:08 »
Для тех, кто хочет расти, посмотрите Рен ТВ( в инете )примерно 0 часов до 1 по москве., там говорили как раз про славянскую письменность ВГ, азбуку. И чтобы в дальнейшем не было споров про вг и другие славянские письмена. Очень интересно, хотя кратко.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1487 : 09 Март 2019, 18:05:40 »
Здравия, уважаемые практики!
Прошу скинуть ссылку на связку/схему Светофор. Срочно нужно пути открыть.
++++

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1488 : 10 Март 2019, 05:20:50 »
Прошу скинуть ссылку на связку/схему Светофор
здравствуйте!На нее не заводили отдельно тему и если мне память не изменяет то центральный столбец в верх а потом глаголи-иже-наш-наш-иже-глаголи

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1489 : 10 Март 2019, 22:39:08 »
Здравия, уважаемые практики!
Прошу скинуть ссылку на связку/схему Светофор. Срочно нужно пути открыть.
++++
Вот здесь Схема Монах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33336.msg1830604.html#msg1830604
А Светофор - также, только верхние буквы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1490 : 11 Март 2019, 13:03:02 »
Вот здесь Схема Монах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33336.msg1830604.html#msg1830604
А Светофор - также, только верхние буквы.
Без столбика Пси...-...Глаголи?

Так?

2 раза Наш

10 раз Иже Глаголи
10 раз Глаголи Иже

2 раза Наш Наш

Или вариант Маслёнок ?


Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1491 : 11 Март 2019, 16:08:05 »
Без столбика Пси...-...Глаголи?

Так?

2 раза Наш

10 раз Иже Глаголи
10 раз Глаголи Иже

2 раза Наш Наш

Или вариант Маслёнок ?
Да. Я так читала.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1492 : 19 Март 2019, 03:27:07 »
Меня в начале практики очень сбила информация от Якко,что нельзя читать защиты ,если есть подсёлы,что запрёте их на себе,что охранной грамоты достаточно,задавала вопрос как быть,если есть подсёлы,надо от них избавлятся,а на тебя при это ещё нападают,надо защищатся,никто не ответил. Вчера на ночь читала защиты, ночью с меня оторвался подсёл,с болью и выворачиванием. Так что защиты не могут запереть подсёлов,а защищатся надо.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Sea, у меня тоже было во сне видение азбуки в виде куба после чтения, тогда я полезла на поиски в интернет именно за информацией по кубу, а попала на магические квадраты. Что-то тут явно есть. Если подумать как взаимодействие в кубе Прошлого, Настоящего и Будущего, то на каждое приходится по 2 грани. Имеет смысл в мире дуализма (инь и янь, + и - )  Это  будет как закрепленный результат, если он присутсвует дважды, по каждую сторону, справа и слева. дальше этих размышлений сообразить пока не могу

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Здравствуйте.
По кубику-рубику инфы мало. Единственно, что если как бы прокручивать/читать  вверх или вниз, неизменен средний столбик, меняются местами три первых и три последних столбика.
Соответственно, если крутить/читать вправо или влево, неизменна средняя строка, меняются местами три верхних и три нижних строчки.
Считаю что в этом ответе очень много полезного. Ниже привожу часть Ткани Мироздания (по Валерию Кондратову), использую 7х7:

4 9 2 9 4 9 2
3 5 7 5 3 5 7
8 1 6 1 8 1 6
3 5 7 5 3 5 7
4 9 2 9 4 9 2
3 5 7 5 3 5 7
8 1 6 1 8 1 6

Здесь центральный столбик неизменный, а первые три столбика являются отражением последних трех.
У Кондратова это звучит так :" Ткань мироздания 3-го измерения дорисовывается прямым и обратным дорисовыванием цифр."
В центре --- МК 3х3 используемый евреями очень давно, к нему на иврите в буквах присоеденены буквы с числовым значением от 1 до 9. У нас это
 Добро (4)   Фита (9)  Веди (2)
Глаголи (3)  Есть (5)  Земля (7)
 Ижеи ( 8 )      Аз  (1)   Зело (6)

Думаю, можно попробовать нарисовать на кубике- рубике такие значения по двум противоположным граням.
На двух других применить эту же технику, но используя буковы со значениями десятков (10, 20,30.. и т.д.), также на противоположных сторонах (верх низ, зад- перед, лево право),
а на двух третьих использовать буковы с сотенными значениями) Тогда будет интересно покрутить его. А если писать всю азбуку одинаково на всех шести гранях, то ничего не изменится, будет тоже самое.
В принципе, Азбука такая как есть в плоском варианте, имеет в себе все необходимое. В ней заложены все восемь направлений и дух посередине (оук)
С кубом же должны открыться какие -то другие энергии и свойства.


pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1495 : 25 Март 2019, 02:25:43 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.  Ситуация следующая, есть кровная родственница, замечаю, что после её визитов  чувствую усталость, хочется спать, начинаются неприятности,  ухудшается финансовое положение. Вроде и зла не желает, да и отказаться от общения нет возможности. Вампирит или крадник? Может делает неосознанно? Как защитить себя и семью в такой ситуации?

Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1496 : 25 Март 2019, 13:19:31 »
Ситуация следующая, есть кровная родственница, замечаю, что после её визитов  чувствую усталость, хочется спать, начинаются неприятности, 

Здравствуйте, ув. pant.era! Поделюсь своим опытом. У меня тоже есть похожая родственница, вроде хорошая, набожная и т.п. Только после общения с ней у меня дикое отравление с температурой каждый раз. По снам пришла к выводу, что она пакостит на меня, на родственников и очень активно. Очень хорошо маскируется при этом, т.е. в снах вижу только намеки на неё, на её имя, при этом её саму - ни разу. Использовала свастику Он Шта Глаголи, Защитные круги читала , делала чистку головы ( Веде Мыслете, Ци ), читала чистки направленные на чистку Рода. После чего маме приснилось, что родственница пытается на маму рюкзак одеть, а рюкзак соскальзывает.  Предположу, что у Вас схожая ситуация.  ИМХО.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1497 : 25 Март 2019, 14:38:37 »
Добрый день! Видела где-то связку обсуждали от геморроя,найти не получается.Может,кто поможет  ссылкой?Благодарю+

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1498 : 25 Март 2019, 18:07:04 »
Добрый день! Видела где-то связку обсуждали от геморроя,найти не получается.Может,кто поможет  ссылкой?Благодарю+
Связки здесь нет.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1499 : 29 Март 2019, 11:42:43 »
Доброго дня, Уважаемые Практики. Если даются цифры вместе с буквами, как их применять, читать или ставить на носитель? Например, AIX506 (Аз-Ижеи-Херь,Ферть-Дзело), 10Е (Ижеи, Есть).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status